Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

ஜSiRenஜ, отличные фоты, позитив и красота, на втором фото Ясмину не узнала бы.... не хватает тебя опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Обожаю как Яся смеётся !!!На второй фотке такая лапочка ттттттттттттттт

Как я вам завидую ,вы в джинсах .Мы умираем от жары .кондиционеры не спасают ((((Сегодня в тени +35 это что то

 

VerinaNova, приветик !А где вы отдыхали ?Я видела тебя в контакте ,красотка .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас +20 максимум......

ветер... в руках всегда куртка-ветровка

дождь каждый божий день......

 

что творится с погодой

......

а я чета стращненькая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета стращненькая......

В смысле ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот у нас 41

:I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: капеццц

 

В смысле ?

ну не фотогеничная стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не фотогеничная стала

Ааааа ,я тоже :sorry: Наверное мы просто к себе сильно критичны !?

Слушай ,ты заняла 2 место в конкурсе и тебе обещали фотосессию ,была ?

 

Olnov, Такая взрослая Ксюха на первой фотке .красивая девчонка растёт !А на последнем фото где ты ? :confusion:

Gdalinka, Наша принцесса очаровательная !!!А у мамы волосы ,с ума сойти .Никогда не было желания подстричь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ,ты заняла 2 место в конкурсе и тебе обещали фотосессию ,была ?

неа еще не записыыввалась.

некогда было... а теперь насрта нет пока...

надо подстричься и прикуить чтонидь для фтосессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, приветик !А где вы отдыхали ?Я видела тебя в контакте ,красотка .

:reverans:http://www.babyplan.ru/forums/topic/37021-druzhnye-noyabryata-vstrechi-v-reale/page__st__240
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женяша прям снится иногда что стригусь почти налысо, особенно сейчас, такая жара ужасная, а они хоть и вылезли на половину, все равно такие тяжолые и жаркие. :Crazy: Андрюха мой катигорично против, прям сказал подстрижешся домой не приходи. Но вот уговариваю его на то чтоб около 10см. подрезать секутся сильно, вроде бы почти уговорила. Сам же и выступает я как начну голову мыть, потом сушить пол дня проходит. Мне иногда очень хочется их обрезать, но так где-то в половину.

 

За комплимент невесте спасибо! Привет жениху! Мы вас любим!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Ясенька оч. похудевшая и повзраслевшая)))) Девочки у тебя красотки!!! И оч. позитивные фотки!!! Да уж если вы с Женей не фоткаетесь то я про себя молчу вообще.......перестала фотаться когда родила))))

Пуз-Карапуз, Насчёт еды я вот думаю можно приготовить и с собой взять поставить в холодильник в поезде. Например котлетки и купи кашку кукурузную кроха растворимую и вот полноценный завтрак или ужин. А там в супер маркете можно или йогурт или творожок агуша или др. И печеньки булочки так можно и продержатся. Можно в какую то кафешку зайти супчик какой то лёгенький заказать. Женьчик всё будет хорошо главное что бы результат поездки был хороший а с этим по ходу разберёшься ты умница!!!!

 

Девчонки а я тут расстроенная вся(((( В воскресенье у меня у Тима температура была и почти целый день не выходила из дому. Вышла в магазин и увидела котёнка под подъездом -вообщем что бы долго не объяснять у него нижние лапки не рабочие(((( Люди и я подкармливала его, а он на 2-х лапках ползает и всё. Вообщем я позвонила в организацию Бим помощь животным, там девочка вызвалась его отвести к ветеринару. Вообщем сказали месяц делать масажи и колотть витамины и может быть произойдёт чудо. Но чудо врядли так как одналапка вообще отрафировалась. Вообщем расстроенная жалко до ужасти, кто же захочет брать такое животное , здесь здоровых валом и никому не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, это с авито купальник, но наш не менее красивый :)

ஜSiRenஜ, Яся хоть и похудела, но складочки сладкие и под глазками ямочки такие здоровские когда смеется. на 1 фотке доки подписывает? еще бы табурет кожаный ей как у дилектора. Аминка высокая, она выше своих сверстников? а ты чёэта страшненькая, ты ж похудела. я когда худею сразу такая красивая-красивая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ..... котенка жаль...но блин на такую тему не могу говрить... тут детей столько брошенных что гоорить о котятах...

 

Stas`ka, у меня взгляд потух. устала я. за собой ухаживать хочу как раньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, любите ухоженных женщин? так ухаживайте. ты чего, мать. на права сдала, подарок вон лежит ждет своего часа, 2 замечательные дочурки. давайте вылезайте семьей на озеро. и еще про сад. ты в итоге когда Ясмину в ясли? нас ждут 21/08, но мы наверное с 1 окт пойдем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас ждут 21/08, но мы наверное с 1 окт пойдем

А место будут держать жо октября?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, согласна но равнодушна не могу быть вообще к теме малышей любых :( может и не надо было здесь эту историю писать............

А что все в этом году в садик уже идут? Я думала на следующий на весну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, а почему нет? оно уже наше. думаю пойти заявление только написать. как будем знать когда у мужа отпуск - сразу пойду к завед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на последнем фото я с шариком в центре.

В Москве тоже жара спала, сегодня дождь лупит, опробовали наши кроксы сапоги, супер, легкие, ножки у нас полноваты, поэтому внутрь вода не зальется, правда кроме колготок ничего не наденешь, все на выпуск, одевали реймовский костюм осенний непромокаемый, после дождя резко потеплело, не поймешь как одевать, собрала вещи в дорогу и думаю, все ли взяла, может сапоги и костюм тоже взять, че-то с погодкой там не фонтан + 23 максимум до среды, 20.07 обратно, вещей дофига, едем на поезде 16 часов, туда в ночь, купила вакуумные пакеты, все равно чемодан не закрывается, надо перебирать что лишнее, себе пару вещей взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тебе правильно про место говорят, читай договор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, +20 и осенний костюм? Ксю не упарится? Может лучше кофту теплую или ветровку взять.

Лена, ты меня озадачила.вернемся в город-изучу подробно. вообще сег день какой-то. С работы звонили. Нянь радует, в день по 5-10 новых слов выдает.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а мы еще на гв! Маркуша никак не отпускает "сясю"

настоящий наш жених, наша тоже на "тяти" до сих пор))) ты чего сообщения не читаешь? я заколебалась тебе строчить в личку)

 

Девочки всем приветы!!! Я всех просматриваю, детки все сладенькие, слежу за развитием регулярно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха! Приветттттт!!!! Не зря мы к вам поженихались! Вот с силами собируся, сброшу фотки с фотика и покажу жениха, а заодно и свой пуз слонячий!!))) А то ваще чего то сил ни на что нету...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня ходила лечить зуб,сделала рентген, принесла снимок врачу, она посмотрела и вынесла вердикт,по всем признакам у Вас говорит молочный зуб.Честно говоря я даже приофигела.Жаль только коренного под ним нет, а было бы неплохо, в 36 лет или старше заиметь новый, свой зуб. Честно говоря никогда с таким не сталкивалась, а вот как бывает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Ой а у меня был молочный клык до 18 лет, а потом за ним вырос коренной, а молочный выпал, он шатался посе того как коренной начал рости. Теперь у меня один клык на заднем плане. Я тоже думала что я одна такая, ни у кого из подруг такого не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Женя, у моего папы так же было в этом году, стал зуб шататься, сделали снимок, под ним лезет другой. Тот вытащили, сейчас почти вылез новый :D Трое врачей прибегали снимок смотреть, не видели такого :sorry: К слову, папе 61 год, все зубы целые, ни одной пломбы, ттт.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Здорово, вот бы зубы у нас вырастали всегда заново!!! Но тогда бы протезисты сидели без работы!!!

Изменено пользователем ***малышка***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...