Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Девченки Help! У кого нибудь из вас есть ребенок 3-х летний под рукой? :Crazy: Или хотя бы какой-то костюмчик на три года? А то в моем СП девченка хочет купить подарок девочке на 3 года, а там размеры только по замерчикам, у нее померять некого. Может кто-то сможет? Нужно замерчики длина рукава от плеча, длина от шеи до середины попы, длина штаников и внутренний шаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  ты не связывайся с этим неблагодарным делом. Детки все разные. Лучше позвонить родителям с просить рост ребенка.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/37021-druzhnye-noyabryata-vstrechi-v-reale/page__st__220 Подкинула вам загадку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, А где можно посмотреть твои СП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....e/page__st__220 Подкинула вам загадку

не догадываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  ноябренок Миша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, или Iriskin или Jillyk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: :think1: :think1: загадочная леди в очках....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько дней бывает такое,что пукнем и немного какашек остается на памперсе. Может это какой дисбактериоз? Может бифиформ беби подавать,как думаете,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, А какает как ?Я думаю хуже не будет от бифиформ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у нас как зубы так какаем 2 раза много и еще раза 3 по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Так в том то и дело, что девочка покупает на подарок, не хочет звонить и просить чтоб ребенка меряли. пасибо мы уже разобрались. Померяли нескольких и сравнили :Crazy: :Crazy:

 

mama_julia, у нас такое бывает заметила, когда что-то новое сьест, сразу тоже так организм реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какаем мы через день,врач сказала что должны каждый день,но ее это не беспокоит,и это не запор,консистенция нормальная. Я тут ведь прашивала недавно,потом уточняла у врача-сказала что должны какашки кашеобразные быть....

 

Гдалинка,она много у меня чего с нашего стола ест,я тоже подумала,может от какой новой пищи....???

Завтра купим бифиформ.

 

Violetta, у нас вроде на зубы не было такого никогда,да и потом у нас 16 зубов уже,все вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже часто через день выдает(и как назло в день когда на даче), а бывает и трижды за день, консистенция норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, девочки

у нас бывает сходила по-большому через минуты 2 понимает что еще не дошла по-большому и снова на трон усаживается.

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, у нас великие дела каждый день. когда раз только покекает, а когда и три. Но каждый Божий день точно

ох уж эти бабушки :D

1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

4. Подгузник носить нельзя — ноги кривые будут.

5. Массаж делать нельзя — отобьют печень.

6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.

10. Ребенок плачет — срочно к врачу, здоровые дети не плачут.

11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.

13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.

14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.

15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.

18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.

19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.

21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.

22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.

23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.

24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.

25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.

26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.

27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.

28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.

30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои какают Назар 1 раз в день ,Мирослав 2 раза в день .Исключительно на улице .меня это нереально бесит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :D шкодикки)))) и что ты возвращаешься домой переодевать или на улице? У меня пару раз так было оч. не приятно наламывается вся гульня, бежим домой((((

Тимур какает 2-3 раза. Иногда вечером уснуть не может ждём значит должен нагадить, потом сразу засыпает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

:hohot:

11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

:I_do_not:

15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

:strashno::toks:

19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

:applause: капеееееццццццц я в шоке!!!!!!

 

Stas`ka, блин не буду все цитировать, но блин это ж кошмаррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Домой не возвращаюсь .Это сколько раз мне нужно вернуться ))Какают оба на улице .Всегда с собой памперсы и салфетки .Из-за этого не могу Мира на улицу без памперса водить (((писяем мы давно на горшок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, по жаре стала Аню в труселях выводить гулять. писать не просится, никак. берем с собой пакет трусов чистых. за 2ч штуки 3-4 уделает. пыталась высаживать в травку-орет и ноет. короче бежит-бежит, присядет, пописает и дальше бежит. вот на вечернюю прогулку уже меня не хватает, надеваю ей "мешок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, а как вариант может не сразу трусы менять? чуть походит в мокрых и поймет что неприятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот редко писать стала, то блин пила часто, теперь писает редко) все блин мамашке не та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нас от бифиформа как-то закрепило, неделю не могли стул наладить :(

TotsiK, у нас с собой салфетки и подгузники всегда в рюкзачке, всякое может случится, домой бывает и далеко бежать, а Дюха орет "мама, кака!" непереставая)) Хотя обычно все происходит после завтрака :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а горшок интересно можно брать на улицу :m0591: ? в корзинку коляски поставить и все... нельзя? чета я сегодня задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...