Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Jenushechka, нет, Женя, нам тоже уже предлагали посеребрить. у некоторых врачей (клиник) это любимое занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Рената, Violetta,

Может быть заведем тему на тему "Подготовка к даче или ноябрята на даче (или как-то более поэтично назвать)".

Можно обсуждать вопросы типа: еда на даче, развлечения на даче, песочницы-лестницы-горки (мы вот сейчас как раз думаем над аттракционами на участок), купание в водоемах ну и т.д. и т.п.

Есть такие, для кого актуально? Если да, то ставьте лайк тут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, у нас тоже такая пирамидка как стаканчики - она у ас вванной...

я завтра сфоткаю игрухи наши

оооооййййййййй

НЕТ

я же фотик сломала

=(

 

Gdalinka, оу так мы тоже особо не играем ничем

 

сходила кубики купила с изобрахеием сегодня,... аггга - пирамидку не собираем а кубики по логике изображений и подавно...........

Loriana, вот блин......... получается что не играют они толком ничем?

TotsiK, блин нуу вот почему так а???

akuH, мы тоже с удовольствием чистим, но без пасты, потому что он ее просто ест

+1. мы тоже

 

у меня такое же чувство постоянно, мои мне говорят, что игрушек очень много, а мне кажется, что их нет, не знаю может это как с гардеробом, всегда кажется, что надеть нечего

:cry:

у нас нет и. я покажуу... я же убрала все ее погремухи так ваще пусто стало

 

DaisyCrazy, подпись офигенная у тебя))))))))

 

marrakesh, у нас не просто налет, у нас разрушаются зубки. Ищем врача по рекомендации.

вот очень похоже на наши зуби, только у нас края уже хуже, у нас плохо сформирована эмаль

23267_foto8.jpg&dest=pubs&q=80&h=148&w=300

это чей ротик????

Лена, у Аминки было точно также с молочными зубами

все прошло когда они выпали.....,

 

Рената, мне тоже кажется, что у Вовки мало игрух, у других больше. Но складывать уже не куда играет по факту в мячики и технику всякую. Ну и все звуко-электронное еще.

)))) неее мы правда голые какие то по игрухам. я обязательо сфоткаю на мамин фотик - покажу

 

У нас сегодня +22!!! Жараааа)

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

у нас вчера снежный буран был

 

каталка с ручкой очень увлекает,

я сегодня ходила за такой. посмотрела. остались только деревянные, были пластмассовые всякие с музыкой и т.д.

у кого такой есть? кто играет из малышей?

 

+22 !!! Ренат а у вас сколько!)

вчера был буран !! снега намело очень много!

+1 днем было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, подпись офигенная у тебя))))))))

 

я сегодня ходила за такой. посмотрела. остались только деревянные, были пластмассовые всякие с музыкой и т.д.

у кого такой есть? кто играет из малышей?

Мы балдеем от каталки с ручкой. Суем её всем (маме, папе, бабе, деду и разным гостям) и уматываем. Намек - "беги за мной с этой штуковиной, а я буду удирать" :-)))

 

Меня на подпись прорвало, когда я их (сапожки) впервые увидела осенью. То все были большие сапожищщи и ботинищщи столько лет, а тут вон они - стоят... малипусики.

Скоро на "сандалики" исправлю, когда потеплеет :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, "почки выделяют мочу каждые 45 минут..." :mama:

РенатаS, я сегодня маме показывала ваш рисунок кружочками, она вас похвалила!

ничего себе какие проблемы с зубками у деток :( мы у стоматолога-то и не были еще

Намыливаем лыжи на праздники за город. шашлычки, шампусик и много-много свежего воздуха, йоохууу!! у кого какие планы на выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер !

мой Мир сегодня такое учудил :) мои мальчики очень любят смотреть клип Барбарики ,песня доброта и дружба .Так вот ,в песне доброта поют детки в больших башмаках ,и в песне поётся про большие башмаки .Так вот ,Мирослав достал в шкафу мои тапки ,они такие объёмные с мордой собаки и обул их под эту песню .Вот откуда у них столько ума :D Это же ребёнок запомнил где видел такие тапочки у мамы (я их не ношу ,лежат в шкафу )пошел достал ,обул ,а главное в тему песни .

А как мы танцуем .Мы всей семьёй с них ухахатываемся .Обязательно вам покажу своих чудиков )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, А что за салфеточки? КакоЙ фирмы?

 

у нас такие, когда не забываю чищу и щеткой с пастой муж перед сном чистит

 

big_zubkichistki_0-6_50.jpg

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чей ротик???? Лена, у Аминки было точно также с молочными зубами все прошло когда они выпали.....,

это из тырнета, но наше похоже, только у нас края уже крошатся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Честно говоря не помню фирму, но сейчас порылась в инете нашла Spiffies. Сейчас то они не к чему раз щеткой уже чистите, тем более с пастой. Зубкичистики тоже хорошая вещь.

 

Я думаю, что разных фирм есть, надо спросить или в детских магазинах или же в аптеках.

 

Nastia1985, У Вас красивые зубки! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Насть ,а портятся, как уже девчонки правильно написали от разных факторов. Наследственность, экология, неправильное питание, недостаточная гигиена полости рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сегодня маме показывала ваш рисунок кружочками, она вас похвалила!

оййй!!! спасибо)))))

 

Девочки добрый вечер !

мой Мир сегодня такое учудил :) мои мальчики очень любят смотреть клип Барбарики ,песня доброта и дружба .Так вот ,в песне доброта поют детки в больших башмаках ,и в песне поётся про большие башмаки .Так вот ,Мирослав достал в шкафу мои тапки ,они такие объёмные с мордой собаки и обул их под эту песню .Вот откуда у них столько ума :D Это же ребёнок запомнил где видел такие тапочки у мамы (я их не ношу ,лежат в шкафу )пошел достал ,обул ,а главное в тему песни .

А как мы танцуем .Мы всей семьёй с них ухахатываемся .Обязательно вам покажу своих чудиков )))

моя стала оже чудить

стою режу мясо. руки мясные, кровянные)))) Яся ноет и меня обнимает чтото надо ей. ну решила ей чтото дать - смотрю одноразовые пакеты лежат целлофановые - дала ей, думала она разматывать будет минуты две у меня есть. я грю - на держи. оа на секунду замолчала... подумала. и пошла открыла шка кухонный и положила туда пакеты, типа ты чоооо мама, какие пакеты их надо на место убрать - ну и потом продолжила ныть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, У Вас красивые зубки! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

спасибо :D

типа ты чоооо мама, какие пакеты их надо на место убрать - ну и потом продолжила ныть)))

унас сегодня так с соской - орет, я сосу дала, а она ты че мама вышвырнула сосу и орет дальше требует своего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а еще у нас есть чудо-львенок. когда им перестаешь играть он говорить - ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ?

-Яся начитанет матать голомвой мол нет

- тогда Львенок продолжает РРРРРР НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО МЕНЯ, ПОКА.

И яся машет ему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот понять не могу как ребенку до 3-х лет сладкого не лавать?! Вот объясните мне, ну ладно там конфеиы, торты, пирожные. Ну вот я кампот варю чуть сахара добавляю иначе пить не будет! Или вот едим варенники ленивые они тоже с сахаром. И в пюрешках магазинных фруктовых сахар есть и в детском печеньке, как же быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-Львенок 1273815_0.jpg?v=4

 

кубики kubiki-obitateli-vody-i-neba-(12-detalei)-ot-1-goda-39169-B.jpg

 

и такие 802016.jpg

Божья коровка 1531btb1.jpg

 

собачка 81171-sobachka-dlya-detei-ot-6-mes.jpg музыкальная тоже

 

потом есть сортеры:

 

1. Слоник циркач с мячиком который от воздуха из носа мячик подкидывает ()

2.автобус-сортерjoytoy_1602123.jpg

 

тигра который просто вращается и ездит

 

11138416.jpgколяска с такой куклой (кукла как малыш, памперсы, горшок, соска, бутылочка, одежка, ну кароче эта кукла писяет и то что ест выводит)))))))) )

 

еще несколько кукол просытх

 

телефон igrushka_razvivayushchaya_umnyiy_telefon.jpg

 

пирамидки i?id=391984054-64-72&n=21

 

но она у нас почему в ванной) Яся туда воду наливает

 

конструктор 03983750.jpg

 

краски

 

61725.JPG вот такие

 

утюг и гладилка utyug-muzykalnyi-16h7h11-sm-(polsha)-4398-B.jpg

 

27506_enl.jpg

 

осел прыгалка

6372873_w200_h200_john59206s0-30e68069.jpg

 

от икеи ade3555d080f.jpg

 

и семья 7b5de0ac4780282dc0bbf7a982bb857e_h.jpg

 

ВОПРОС: ЧТО НУЖНО ДОКУПИТЬ, ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ЯСЮ????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, по мне так хороший девчачий набор игрушек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего она играет в телефон нажималку - он для нее как магнитофон ))))))) танцует под него

куклу катает в коляске и кормит

сейчас вот нажимает на куклу чтобы та разхговаривала

и ВСЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у нас конструктор похожий, играет, но не самостоятельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, по мне так можно еще пазлы прикупить как девчата показывали и лабиринт для моторики рук, а так у вас вполне хороший набор игрушек ;)

 

ну а летом потом еще докупите совочков всяких ведерок , фигурки

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДейзиКрейзи, у нас демократия. Хочешь новую темку - создавай! Я думаю, что девочки поддержат.

 

Рената, я бы добавила мяч и скакалку. Еще музыкальных инструментов - бубен, маракасы, барабан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ну вот я кампот варю чуть сахара добавляю иначе пить не будет! Или вот едим варенники ленивые они тоже с сахаром. И в пюрешках магазинных фруктовых сахар есть и в детском печеньке, как же быть?

</p>я не добавляю сахар и всё. и пюре не покупаю. даю банан и яблоко.грушу, апельсин. достаточно . печенье детское тоже не покупаю. обычное. затяжное.сушки. баранки . хлебцы ржаные и гречневые обожает.творог детский не сладкий. он ест спокойно. ну вот если изначально он не знал другого вкуса, то почему он не станет есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы тоже не едим детское печенье, конфеты. Пюре, если в дорогу магазинное, то я проверяю, чтоб без сахара и фруктозы. Компоты не слащу. Мы от этого не страдаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  можно добавить мячик, дудочку, ксилофон, барабан, бубен( повторяюсь а Виолеттой), еще магнитики) Ромка клеит из на холодильник сам и на стиральную машинку, ну и книжек музыкальных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, я бы добавила мяч и скакалку. Еще музыкальных инструментов - бубен, маракасы, барабан.

о да. мячики есть три штуки...

барабан ??? окей

 

ну а летом потом еще докупите совочков всяких ведерок , фигурки

да к лету купим такое

 

еще магнитики

о точног! у нас есть магнитики!!! и буквы и природа - их штук 30. я покупала в деткам.кз

 

помнишь????

 

ну книжки я не фоткала

 

у нас одна музыкальн7ая есть которую я выиграла, но она больше для Аминки,

 

а картонных остальных - вроде достаточно, можно обновить конечно их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про игрушки: хороши такие плакаты на стену, где нарисованы животные, например, под каждым-кнопка. и они мычат голосами животных)) и рассказы
о
них. у нас пока 2 таких-азбука и домашние животные. пользуются популярностью оба.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про игрушки: хороши такие плакаты на стену, где нарисованы животные, например, под каждым-кнопка. и они мычат голосами животных)) и рассказы
о
них. у нас пока 2 таких-азбука и домашние животные. пользуются популярностью оба.

Да и у нас плакаты в фаворе! Азбука, порой буквы правильно показывает. Надо будет с животными прикупить, спаисбо за идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...