Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, 10 раз попросила Аню не снимать повязку, она решила таким образом выкрутиться, но все равно стянуть с волос. Какие вы нарядные на параде, надо было еще Маше придумать слинг и куклу туда любимую посадить

VerinaNova, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, так на самом параде Маша в рюкзаке у меня сидела, а вообще идея хорошая, одна маленькая девочка была со слингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

# нажимайте на левую верхнюю фотку, видео откроется
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все активные! Таким молодцы! Детки- конфетки сразу видно, что довольные. Очень приятно, что все гуляют с папами. Сразу видно - счастливые семьи. Надо вам еще братиков ;)

 

Настя, вы с Машуткой в похожей одежке - просто песня. Специально подбирала?

 

Анечка в повязке просто покорила :) гламурная барышня

 

Рената прямо на каникулах или вы на выходные ездите? Так здорово, что столько деток. У нас никого в округе нет :(

 

Мы сегодня тоже уехали на дачу. Застра опять умотаем туда. Не теряте. Теперь буду ловить кадры, чтобы вам тоже похвастаться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Какие клевые красные шапочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Обалденно вы нарядились !Фото замечательные !!!

Stas`ka, Хорошие фото !Очень понравилось где вы с папой .

pale, Хорошо деткам на даче ,сразу видно .Платье у вас шикарное ,семейное фото очень понравилось .

 

МаМарина, Шикарные кадры !Малышка прелесть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!

Настенка, ну молодцы! активистка!

и Настенка с Анюткой тоже хорошо погуляли

Алсу,дет сад там у вас! одна с тремя остаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первых страницах всех интернет новостей нашего города))))) Теперь ждём газету))))

Супер! Ждем с вами!

 

Ещё и победили!!!!

ну это как сказать, было 13 участников и 13 номинаций :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, а в каком отеле были?

 

Тотсик,Тимурка оооочень похож на тебя,но только светленький!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, какие Вы хорошенькие :flower:

 

TotsiK, какие фото здоровские с праздника, ты отлично выглядишь, вау, Вы еще и на первой полосе ;)

 

Были на морюшке в Турции в мае

ждем отчет в темке отпуск. А то Вы итак не появляетесь. Ты на работу вышла, а с кем сынок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 недели вот до чего дошла наша соса с маленькой дырочки

Ссылки скрыты.

кривимся но сосем, только на сон

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а в чем смысл обрезания сосы? Все равно ведь сосет....)

Мы столько мосок уже сами погрызли и все равно их тоже сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, какие Вы хорошенькие :flower:

 

TotsiK, какие фото здоровские с праздника, ты отлично выглядишь, вау, Вы еще и на первой полосе ;)

 

ждем отчет в темке отпуск. А то Вы итак не появляетесь. Ты на работу вышла, а с кем сынок?

Отчет выложила.

Сыночек сидит с моей бабушкой, т.е. со своей прабабушкой. Третий день сегодня будет. Первые два дня прошли идеально. Мы уезжаем, пока они спят. А приезжаем как раз через часик после дневного сна. Ребеночек радуется, когда меня видит, но не истерично, не лезет ко мне так, чтобы никого не подпускать, это чего я боялась. Нацелуется со мной и папиком, а потом абсолютно довольный играет дальше. Но они с прабабушкой ладят лучше всех. Хотя и не очень часто раньше виделись, но он ее признает сразу. Она у меня ростиком маленькая очень, в общем, они похожи =))) И стар и млад. С ней и днем засыпает гораздо лучше, и ведет себя спокойнее, по крайней мере пока что. Со мной-то ого-го какие мы характерные =)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :D да ладно как по мне так он копия муж, а вот характером вреднючим это да в меня :)

VerinaNova, Спасибо большое но я собой сейчас вообще не довольна лишних 10 кило, успокаиваю себя тем что ещё кормлю))))

Jillyk, вы с мужем вдвоём работаете я так поняла и есть возможность работать пол дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, вы с мужем вдвоём работаете я так поняла и есть возможность работать пол дня?

Мы оба работаем. Но наш дневной сон где-то в пять заканчивается. Муж до половины шестого работает, я до пяти, но его жду или в магазин пока иду. Где-то в 6 с копейками мы уже дома. Никуда не заезжать если то и в 6. Получается как раз пока проснутся, пока горшки-поедушки, выходят гулять, а тут уже и мы.

Я хотела сначала на полдня выйти, но это сразу надо 2 машины гонять туда-обратно. И в обед где-то в 2-3 ложится спать сынок. Просыпается в 4-5 а то и 6 часов. Вот и решилась я сразу на целый день выходить.

Изменено пользователем Jillyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, как повезло, что есть прабабушка, да еще и которая так выручает. Здоровья ей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а в чем смысл обрезания сосы? Все равно ведь сосет....) Мы столько мосок уже сами погрызли и все равно их тоже сосет...

во первых сосать стала не постоянно, а 5 минут в день всего. Во вторых процесс же еще не окончен, в конце концов от сосы останется пластмасса и сосать будет нечего)) Сейчас мы сопливые-последние 3 зуба до конца не проросли еще, и с маленькой температуркой, притормозим процесс немного. Параллельно еще объясняю что бабушка сосу не сосет, дедушка мама папа не сосут, и Маша уже большая девочка, вышвыривает соску

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, мне бы твоё терпение .Мои сейчас ещё больше стали с сосками ходить .Больше с сосками чем без них (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ой не то слово. Сама счастлива. Особенно, что он так к ней льнет. Бабушек он так не любит, особенно одну так вообще считай не знает. Сами понимаете какую =)

Насчет сосок, девчата, как сочувствую... хотя с грудью мы до сих пор любим полапать ее с радостным "титя". Но уже хоть не пытается в рот затащить. Хотя в отпуске дала попробовать разок, там же нет ничего, он помусолил секундочку и побежал играть. С тех пор даже не пытался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мы вообще зовем грудь "сиська" и все-равно КАЖДЫЙ день проверяем на наличие молока :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мы вообще зовем грудь "сиська" и все-равно КАЖДЫЙ день проверяем на наличие молока :D

а мы говорим еще мало, как в 8 мес. говорил, наверное, так и сейчас на том же уровне. А я первое время паралоновые бюсты носила, теперь жарко, перестала, да и Мишка уже от груди отвык, но все равно инстинктивно трется, трогает. Ночью бывает через ночнушку прихватит ротиком=)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мы вообще зовем грудь "сиська" и все-равно КАЖДЫЙ день проверяем на наличие молока :D

Грудь как увидит кричит, даже больше орет "сиси", пощупать, потрогать это святое. Бюстгалтер увидет и кричит тоже "сиси"!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...