Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

ну зимой будет уже 2 года, надеюсь. что терпеть сможет дольше, чем в 1,6 :D ну а если нет, то в памперсе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по крайней мере со стороны мне не нравится как выглядит

мне тоже не нравится, но иначе как? Мамы да бабушки многие вобще "не отходя от кассы" присаживают деток пописать, мне это тоже не нравится. Я пытаюсь заранее отойти куда-нибудь к зарослям если в парке гуляем, но она писала так всего один раз, все остальные разы отказалась.

 

Или к зиме они уже смогут долго терпеть?

хотелось бы чтобы уже долго терпелось. Ну вот сейчас если Ева прям перед выходом сходит на горшок, то час мы можем гулять спокойно, даже полтора. У меня такая думка к зиме бы уже и ночью научиться спать без памперсов. У нас друг тоже ноябрьский еще с прошлого лета гуляет и спит без них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну Ева вообще умничка, давно на горшок ходит. Что-то ты совсем пропала...((( расскажи как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да как-то у нас нет ничего особенного :) Растем, балуемся... Каждый день шкодит что-нибудь :girl_wacko: Нервы порой на исходе((( На детской площадке ведет себя хуже всех своих ровесников, списываю все на долго растущие клыки :mama: а там посмотрим))) В сад еще не зовут, да и на работу мою не знаю стоит ли возвращаться или сразу подыскивать что-то не требующее долгой дороги, иначе придется ребенка в 6,30 в сад приводить, чтобы успевать добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а я к таким вещам спокойно отношусь,не вижу ничего плохого когда малыш писюкает в кустиках. Мы уходим гулять далеко от дома, да,ищем всегда уединение в кустиках,бывает не добегаем-меняем. Но мы с мужем оооооочень гордимся достижением нашей крохи! К зиме они точно научатся,по крайней мере у нас у всех знакомых,кто уже начал осознанно ходить на горшочек,зимой не попадали "В КАЗУС".

Пуз-Карапуз, ДА,ВИДИМО ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ:)). Я думала Катерина увидит у кого-нибудь из деток соску и начнет канючить, а нет...уже как 2 месяца и потребности такой нет.младшему братику сама подбегает,оброненную им соску поднимет,помоет и в ротик ему сует. Это видимо мы мамы больше переживаем, а детям виднее в какой момент остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не вижу стращного в том,чтобы зимой ходить в пампе, потому что мокрый зимний комбез куда хуже.

у нас ЛИза если без труселей, то и сама может сесть и дела сделать, а если в труселях, то тогда уже просится :)

Изменено пользователем KristyKristy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдоба, нам памперсникам. Но мне пофиг если честно;) всему свое время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, pale, да я и не говорю, что это страшно или стыдно в памперсе еще ходить, у меня свои причины были для раннего приучения к горшку. А так может тоже бы до сих пор в памперсах рассекали будь такая возможность.

 

pale, с неделькой тебя! Скоро уже на финишную прямую выйдешь (или на стартовую))) Вас там не эвакуировали случайно или вы далеко от событий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, приучать надо, когда маме в голову взбредет :) Вот Архипу нафиг ща этот горшок не нужен был, это МНЕ в голову стукнуло и я начала докапываться до него с этим горшком :malicious: Так что даж не парься :) как у меня подружка говорит, что она предпочитает приучать ребенка после 1,8-1,9 за неделю, чем с года за несколько месяцев :Crazy: :Crazy: :Crazy: (у нее 2 детей) я с ней оч согласна... если бы мне так не припекло как-то, то тоже бы как ты не парилась :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сеня очередную посыль с обновами получили, как фото скинуть не знаю, планшетником фотографировать не очень, а с цифровика не знаю как на планшет перекинуть, комп не работает. У нас дома сумасшедший дом, то песни поем, то кричим, то плачем, то деремся, то играем, то целуемся, то прячемся Мой племяшка и Ксюшин братик гостит у нас 3 день, невестка диплом завтра защищает и мы с моей мамой развлекаем дите, чтобы он не мешал готовиться, завтра заберут домой.

Ксюха за ним все повторяет, вчера достижение пописала в горшок, правда не в свой и потом разлила и руками размазала, но основополагающее " пописала";))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :flower: Поздравляю, молодец :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :flower: Поздравляю, молодец :applause: :applause: :applause:

спасибо))))))))

надеюсь так не будет 3.jpg

 

b8b406b1bbb9db0a0b3efd5476b80173.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляю, ты молодчина! хорощших дорог тебе без пробок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляю, ты молодчина! хорощших дорог тебе без пробок :)

и без гаишников :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Поздравляю у вас лояльно ещё можно 5 не правильных? у нас только 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Поздравляю! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Поздравляю у вас лояльно ещё можно 5 не правильных? у нас только 2 :)

у вас 2 ошибки из 20 вопросов

а у нас 8 из 40 допускают

 

РенатаS, Поздравляю! Молодец!

спасибки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а да точно у нас 20)))) а сколько вам времени дают? Капец 40 так много я на 20 думала рёхнусь)))) 2 ошибки чисто психологически просто убивает........мало, всё равно вам на 2 ошибки больше шансов ;)

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  да не Кать( блин обе Кати откомментили:) , я к тому что моя еще не созрела, реально. Хотя сама считаю, что пора.

Да Котя-Катя, она права в целом, но видишь у кого то прокатывает и пораньше и времени не так много занимает. Пока моя орет тока ЛУЖА, МОКРО)

 

А ты про полигон, Кать, нет мы далеко слава богу. Наверное ты права это будет Стартовая прямая, седня в августовской темке как раз первая двойня пошла на ЭКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, ну и не сажай, если ребенок не готов, то хоть обсажайся. я пробовала до полутора лет сажать, Лиза тоже не гтова была, ну я и надела пампы опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а да точно у нас 20)))) а сколько вам времени дают? Капец 40 так много я на 20 думала рёхнусь)))) 2 ошибки чисто психологически просто убивает........мало, всё равно вам на 2 ошибки больше шансов

40 впросов 40 минут

я сделала 40 вопросов за 13 минут :girl_dance::orden:

 

ссс

. Пока моя орет тока ЛУЖА, МОКРО)

так орет?? )))))))))))) класссссс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  да Ренат, в части лясо поточить моя вот точно созрела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какая молодец!!!!!Видно что учила!!! :Hello:

мы тоже не готовы на горшок высаживаю но с боем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какая молодец!!!!!Видно что учила!!!

:D :D :D угу - я добросоветсна... :)

права купить - не понимаю зачем))))

как грица - права купила , а ездить не купила)))))

знания должны быть - на дороге ведь я несу ответственность за своих детей и за чужих детей, за себя в конце концов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...