Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Рамочка это приложение на планшет бесплатное, их мильён -это в частности instac... Dfree

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  на ipad приложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, такой вот значок

post-87891-0-49866900-1375558562.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, для меня выход на улицу зимой кошмаром казался,может по неопытности. Мы и тоже просыпались,и плакали на улице,а я не знала что делать....у меня еще и балкона нет....

 

pale, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Такие девчонки класснючие! И меня удивляет, как они похожи!!!! Обалдеть, как сестры! и блондинистые какие...

Алсу, пока ты еще родить не успела, на меня тоже чихни что ли :confusion: мы правда еще не пытались :m0591:

Наташ, мне тож йога скуучно.. я еще когда Б была пару раз сходила и все :sorry: ну может 2 родишь и выбор расширится? ;)

mama_julia, да, без балкона хуже... ну, видимо, каждый по своему опыту судит.. у меня Архип мгновенно засыпал, вот мне и кажется, что все дети зимой на улице дрыхнут :Crazy:

Кстати, хотела спросить, остался ли еще кто-нибудь с 2х разовым дневным сном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метну свежемекониевым памперсом!

я уже и слово это забыла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослав сильно болеет (((Температура 39-40 ,плохо сбивается ,кашель и горло .((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, бедненький малыш это горло такую температуру гонит :cry: пусть Мирославка выздоравливает скорее!!! Назарке даёте анаферон или что то другое?

 

pale, девчонки такие классные и такие похожие сестрички одним словом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  поправляйтесь скорее! Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку !

Только что скорую вызывала .Температура 39.7 и ничем не сбивается ,даже нурофен +аналгин .Пока приехала наша скорая у Ре были холодные ручки и ножки ,девочки как я испугалась .Я молила Господа Бога чтобы он дал сил и здоровья моему мальчики .Как же он плохо переносит болезни .Температура высокая и не сбивается .

Приехала нормальная врач ,сделала сразу тройной укол ,димедрол ,анальгин ,папаверин .Температура спала ,ребёнок спит .

Я реально боюсь ночи .И знаю что так будет 3 дня .Для себя решила не буду больше давать сиропы и свечки ,сразу укол нужно делать ,только это нам помогает .

 

Не дай Бог конечно кому то такое ,но на всякий случай .Когда холодеют конечности нужно вместе с жаропонижающим дать ношпу 1/4 часть таблетки .

Что врач говорит?

Утром у нас была участковая врач .Сказала вирусное заболевание .Горло ,кашель .Назначение противовирусное ,от кашля ,для горлышка ,противоаллергическое и жаропонижающее .Короче убойное лечение .

Обиднее всего будет если через 3 дня антибиотик назначат как у нас обычно проходит (((((((((((

 

Назарушка держится тттттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как я тебя понимаю....Сами недавно пережили такое. Темпа 2 дня была. Кстати у нас всегда когда темпа выше 39 конечности холодные. Я про нош пу теперь всегда помнить буду. Выздоравливайте скорее!

 

Котильда,о,мы спим с года 1 раз уже и около 1,5-2 часов. Архипка у тебя сонька,ты всегда писала сколько он спит,ттт на вас! Может на вас свежий воздух так влият благотворно!у меня мадам такая ведь,даже зимой грудничком в коляске почти всегда просыпалась часа через 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как ночь? Миру выздоровления, надеюсь до аб оклемается. Надеюсь Мир умничка и все что дают пьет? Сама не свалиь коли там вирусу вас. У тебя тани недели без экстрима(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Выздоровления Миросе, про ношпу запомню :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, скорейшего выздоравления Мироше!

Про ношпу ты правильно написала, а еще антигистаминное обязательно (супрастин) и растирать, согревать конечности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Жень, от всей душе Мироше желаю скорейшего выздровления!!!! Пусть детки наши болею как можно реже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка :( всеми мыслями с Вами, скорейшего выздоровления Мирославу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ваши переживание и поддержку .Нам уже немного легче .Чуть чуть игрался и кушал .

Вчера вечером после укола спала ТТ ,через 2 часа был приступ ложного крупа ((((((не думала что когда то с таким столкнусь .Хорошо что врач предупреждала и я знала как действовать .У нас обошлось без скорой .Дала фенистил ,включили увлажнитель и быстро всё прошло .потом всю ночь спали .в 3 ночи опять сбивала температуру ,Ре проспал до 9.30 .Обычно спим до 6-7 утра .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень слава Богу, что лучше, но я в шоке за ложный круп врачи молодцы что предупредили!!! Бедный малыш вымучился весь :cry: хорошо что поспал во сне силы восстанавливают детки!!!! Выздоравливайте! выздоравливайте! выздоравливайте!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Мир умничка и все что дают пьет?

Ага ,если бы .Все лекарства выплёвывает ((((Сегодня противовирусное 3 раза пыталась залить ,в итоге Ре вырвал .

Сама не свалиь коли там вирусу вас.

Бабушка уже готова ,такая же как Мир .У нас в городе вирус .Много знакомых и друзей больные .

 

TotsiK, спасибо !Будем стараться .

 

Папа сегодня привёз подарки .Третью машину конструктор ,коллекцию собирают )))Кстати очень нравится моим ,могут долго сидеть ковыряться .Она полностью разбирается ,гаечки ,шурупики ,колёса откручиваются инструментами .Машину на пульте управления ,верх меняется (пожарная ,скорая и полицейская )прикольная такая ,малые в восторге .Ну и по традиции уже книжки .Мирослав очень любит книжечки .

 

Выздоровеем пойду в хвасталку .Заказала малым осеннюю одежду ,должна скоро приехать (картерс ),игрушки покажу сегодняшние ,платье новое приедет ,которое мы с вами вместе выбрали )))И всё забываю похвастаться муж телефон новый подарил ,пару недель назад :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ужас какой! Я даже не знала что такое ложный круп....а что ты делала?

 

Рада,что вам уже намного лучше и Мир уже играет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, пусть Мирослав выздоравливает скорей, а Назар и вы-держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Миру скорейшей поправки! Вы тоже держитесь, не болейте. Может для профилактики что попринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже Назар больной .Сегодня вообще весело .У Мирослава ТТ нет ,спал до 11 часов ,такого никогда не было .Я его разбудила ,дала молочка попить ,он всё вырвал .потом чуть позже кефир дала ,опять вырвал .

Врач приходила ,сказала если ТТ поднимется и рвота не прекратится в больницу ехать .Давать Ре регидрон ,фосфалюгель и смекту .Вроде чуть легче ,поел чуть чуть супа лёгкого .

У Назара 39 ТТ .

Завтра едем кровь сдавать .

 

Сегодня с педиатром нашим на счёт нашего отпуска разговаривали ,она нас настоятельно отговаривает ехать ((((

Девочки ,кто был в Турции с детьми .Как там обстоят с детской питьевой водой ?

Она мне таких ужасов нарассказывала ,и за питание и за бассейны и за воду ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Пусть мальчишки поправляются! Мы тоже в Турцию собираемся....а что такого врач говорит? Сейчас как раз есть случаи отравления в 2 отелях,в новостях показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...