Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

***малышка***, мечты, мечты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, привет! Как твои девчонки, особенно балеринка? Забежишь на БП, "наследишь" лайками и убежишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, у нас тоже резко похолодало.

 

Тоня, с котенком боритесь вместе, если взялась. Доброе дело оно всегда отзовется. Кису жалко ужасно :(

 

Девочки, не теряйте, мы на даче тусим. Приезжаем только с ночевкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, а где фото ? (((

 

Мы сегодня тоже в деревню уезжаем. На неделю, если раньше не надоест и погода хорошая будет ))) интернет там совсем плохой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аленка.... я уже удалила... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, и че??? где теперь нам посмотреть??!!

 

а я, а мы...собираемся к Алсууууу. ням-ням :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, а мы...собираемся к Алсууууу. ням-ням :kiss2:

ух ты.... от нас огроменный привет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вообще с горшком не заморачиваюсь. Сходила хорошо, хвалю, вместе выливаем и моем горшочек, мимо ну поругаю немного, но так чтоб прям бегать сутками с горшком за ребенокм, что-то нет у меня желания. Наверное я не правильная мамаша? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот вообще с горшком не заморачиваюсь. Сходила хорошо, хвалю, вместе выливаем и моем горшочек, мимо ну поругаю немного, но так чтоб прям бегать сутками с горшком за ребенокм, что-то нет у меня желания. Наверное я не правильная мамаша? :think1:

и я не бегаю...

 

 

 

а я записалась на восточные танцы ........!!!

сегодня было первое занятие........

растяжка....

моя мечта начала сбываться)))) всегда хотела пойти учиться танцевать а то я самаоучка... хочу уметь как надо!

 

Девчки.....Stas'ka и те дееевочки кторые с гермнии заказывали....

какой службой вы пользовались для дставки товара? есть какаято проверенная и не космически доргая?

или прям с сайта заказать и адрес казахстана указать тада -19:% вычтут и прибавят сумму дставки да?.

скольк стоит до россии заказать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, по Германии dhl вроде бы идет, а по РФ почтой России. я службу доставки не выбирала никогда, по умолчанию заказывала с сайта магазина. вот только коробищу игрушек курьер привез нам в прихожую, по-моему, тоже dhl. я так и не поняла почему и по России заказ шел через них же. когда посыль шла почтой РФ - то на отделении всегда получала. доставка в пределах 40-50 евро. сумма заказа-19%+доставка. помучайся и зарегься на paypal. еще небольшую скидку получишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  я предлагаю горшок, но мы им редко пользуемся по факту. У меня у всех знакомых к 2,5 годам детки были без подгузов. Причем дети пошли на горшок сами. Я тут согласна с Комаровским, надо просто, чтобы ребенок "дозрел"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, так мы дома без подгузов, только если уж совсем облом или работа есть срочная тогда одеваю но не больше чем часа 2-3 в день, а вот на улицу не рискуем без памперса, так как не просится. Спасибо доче что она хоть с диванов-кроватей слазит когда решает писять и писяет на пол а не на диван. Вот как ни странно но какает она в горшок лучше, чем писяет. Я вот еще думаю я ее сразу переодеваю в сухие трусики, а может сразу не надо? Чтоб поняла что неприятно в мокрых ходить а? А насчет "дозрел" полностью согласна.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за - 19%? Я заказывала с зарубежных сайтов и никаие проценты не снимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Ой какая ты молодец! А я что-то такой тюлень стала, вообще неохота ничего, одна мечта залеч в спячку, может жара так действует? Реально после 16-00 я как зомби. Вечером муж со мной разговаривает, а я просто вырубаюсь, по три раза переспрашиваю что говорит. Я представляю если б я еще и на танци пошла... :girl_wacko:

 

Nastia1985, Я тоже ничего такого не плачу, только за вес посылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, так я поняла что19% вычитаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Ээээ да.... Ну не знаю у меня ничего не вычитается и не добавляется. Вообще наверное это имеется ввиду НДС может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, tax free

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я убеждена тепреь, что как только мозг у ребенка дозреет, то тогда он и начнет проситься и никак не раньше. пока не созреет надо просто показывать, предлагать, если поймается попис, то радоваться и идти вместе выливать и ждать:) вот мы вместе со знакомой растим дочек, они у нас ровесницы и общаемся часто. она сажала на горщшок с 7 мес, но именно проситья постоянно и полноценно у нее дочка начала в год и 7. я начала Лизушку в 1.6 приучать и в год и 7 она первй раз будучи одна в комнате села и пописала и принесла показать, через неделю уже все время просилась, то есть тоже в год и 7... кстати я пыталась примерно в год и 3 сажать, но увидела что бесполезно и прекратила.

 

Я представляю если б я еще и на танци пошла... :girl_wacko:

а мне кажется наоборот, физическая активность (в меру конечно), которая доставляет удовольствие, очнеь освежает, придает бодрости и моральной и физической.

Мы купили Лизуше детское кресло для велика, к папиному велику прицепили, каску одели и тепреь каждый вечер как бы я себя ни чувствовала мы катаемся втроем. и даже если у меня ноги казалось не идут, то после этого я опять бода, весела и полна сил!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, загляни в хвастолку, хочу сравнить цены, тоже заказала дощечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы на велике с прошлогоднего июля катаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, tax free

я поняла, что это налог который по Евросоюзу платится, а мы роде как не должны его платить. А вот реально на ебэй я заказываю товар, и где мне выбирать это такс фри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты его сама не выберешь. он автоматически минусуется когда выбираешь страну-получателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  мы с года по дому в обычных трусах. Хоть бы что. Не переодевать боюсь, тк застудится. А трусы менять сам приходит просит :)

Я согласна с Кристиной. Наоборот с танцами/шейпингом сил больше, а депрессуха меньше. Я бы с таким удовольствием пошла. Но мне не светит :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...