Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

ஜSiRenஜ;))) да это у нас синие хрени-синехии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, скорейшего тебе выздоровления и быстрой готовности ;) У вас эко врач в вашем городе? Я тоже хотела бы поехать проверится но муж говорит ещё рановать наверное в следующем году если сами не того то поедем снежинок забирать, а я ещё с Б. на узи не ходила :confusion:

Всем деткам и мамочкам скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Нет, сказали неочень(я даже в карточку не глянула, балда :dash_kolob_girl: ), но болит почему-то как ооочень большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, а ты на полный день на работу выходишь? Как же Амина? Ее из школы кто забирать будет?

 

Gdalinka, у меня была киста,мне на месяц назначали диане 35,потом все ушло с меськами! Выздоравливай! Это поэтому у тебя цикл такой длинный был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Не знаю, думаю нет. Дали нарпаление пойду гормоны сдам,думаю все таки это поликистоз мой возвращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, да девочки тут все "синие хрени" обсуждают

:( и их коснуось???

как жаль........

 

ஜSiRenஜ, а ты на полный день на работу выходишь? Как же Амина? Ее из школы кто забирать будет?

на полный.

Аминка будет к бабушке ходить. там 2 минуты от школы. бабушка т.е. моя мама

 

ஜSiRenஜ, Ух ты уже в садтик? Как время пролетело, только помню видео где Яська в кроватке лежала.

агась))))))) сама в приятном ...или неприятном.. шоке.......

 

Галя........... выздоравливай.................. ты узи делала???? какие симптомы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, а где и кем ты работаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  нет, в Москве, за 350 км. Ждать не видим смысла, чем дальше тем меньше шансы, сама понимаешь, мы не молодеем и не здоровеем :( да и на работу с Б не хочу снова. Лучше дома, пока Вова в садике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Да делала УЗИ, пошла к своей Г, пожаловалась, что цикл резко на 2 недели увеличился, говорю наверное мой СПКЯ возвращается, она меня посмотрела, и рукой почувствовала кисту, отправила на УЗИ, там подтвердили. А вообще пошла даже больше из-за боли, болел бок очень сильно, я думала сначала почка, потом нет, поняла что яичник, вот ощущения меня не подвели. У меня была киста в 2009году, но тогда я даже не знала, что она у меня, вообще ничего не чувствовала, а тут прям капец как болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ ну 5 лет снежинки хорошо приживаются. Насчёт здоровья согласна!!! А мне в Харьков поездом ехать надо в ночь((((( Тоже на работу выходить не хочу и не буду))))) Хочу разницу в 3 года между детками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  дело не в снежинках. Дело в здоровье. У нас всего 3. Как разморозятся и что дальше, никто не угадает. Почитай эко-мамы ради интереса. Мало хороших примеров по мне. Если что я в свежий пойду, а это опять нагрузка на организм. Тянуть не куда. А на разницу в 3 года мы сейчас и работаем. Обратились в июне, протокол планируем на октябрь. Пока подготовка идет полным ходом. Вся в лекарствах и врачах. Латаю все дырки в здоровье, так сказать. Спину починила, сейчас зубы доделаю, иголки дохожу, а там уже биопсия будет готова и гормоны пойдут подготовительные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, молодцы какие! А я поняла для себя,что разницу хочу года 4,когда уже Рита сможет омознанно и поиграть с малышом,и покачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я не агитирую, но по друзьям вижу, что чем меньше разница, тем лучше деткам. У друзей разница 2,5 года - лучшие друзья, оба занимаются вместе. А новорожденного даже 4-х летнему ребенку я не доверю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня бы было сейчас очень тяжело второго реб рожать. Чего то нервы ни к черту,не справлюсь я одна сейчас.

Сегодня гуляли на площадке и подругой и ее 5 летней дочкой. Девочка от Риты не отходила,такую заботу проявляет,за ручку водит,играет. Я поняла что вот оно -хорошая разница в возрасте. И еще-гуляла там же одна девочка,у нее 2 детей-мальчик 4,5 лет и девочка нас на 2 мес постарше. Так алт эта девочка вовсю носится с 4-5 летними,просится пописать,давно без пампов уже,такая живенькая. Она привыкла везде за братом следовать,быстрее развивается намного. А мы-пьем из бутылки,в пампах,а при капризах еще и с соской. Детей других боится,чужих мтемняется,просится на ручки,мамкает. В общем....я расстроена,надо с этим что то делать. С сентября пойдем нс развивашку,больше даже для общения,а аот после 2 постараюсь в ясли устроить. Хочу чтобы моя деваха могла за себя постоять и была шустриком.

 

Наташ,не,я рада,вы правы,я имею ввиду себя,не смогу сейчас на Б поити осознанно,другое дело если Бог даст сейчас,с радостью приму!

А оставлять с 4 летним конечно нет,просто проще,когда один может хотябы на качелях покачать второго )))

 

Девчонки,а с другой стороны смотрю я на Б животики на улице и опять хочется! И колется.......блин а мне уже 31 скоро,до 35 точно надо рожать еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  цель задана, путь известен, силы есть.. Не быть Воваке единственным сыном!!! Укрепляй здоровье не только у врачей, займись бодифлексом или ходьбой. Все будет.

 

Интересно как там жизнь у Азель кипит, 1,8 малышу и пара грудных парней, мы наверное не скоро узнаем.. Время наверное по секундам расписано..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, а где и кем ты работаешь ?

пока что я секретарь -референт генерального директора нефтезавода
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ ну ты же с первого раза Б. в протоколе? Нет я решила так в следующем году начнём здоровье латать и снежинок забирать. Я оч. хочу второго реб. но рассчитываю или на ЕБ или на снежинок. В свежий не пойду оч. дорого мы не потянем у нас дом все средства забирает :girl_mad: У меня девчонка знакомая с нами в крио протоколе была только вот недавно народила девочу был 1 свежий,2 крио. При том что ей 29 и она в крио вообще не верила))))) У меня 4 снежинки я в них верю!!!!!

ஜSiRenஜ, ооо прикольно ближе к начальству шире дорога)))))) Я так поняла перспективы роста есть ;)

 

pale, боже вам уже 37 недель я в шоке как время бежит............уже начинаем держать за вас кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вам платья эти ?Только честно !

Ссылки скрыты.

в одном к подруге на свадьбу (первое )Во втором к свекрови на юбилей( второе ) ,потом планирую их на море взять .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень как по мне то первое простоватое, второе миленькое!!! А цвет такой же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Да ,цвет такой .Мне захотелось минимализма ,простоты .

Свадьба будет в кругу семьи .на 16 человек .Невеста в коктейльном платье .

ДР свекрухи дома в кургу семьи .

Оба мероприятия в августе .Чтобы платье не по разу были одеты как это обычно бывает )))хочу их взять в отпуск и одевать на ужин например .

 

Ещё на вот эти смотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ага и я такая же барышня не практичная куплю на 1 раз))))Просто они немного одинаковые на 1 фото)))))) Ну если свадьба скромненькая то не прилично конечно быть красивее невесты :D Может выбери по 1 платью с фото 1 и 2 :D На фото 2 первое платье похоже на 2 платье на фото 1 отделкой что ли)))))))) По цветовой гамме мне нравится с бирюзовым но оно вроде и не сильно нарядное)))))) вообщем сумбурно я бы наверное взяла фото 1-2 и фото 2-2 :reverans:

Девчонки я прям уже не знаю как реагировать, пошли сегодня в гости к мальчишке соседскому и ещё девчушка соседская пришла, вообщем они все одногодки только разницы в пару месяцев. Короче Тимур всех деток бил, драчун страшный все плачут Тимур играется :confusion: мне так неудобно как то ругаю его стараюсь объяснять всё до одного места. Нас уже когда видят мамочки боятся, а то он играет а потом с кулаками, особенно девочек строптивых которые возмущаются бьёт :confusion:

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мне больше всего первое понравилось! Мило и очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что я секретарь -референт генерального директора нефтезавода

почему пока что? есть планы?

Пуз-Карапуз, тебе темненькой будут хороши оба. меня только воротник смущает, но это хит сезона, будешь моднявая невестка

TotsiK, мы и сами сторонимся на площадке одного мальчика, постоянно тумаки раздает. Аня в последнее время научилась за себя постоять что называется. меня, если честно, это радует :confusion:

Девочки, вы здесь про Б заговорили. а есть среди вас те, кто пойдет за третьим? я себе задаю этот вопрос и не могу на него однозначно ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Я очень хочу третьего ребёнка ,ДОЧЕНЬКУ!!!И готова прям сейчас ,но пока увы ,не получается .

 

TotsiK, ***малышка***, Stas`ka, Девочки ,спасибо за ваше мнение и советы !

Первое платье однозначно возьму !За второе ещё подумаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, на мой вкус первое и последнее, но честно говоря тебе каждое будет хорошо, почему-то мне кажется что с длинной и красотой твоих ножек лучше всего будет смотреться третье. А на свадьбу я бы однозначно первое одела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...