Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Кака краса в шляпе! Ваще! Ттт

 

В1,8 Ален фото выкладывай вас в паре с мамзелью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех в закромах есть истории с ДУШКОМ!

А ЧЕГО ВСЕ МОЛЧАТ? делитесь улыбаками

Лёныч, какие сочные фото. шляпа такая необычная. Ариша юная модница, мама старается наряды подбирает красивучие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Всем приветище от нас ))))))))))))))))))))))))))))) Не забыли? У нас все нормально, растем, пытаемся говорить, с горшком только играем, в прямом назначении ну никак не используется он у нас. По мере возможности постараюсь всё перечитать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Какие классные фотки там где в шляпе вообще бомбезные Аришка точно модель !!!!! Что у тебя за фотоаппарат?

Stas`ka, pale, отличные истории у нас тоже что то похожее было но пока так и не вспомню наверное давненько))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Аришка такая красавица!!! а наряды ваши да, самая модная девчонка, у мамочки прекрасный вкус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГООООООООО СЕБЕЕЕЕЕЕЕ

КАКИЕ ДЕТКИ НОЯБРЯТКИ!!!!!!!!

КАКИЕ КРАСИВУУУУУУЧИЕ

И СМОТРЮ ОБЪЯВИЛИСЬ НАШИ ПРОПАЖИ)))))))))

девочкиииииииии

я вас люблю!!!!!!!!! и деток ваших люблюююююю

 

ПС вы меня узнали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не заметила подмены ника)))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ,  с обновлением ;) будем привыкать ;)

Леныч, Ариша - модняшка маленькая! В шляпе просто супер :)

Батерфляй, какие вы уже большие! Молодцы, что объявились .

 

Девочки, мы вернулись. Отчет и фото будут попозже. Я приболела, буду завтра отлеживаться, Вовку свекры заберут, может сделаю.

 

ஜSiRenஜ,  прочитала твой блог.. Жесть конечно. У тебя со свекрами обострения не было? Может поругались опять или не поделили чего?

Я не думаю, что это баба, тк мужик будет как собака на сене, только ревновать сильнее начнет, но не отпустит. А вот свекровь очень может быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, а киндер-пингви куда дела, съела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с больницы приехали .Мирослав рассёк лоб ((((((Крови не много было ,рана не глубокая ,но я решила ехать к врачу .Посмотрел хирург и наложил один шов .как мой мальчик плакал :(

а меня вычитывали как непутёвую мать ,допытывались почему мой ребёнок не спит в такое время :girl_mad: Приехали в больницу 21.30 .Как раз укладывались спать в это время .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,&nbsp Мирославу скорейшей поправки без следов. А врачам нашим такта бы побольше. Не принимай к сердцу, ты - замечательная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, я видела еще тебя в качестве киндер пингви :( лично мое мнение, возвращай старый ник :sorry:

Лёныч, Ариночка великолепная :flower: :flower: :flower: она очень взросло выглядит, на некоторых фото я бы дала ей 5 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ой бедный Мирося!, но ничего до свадьбы заживет. :malicious:

Прям про нас, Дашка тоже 3 дня назад врезалась головой в угол кровати. Такая шишка была страшная, упала и прям серединкой лба об угол, выше переносици, перепугались, шишка была с перепелинное яйцо, поехали в травмпункт, нас посмотрели сказали что ничего страшного, отпустили домой. Шишка почти прошла, а вот уплотнени такое с фасолинку осталось и не проходит. Если что в понедельник в больничку пойдем.

 

И еще на нас напали блохи, кошмар, у нас кошка в подъезде живет, очевидно она нанесла, у нас все ноги покусанные, а Дашка так по пояс в волдырях, завтра делаем санобработку и все уходим из дома на сутки. Ужас это ж надо я никгода не думала что они так людей могут покусать, про кошек наших я вообще молчу, их так много этих блох, буквально за 2 дня у нас в квартире их лигион появился, прийдется еще и подъездную кошку обработать. :confusion: Кошмар семья блохастиков. Кошки у нас уже 5 лет и такого ни разу не было.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему у многих врачей такая тактика - обязательно отчитать мамашу, чтоб она почувствовала себя виноватой, непутёвой и т.д. У них что, дети без единого синяка и ссадины выросли? Я сама всегда переживаю, когда не досмотрю, не поймаю где-нить, а когда меня ещё ругают - вот прям охота пойти головой об стену постучаться, жуткие комплексы начинаются.

Женя, пусть заживает скорее ранка у твоего мужичка, ты замечательная мама двоих прелестных сорванцов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, какой кошмар, бедный Мирося:(а обезболивание делали? блин капец. а врачи вообще, аж слушать неприятно.

У них что, дети без единого синяка и ссадины выросли?

конечно, не падают, едят хорошо, спят всю ночь, в 21.00 сами засыпают за минуту :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шов большой?

1 шов .Рано примерно 1 см ,не глубокая .я даже не думала что нас шить будут .Думала обработают и всё .Сказал врач что если не зашить будет рубец .

 

а обезболивание делали?

Да ,кололи ледокоин .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пусть поправляется малыш скорее! Гордей тоже рассек лоб об петлю в шкафу, теперь шрамик остался маленький, может действительно, если бы зашили, не осталось бы следа :(

Лёныч, Аришка такая модница! Особенно вторая фотка понравилась с сумкой, ну и в шляпе, конечно же, мадама! :flower:

Рената, Яся приколистка :D Дюха любит на голове форму для кекса носить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордей тоже рассек лоб об петлю в шкафу, теперь шрамик остался маленький, может действительно, если бы зашили, не осталось бы следа

мы над губой рассекли мм 4-5, походу видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы над губой рассекли мм 4-5

Давно ?

Баттерфляй, Спасибо !

может со временем не будет у вас шрама .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что детки маленькие, еще кожица растянется и не должно быть видно шрмамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваше мнение. Это только я такая, что вступится хочется, а? http://www.babyplan.ru/otvety/_/krik-dushi-r29925

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти детки ((( Желаю всем малышам скорейшего заживления ранок!

 

Кстати, можно мазать контрактубексом, тогда рубцы будут менее заметны. вот ссылка про него , даже грудным можно -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ?

месяц где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я читала этот пост...девушки дело говорят, просто в какой-то осудительно-выговорной форме, что неприятно. Я тоже сама себе анализы назначала и статьи медицинские штудировала. Но я не считаю, что так должно быть - это всё-таки работа врачей. Другой вопрос - где найти врача отБога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...