Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Девчонки а у кого то дети любят одевать на себя вещи? Я только отвернусь а Тимур на себя уже по 2-3 футболки наденет и шорты тянет))))) Сидит сейчас при 30 градусной жаре в кофте , штанах и ещё реглан натягивает)))) и попробуй только снять крику будет))))) И что самое интересное одевает уже практически всегда правильно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого то дети любят одевать на себя вещи?

Маша когда гулять хочет одевает сама платье, панамку и босоножки ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у кого то дети любят одевать на себя вещи? Я только отвернусь а Тимур на себя уже по 2-3 футболки наденет и шорты тянет))))) Сидит сейчас при 30 градусной жаре в кофте , штанах и ещё реглан натягивает)))) и попробуй только снять крику будет))))) И что самое интересное одевает уже практически всегда правильно))))

Ясминка одевает обувку. шапочку и и все. стоит такая у двери)))))

я все ее вещи выше убрала так что доступа к ним нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: мы немного пропали. Началось наше активное лето. Зоопарк, в гостях у бабушки, финский. короче поооолным ходом. Эхх следующим летом уже не смогу так разгуливать с малявкой туда-сюда, отрываемся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные прошли на Ура!!! В субботу ездили к друзьям загород, свежий воздух, как ни странно, комаров там не было. У них 3-летняя девочка. Вот они там зажигали, Ксюхе очень подиум понравился и лестница. Как же здорово иметь дом с удобствами, полноценный санузлом и отоплением. Всего 40км от Москвы, не то что моя дача 120 км, я там уже 3 года не была

Дочурка у друзей видать братика или сестренку хочет, всего три, а помогала передевать, менять памперс. Кормила сама, та только рот раскрывала. Очень понравился белый хлеб в хлебопечке( подумываю приобрести сей агрегат).

Сегодня был выпускной, Ксюхина тетя диплом получила, все вручение Ксюха проспала на папе, а я фотографировала. Как же ей понравились нарядные девчонки, не знала на кого смотреть, столько причесок и платьев(выпускницы прямь такие тети, платья у некоторых секси, учителя с такой завистью смотрели;))))

Фото много, наконец появилось семейное фото;)))))

Как получится сразу поделюсь с вами фото

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас оказались все таки зубы! Спасибо всем!

Ушки долечиваем и уже купаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, быстрее поправляйтесь и наслаждайтесь отдыхом!

 

Что то совсем здесь тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето, Юль! Надо все успеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Врываюсь неожиданно, но у моей подружки недавно из матки достали 2 нитки от шва КС. Прошерстила интернет, нашла вот такую историю. Может кому пригодится!

 

4года прошло после КС

Каждый год делаю УЗИ. УЗИ хорошее, мазок хороший

А тут зимой у меня нитка обнаружилась на белье, потом с некоторым интервалом еще одна....маме сказала, мама мне сказала что быть того не может и позабыли про это.. А потом на очередном УЗИ я вспомнила...

 

Диалог с доктором на УЗИ (мужчина) :

- Нитки? Запросто, (чет там у себя покрутил в аппарате) - да вот они нитки!

- вы же делали мне УЗИ 3 раза уже и не видели ничего

-я бы и сейчас не увидел если бы вы не сказали

- дак они ж могли загнить

-зачем загнить, нитки же стерильные

-я планирую беременность, мне они как то помешают

- с такими нитками беременность вернее всего не наступит - они выполняют роль ВМС, вам показана операция - гистероскопия!

- это общий накроз и стационар?

-стационар - да! а наркоз не зачем, там нету нервных окончаний)

- кто виноват?

- никто, врачи шьют тем что дают. А покупают разные партии и по-дешевле. Особ-ти материала...

Вердикт - "многочисленные точечные и линейные"......

 

В женской консультации:

- Кажется обнаружилась причина моего бесплодия вторичного

- ну прям, но если вам так удобнее, можете так думать, подумаешь нитки, они годами могут не рассасываться, могут и выйти постепенно, но если хотите убирать - плз...

- хорошо. наркоз? Врач на УЗи сказал что нету там нервных окончаний

- у него там окончаний действительно нету

 

В стационаре после операции:

врач: Все что могли, мы сделали, ниток масса, они веером торчат в полость матки, Нитки сами бы эти не вышли никогда, мы натягивали и отрезали их - не так то все и просто там оказалось и + сильный эндометрит на фоне лигатур ваших. Хорошо что пошла на операцию, чем бы это закончилось неизвестно. Планировать беременность не ранее чем через полгода, два курса различных антибиотиков, травы и гормоны на погода.

- я думала можно будет беременеть сразу

- вы может и забеременеете, но с таким эндометритом, велика вероятность выкидыша

- у меня же были нормальны анализы, никто не видел эндометрит

- вот нам его прекрасно было видно во время операции!

 

В общем надо взять направление из ЖК на операцию, напрвления на анализы ам дадут, это кровь на всякие рв и вич и гепатит С, с направлением приходите в больницу ( в моем случае БСМП), вам говорят скока стоит и когда можно ложиться. Там опять берут потом все анализы, делают только под наркозом, которого действительно не стоит бояться, в первой половине цикла - выскабливание+ удаление ниток. Ничего не больно, крови минимум, и в принципе через пару дней можно чесать домой. Пять дней больничного мне дали.

Сама операция не страшно совсем и не больно и не долго, а вот блин все нервы... и попытки забеременеть таки в течение более чем года...

 

Мне не понятным осталось почему врачи знают о том что такое бывает и смотрят состояние рубца на УЗИ, но не смотрят наличие ниток, разбираются с бесплодием и знают что это может быть причиной и не указывают в направлениях на УЗИ проверить этот момент. Врачи в БСМП говорят что это бич прям - чуть не каждую неделю делают операции такие...

 

В общем советую скорее сделать и забыть... даст бог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не могу что то в той темке комменты поставить.

Я конечно в шоке....никогда не сталк валась с таким,слава Богу....

На встречу я не пошла бы,мало ли что за козел и на что способен. Номер скорее всего левый,думаю не пробьете.

А если взять у кого нить телефон и набрать с него на этот номер,но не после того как он сам тебе позвонит,хотя бы послушать кто ответит М или Ж?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да щас поубавятся страсти позвоню... ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, для таблички нашей 18 мес. 11,900 кг. 83 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Назарка умничка поздравляю с болтанием!!!! Мирославка просто ленится)))))

РенатаS поддерживаю Женю просто не вестись на провокацию вплоть до того что номер сменить на время!!!!! Смешно изменять мамочке с маленькими детьми КОГДА??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Назар умничка какой. моя от папы подхватила "пуаныуа" (проныра). стараюсь записывать в тетрадь и фотать перлы. тут учудила.. хотя не, не буду рассказывать. стыдно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну расскажу! Так интересно... Тем более раз начала уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду рассказывать. стыдно

рассказывай ,любопытно очень )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, И мне тоже любопытно!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Ой ну наконец-то даждались!!!! А то уже и обидно было раньше :D да классные футболки мы маму носим оооч. любим на фотках она вообще оч. классная у нас это уже 2 футболка хочу ещё прикупить белых)))) Гардюша красавчик и умничка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...