Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Живот ,попа плоская !

мои же траблы :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень это тебе просто перемен хочется)))) а так то вообще всё хорошо у тебя))) А какой цвет нынче на повестке дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Брондирование хочу .Тёмные корни концы блонд .

Была уже первая покраска ,нужно ещё раза 2 красится чтобы получился результат .

Примерно так

Ссылки скрыты.

Со временем такой цвет хочу

 

VerinaNova, Ну хоть кто то меня понимает . :friend: подружки мы с тобой плоскожопые :)

Я хочу купить трусики объёмные .Не пробовала такую вещь ?

 

По поводу волос .У Могилевской очень красивое брондирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить трусики объёмные .Не пробовала такую вещь ?

неа, у меня только леггинсы есть кальцедния пуш ап
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну и как они тебе ?Прям таки попа пуш ап ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу купить трусики объёмные .Не пробовала такую вещь ?

1352401206_TruJMSE1.pngтакие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ,а ты ведёшь ещё табличку ?Если да ,запиши нас в полтора года ,Мир 11500 ,87 см ,Назар 14500 ,92 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в леггинсах такая же фишка? объем в попе? leggings_pushup_calzedonia.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да !Читала много отзывов ,фото реальные видела .Хорошо смотрится ,попка такая мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сеня наша медсестра и педиотор ошарашили, пришла я за результатом анализа крови, а они ко мне с притензией, почему я до сих пор не оформила инвалидность ребенку... Ппц...операция была 1,3 года назад, они только сейчас заикнулись об этом, причем педиатор сказала, что заведующая на консилиуме сказала надо оформлять. Я не считаю своего ребенка инвалидом!!! Че за фигня!!! В Бакулевке сказали, что у нас здоровый ребенок, и относится к ней надо как к здоровой девочке, и спортом в будущем можнозаниматься, а этипро инвалидность, нафиг мне эти соцкопейки, да лишняя запись в карте. Они так настаивали, как будто поликлиника что-то от этого имеет. К тому же я 100% уверина, что при нашем диагнозе инв-ть если и положена, то только на год, а он уже прошел. Короче, было неприятно, мы в семье стаемся забыть об этом, а они постоянно тычат(я не уверина, что они о наших финансах заботятся, небось проверка была, а у нас карта как положено не оформлена. И еще коронная фраза медсестры"ну тогда в карте будет запись, что с мамочкой проведена беседа о необходимости оформления инвалидности".

По поводу речи: начала говорить предложениями, только я ничего не понимаю, показывает на предметы кричит"во-оо", а я должна назвать это. Почти любой предмет служит телефоном и тут просто словесный понос, такая смешная, а с какой серьезностью говорит.

Ест давно сама, я ей и вилку и ложку даю, правда сейчас стала просить покормить. На горшок не успевает добежать, но уже прогресс, когда писать хочет "мама, вооо" и показывает на трусы, скоро научимся. Купила трусы в нексте 1,5-2 г, маловаты уже, куда растем;)))

 

Пуз-Карапуз, ну вот, хоть вы насвыше и толще;))) 13,5кг и 86 рост;)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25701809.485626.jpeg

 

УРА! УРА! УРА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, ничего себе ваша доча, умница какая! мое мнение речь и лекарства, когда уже тяжелый случай. но не в 1,5 года! нас пыталась невролог накормить таблетками в год, поставив "задержка развития речи", послала её. я вообще с огромным подозрением отношусь к препаратам

Не буду спорить, т.к. каждый случай индивидаулен, у кого-то это индивидуальная особенность развития, а у кого-то паталогия. Нужно найти хорошего невролога, который разбирается в этих вопросах. В любом случае решение за мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем! Если табличка ведется еще то мы в полтора года 12 кг и 84 см.

Болтаем мы мало, вернее слов говорим мало, на своем чтото лепечет ходит. Но понимает

Ульянка всё без исключения.. скажу ей "Уль подвинься" и та попу подвигает свою))) не переживаю изза речи, т.к. сама в 3 года начала говорить и сразу правильно с "р" и предложениями. Книжки начала слушать не так давно и просит потом на ночь рассказать ей какую нибудь.

Ложку-вилку держит нормально и сразу без учений так было, а с карандашами другая история,

думаю это еще придет к ней само.

Пытаемся учить цвета, ну как цвета - цвет))) зеленый показывает при хорошем расположении духа )))

А еще про здоровье... ук нас обнаружили антитела к лямблиям. Врач выписала обследование развернутое. Сказала, что по количеству их надо нам лечить однозначно т.к. они уже у нас давнишние. Признаком на их проверку послужил очередной атопический дерматит. Сдали кровь на аллергию и + на бяки в кишечнике.

Вот такие дела наши.

Почитываю вас иногда, времени не много сейчас.... но скоро будет планшет и декрет и буду читать чаще )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

Zaklя, ух ни фига! уже 13недель! поздравляю! ну кто там в домике????

 

моя клиентка пробила нам сад на конец июля! арендую уголочек у свадебного стилиста-парикмахера , работаю потихоньку.(надо сфотать...)

мы в потора года 11кг 82см

весенние фотки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  декрет это здорово :)

 

МаМарина, фото не открылись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, фотки студийные классные!!! Костюмчик красный супер! Но большое впечатление у меня от деток, кушающих мелок))))

На узи во вторник иду, там может, кого и увидят_))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, там нет таких вставок, как Рената показала, но приподнимает, мне нравится

Olnov, неприятная история, но тоже думаю, что они просто свои косяки хотят прикрыть, а ты не переживай, главное у Ксюши все хорошо и она здорова :flower: :flower: :flower:

Zaklя, спасибо за новости :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток с праздником!!!

Zaklя, как креветочка ваша?

МаМарина, какая дочь умница и современная... и пылесосит и мужчину целует и возит его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13,5кг и 86 рост

12 кг и 84 см.

Настя ,а ты ведёшь ещё табличку ?Если да ,запиши нас в полтора года ,Мир 11500 ,87 см ,Назар 14500 ,92 см

мы в потора года 11кг 82см

никого не забыла?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да вот во вторник пойду посмотреть в креветочкины очи, так'с sssказать ))) что они мне там нараскажут, посмотрим ))) А внешне креветочка вырвалась наружу и стала заметна окружающим ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина фотки супер студийные обалденные в красном костюмчике прям как в журнал уже подойдут ;) Ты такая стройненькая и ещё вы с мужем похожи!!!

Zaklя, красота !!! Отличная линеечка ;)

А у нас сегодня на площади был праздник!!! Мы ходили с Тимуром, в прошлом году напомню нашу фотку с девчонками разместили на 1-й странице нашей газеты)))) в этом году мы опять были в центре событий и мы вошли во вкус ещё с нашим мэром пофоткались и наверное опять будем в газете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, отлично Ренатка проводит время... как же я завидую ей в гамаке. Катюшка, какая умничка - такие шикарные подарки, очень красиво. Алсу - славный пузякко :flower: :flower: :flower:

 

Stas`ka, у Вас какое кресло гламурное, в повязке ржач.... отличные фоточки втроем в парке :D здорово погуляли :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ренатки счастливое детство)) Настюша классная прогулка! А что с повязкой то случилось, не пойму, Анютке сюрприз чтоль готовили, чтоб не видела куда гулять ехали?)) В профиле есть фотки слингопарада сегодняшнего (чтото у меня с энтером случилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...