Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Gdalinka, я прочитала. я Галин эту девушку не понимаю в том, что она не знает, ни что она ньет, ин что она колет. ак так можно? как можно просто дать рецепт и выпить? точнее по-хорошему таки должно быть, это вообще мечта, чтобы так было, такое доверние к врачу, но сейчас такого врача не найти. так что нужно хотя бы читать и запоминать что тебе дают и что ты пьешь, имхо, конечно. и еще за столько лет она только бегает от одного к другому, надо опять жи читать инет, читать местные отзывы или по области о ворачах, ехать и не рпосто сразу пить таблетки не поятно от чего, а оплное обследование делать, а не на узи бегать. ей явно надо гистеру делать как минимум, выяснять, почему у нее такое с циклом. короче я соглашусь с тем, что не праивльный у нее подход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Арише!

TotsiK, фотик canon 600 d, но я все в автоматическом режиме снимаю )))

ஜSiRenஜ, Яся смешнуля )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта ,напиши пожалуйста какой размер крейзи вы сейчас носите обувь ?Хочу своим пляжные взять которые между пальчиков одеваются и боюсь с размером не угадать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Арише!

От Аришечки просто глаз не оторвать, ну такая раскрасавица! ттт на нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, KristyKristy, Так девочкия согласна с вами я автора не защищаю. Меня просто последнее время так коробит в какой блог ни зайди там упражнения либо в грубости либо в остроумии. Раньше как-то не было такого нигатива. Ну не нравится тебе вопрос или автор ну и пройди мимо. Я по этой причине уже давно ничего не спрашиваю тут.

Марюша,

осудительно-выговорной форме
так я об этом и говорю. Почему сейчас на БП только в такой форме дают советы? Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто последнее время так коробит в какой блог ни зайди там упражнения либо в грубости либо в остроумии

это мне тоже не нравится. но вообще это особенность большинства форумов, везде стали так отвечать, это у нас тут уютный домик просто:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Да? Наверное, но вот когда я была только планюшкой и задавала очень много вопросов, не замечала такого отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, ой как классно!! как отдохнули, молодцы! на меня аж ветерком подуло солененьким!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, такие у тебя дочурки красивые, nnn! все в маму ))) Ну а Ясины гримасы вне конкуренции просто! Ржака!

У Аришки сейчас тоже прикол, раньше по телефону "але" говорила, а теперь ходит важная "Да! Да?. Да-а-а. Да" )))

 

а еще здорово 2 озера! прикольно, наверное, сначала в соленом искупаться, потом в пресном! это какие-то лечебные озера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даа! там прям как сам Бог создавал - пресное - через несколько метров соленое и рядом сразу какие то черные грязи. все ими мажутся. мы в июле туда поедем! прото погода не позвлила купаться мне - в июле с погодой подгадаем и поедем.

будем и мазаться и купаться в обоих озерах

 

ваще суперски! столько я дышала!! такой кайф получила!

 

где все*?***??*??*??

 

:( :( :( :( :( :(

так хотела поболтаааааааать в воскрсный "вечер"

 

1 июля.....

Ясе 1,8........... как же быстро время стало лететь.............. :cry: слезы грусти сквозь большууууую радость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта ,напиши пожалуйста какой размер крейзи вы сейчас носите обувь ?Хочу своим пляжные взять которые между пальчиков одеваются и боюсь с размером не угадать .

Мы носим крейзи 8 размер. Русский 23

 

ஜSiRenஜ,  Ясю с очередной датой! Меня тоже такая тоска охватывает как Вовка растет :( еще на море ехали малыш был, а теперь уже прямо мальчик...

 

Галя, прошла по твоей ссылке. Ничего плохого там не увидела. Ни осуждения, ни злословия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Ясю с очередной датой! Меня тоже такая тоска охватывает как Вовка растет еще на море ехали малыш был, а теперь уже прямо мальчик...

Спасибо!!!

пока у Яси не будетт причесок она будет малышкой а не девочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчёночки))))) Мы 3 июля едем в Геленджик до 12 июля, никто не будет там в это время? Можем встретиться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, приветик !А на Беляус почему передумали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, просто в Геленджике будут отдыхать ещё мои родители (они в России живут), вот мы и решили совместить приятное с полезным) Едем на машине. Интересно и страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Удачного отдыха.

Violetta, Ну я не писала про злословия, я писала про то что последнее время тут на БП отвечаю на вопросы так будто ты непроходимая идиотка и всем уже так надоела, но типа ладно так и быть напишем советы но предворительно покритикуем обязательно и повоспитываем, а ну или еще поиздеватся могут и поостроумить иногда и совсем не потеме. Это не только этого блога касается. Вот я планюшкой когда была и на ранних сроках Б тут кучу вопросов задавала может кому то показавшимся и смешными или глупыми, но мне ниодного комменатрия в грубой форме не написали, а вот теперь почитав ответы во многоих блогах я ничего не спрашиваю от греха подальше.

 

ஜSiRenஜ, Дааа.... время летит очень быстро. Вот говорят чужие дети быстро растут, а мне кажется свои от чужих неотстают. :)

Сегодня укладывала Дашку спать, а она бросила грудь сама, позвала "папа", положила его ладонь себе под щечку и уснула. Вот скоро уже и сиси не нужны будут. :cry: :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  хорошего вам отдыха!

 

Галя, наверное каждое слово можно прочитать по разному. Да и спрашивают все по разному. Очень много девочки пишут толково, типа "сделали то-то - что дальше? " "Или болит так то - у кого было? " Им и отвечают всегда. А когда "ой я пять лет мучаюсь, вся здоровая, сто врачей", а по факту 2 узи и куча стонов. Я уже даже не захожу в такие. А кто-то хочет помочь, но если человек кроме жалости к себе ничего не хочет, то сразу "все такие злые".

А про советы зря ты, очень много отвечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ну я с тобой не соглашусь. Ну вот не нравится тебе вопрос по каким то причинам, ну вот кажется он тебе глупым или автор раздражает по каким то причинам, так и не пиши ничего, просто проигнорируй вопрос. Ведь есть же такие блоги где девочки прямо пишут типа поругайте меня такую дуру за то-то и то-то это я понимаю тампоругать автора ведь он об этом просит а в других случаях если не можеш нормально ответить на вопрос, так лучше промолчать чем показастя хамкой или грубиянкой. А по поводу данного вопроса, так я и не спорю что советы правильные давали, очень не приятно что в таком стиле. :girl_mad: Человек на сайте месяц всего...

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  ты пойми, что одно и тоже можно по разному прочитать. Да даже услышать с разной интонацией. Это главное. Понятно, что люди все разные, у кого пмс, у кого М, кто-то ругался с мужем. А негатив тоже надо куда-то вылить. Но прямо хамство и негатив бывают редко. Часто отстутствие ути-пути чуть ли не за оскорбление принимают, в результате автор еще и хамит сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Вот чего мы спорим? Конечно прочитать можно по разному, НО если тебя просили дать совет ну так и дай его без лишних отступлений и комментариев, тогда уж точно ничего никому не покажется. Конечно автор хамит потому что его зацепили и это ответная реакция. Мое мнение раньше на БП обстановка была намного дружественне, последнее время как ни зайдеш в любой вопрос обязательно есть 2-3 таких комменатрия, даже на вполне адекватные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  я не поняла, что мы спорим. Я думала, мы обсуждаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ну да обсуждаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...