Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, Напиши пожалуйста про купальный костюм .Вы его одеваете выходя из номера и Вова в нём постоянно пока вы на пляже ?Он легко одевается ,снимается ?Как на пляже с туалетом у Вовы ?

Напиши мне пожалуйста всё что ты берёшь для ребёнка на отдых ,одежду ,игрушки и т.д что именно и в каком количестве .Что положить в ручную кладь ?

Можешь мне в личку .

И где вам больше понравилось отдыхать с ребёнком ?

Какой размер панамки крейзи ?и размер купального костюма .

Блин миллион вопросов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён, проверяла. Никакого дискомфорта у ребенка вообще

Ренат, да я бы таскала. Мне как-то на мнение окружающих... Как сказала моя мама мозг еще не созрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 16 зубов уже,все вылезли.

а разве к 2-м годам не 20 должно быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мне тоже очень нужен список!

 

Виолетта,Наташ,выложи пожалуйста в темке,если будет времечко! Вы как опытные путешественники все уже знаете!

 

Ой,нам повезло,у меня ни разу не было казуса на улице. А вот на дачу как приедем-это да,любимое дело,а у нас там полевые условия,воду греть надо для подмывания. Сегодня заказала водонагреватель!

 

Вик,кто то мне сказал,что 16,но я точно не смотрела сколько зубов должно быть. Куда денутся то,ввсе вылезут когда надо будет!

 

Мы на днях продали кроватку детскую,не спали в ней ни одной ночи,только стояла и место занимала,но жалко стало,я ее выбирала с такой любовью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве к 2-м годам не 20 должно быть?

правильно, двадцать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писать не просится, никак. берем с собой пакет трусов чистых. за 2ч штуки 3-4 уделает. пыталась высаживать в травку-орет и ноет. короче бежит-бежит, присядет, пописает и дальше бежит.

и мы такие же

 

Мы на днях продали кроватку детскую,не спали в ней ни одной ночи,только стояла и место занимала,но жалко стало,я ее выбирала с такой любовью...

ну оставили бы для следующей ляли, я вот свою кроватку вряд ли продам)) итак ее б/у купила, так она еще и с нами поизносилась, ящик снизу не держится, падает, трансформер тоже стоит полкомнаты занимает, объявления висят с января еще, а собрать и вынести в сарай жалко, там ничего хорошего коляску не ждет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я все ненужные больше вещи тщательно упаковала в плёнку и вынесла на чердак, думаю, ничего не случится. Моя кроватка лет 20 стояла, когда понадобилась, с ней все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, чердака нет к сожалению у нас. Если до осени не продам, то вынесу коляску в сарай все равно, а то и без нее места мало. Она хорошая, нигде ничего не порвано, чистенькая, целая, просто никто даже не звонит, не интересуется. Сейчас вот опять наклею серию объявлений, уже не самописных, а напечатанных большими буквами)))

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,думала ее оставить конечно,но мне хранить ее вообще негде,на даче она точно испортится,отсыреет все. Да и неизвестно когда это все понадобится в след раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пуз-Карапуз, mama_julia, вы мои вдохновители :reverans:

http://www.babyplan....benkom-chast-1/

http://www.babyplan....benkom-chast-2/

 

Пуз-Карапуз, у нас купальник некст на рост 92 см. В прошлом году брали картерс раздельные, но они большемерят на размер.Крейзи не брали. Панама у нас джимбори 4-5. Панама купальная некст 1,5-2 года.

Купальник одеваем в номере, после купания растираем полотенцем, снимаем уже в номере. У нас слитный, тк на горшок не ходим. Утром покакал, и пошли. Писать на травку водили (ну играли пока не пописает), просто под душем потом ополаскивали прямо в купальнике. Вам с Миром будет хорошо раздельный купальник, и горшок с собой под лежак, наверное.

Отдыхать с ребенком да и без него однозначно лучше Кипр из того, что мы были.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо за заметки :reverans: интересно и познавательно. но внутри себя не соглашусь с 2 пунктами: детский купальник , не считаю нормальным столько времени ходить в синтетике да еще в жару и что нечего делать на улице (даже в тени) с 11 до 16. Но это уже все на усмотрение родителей.

Наташ, а что на счет стирки? ты сама застировала пару шорт/футболок в день или сдавала в отеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, великолепный отчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  современные синтетические ткани намного лучше в жару, чем хлопок. Наука уже давно ушла вперед и в производстве тканей тоже. У меня муж несколько лет занимался производством тканей. До этого я думала как ты сейчас :)

А про нахождение на улице в жару днем куча исследований и медицинских статей. Решать только тебе. Лично мне плохо после дня на жаре.

А в купальнике мы 1,5-2 часа утром и столько же вечером. А по номеру мы в трусиках :)

 

Мы изначально берем одежду чтобы не стирать. Застирывали только пятна. Да уходит у нас 1, максимум 2 футболки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Violetta, отчет супер, все четко и понятно!

 

А мы вот решили на море мотнутся, но потом что-то в последний момент передумали. Вообщем решили в этом году не ехать.

Еще гуляем в гордом одиночистве подальше от нашего двора, у нас ветрянка, переболели все детки и даже некоторые взрослые. Один папашка болел так 2 недели провалялса с ТТ под 40. В садике он за соседним домом только 2-ое деток в группу ходят все остальные с ветрянкой дома сидят. Вот мы и подальше уходим, чтоб не общатся нискем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну да. все равно рано или поздно заболеют... но лучше не сейчас наверно.... чуууууть попозже...

 

а тт дядька заболел птому что в детсве не болел...

в садике надо переболеть!)))

 

Девочки...

я сейчас даже почитать не могу.

Яся точно также лезет к мне

13783361_0_0_d7a709c7e4b5ff411078cd9a.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а вы получается с пляжа уходили часов в 5? если ты пишешь, что до 18 гуляли по территории. просто для меня например на пляже после 6 самое благодатное рвемя и мы наоборот тсараемся подольше опсидеть там, подышать вощдухом без жары, отдохнуть от жары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,наука наукой. Сама ты много летом в синтетике ходишь? А папа ваш?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, не пропадай надолго я всегда слежу за твоей страничкой и переживай как ты квадро мама:)легко доходить и легко родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Конечно не забыли .Часто вспоминаю и переживаю как ты донашиваешь своих двойнят .я знаю не по наслышке как тяжело последние недели ходить .Последнюю неделю я еле вставала с кровати )))Живот был огромный .

У тебя мальчики ?Двойня или близнецы ?

 

Violetta, Спасибо большое !Очень ценная информация .

 

Мы через неделю едем с Миром в киев на плановое УЗИ и консультацию .Переживаю как обычно ,в этот раз почему то больше чем как обычно (((

 

Девочки ,что взять ребёнку в дорогу кушать ???Банки он не ест !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки ноябрят и малышня!!!

Вы нас не забыли? А мы тута!

Хожу я совсем пузатая - срок 35,5 нед. По узи малыши 2500 и 2800 примерно уже. Но сильно узи не верю - врет часто. Надеюсь, Еще недели две проходить, а потом сдамся.

Этим летом мы без отпусков получились, только старший в лагеря ездит, а мы дома сидим.

Мы с Маркушкой за вами соскучались и всех-всех обнимаем-целуем!!!!!))))))

привет!!!как тебя забыть можно?

приветик и пузику твоему!

жара сильно мучает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ну вот как раз и отлучится от сиси, а то они малявкам уже нужнее будут)). А вес неплохой уже вам по узи предсказывают. У меня подругу в мае прокесарили с двойней раньше срока, примерно в 34 недели, что-то с печенью у нее началось нехорошее. Так у нее девочки 2300 и 1600 весили при рождении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, спасибо большое за подробный отчет! ного полезной инфы для себя получила!

 

Олнов, симпатичные вы девчушки!Ксюша копия папы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...