Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз,  мы были в Турции вмае. Все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, в прошлом году в Турции, в этом году в Финляндии, только что из Туниса прилетели, все отлично. Настоятельно рекомендую ехать отдыхать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого врач говорит?

Ой ,такой бред морозила .Говорит что не ожидала от меня такогог легкомыслия тащить таких маленьких детей в Турцию .Что вообще детям нечего делать на морях до 3 -х лет .Что вода в Турции ужасная ,накормить Ре по большому счёту нечем ,потому что еды просто море ,и всё это стоит в ресторане в которых нет кондиционеров .Море Средиземное штормит чаще всего ,а в бассейнах дети разные и с соплями и нет ,воду эту глотают .Я сидела молча слушала .Хотелось спросить в каком отеле весь этот ужас *** наверное

 

только что из Туниса прилетели, все отлично.

Это значит в Тунисе были .Смотрела фотки вконтакте ,очень красивые .

Понравилось в Тунисе ?Чем малыша кормила ?Что с собой брала для Матвея ?

Violetta, А где именно в Турции были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  а еще самолеты падают, везде революции, и денег лишних у вас нет, и турки ко всем пристают, ни дай бог украдут тебя и вапще все плохо)) Женя если ты хочешь и можешь ехать, едь! Трудностей и здесь тебе дофига)) там хоть в море искупаешься.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Тунис толком и не увидела, были только в отеле, но море шикарное, с Турецким Средиземноморьем не сравнится, а песочек....Матвей кушал очень плохо, в основном только блинчики, сухофрукты, фрукты, арбузы, смесь пил, совсем немного индейку и ягненка, выпечку, десерты. А так пища вполне европеизирована, подобрать питание можно, вообще очень вкусненько было, мы съездили мегабюджетно, за 57000 руб. (я+Ник+Матвей), второй номер 78000 (трое взрослых). В Турции были в Club Asteria Belek HV-1 (выбирала как раз под отдых с детьми).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тут потерялась не надолго, загремела в больничку в воскресенье с кровотечением, как выяснилось это был выкидыш, М прошли через плод получается. Какие у нас врачи все таки не смогли фолликуоярную кисту от кисты ЖТ отличить и, Б не увидели... :this_1::dash_kolob_girl:Б. сохранить неудалось... :girl_cray:

Пуз-Карапуз, Поправляйтесь. Еще Жень можно давать папаверин 1/4 свечки, ее вставить легче чем заставить ребенка выпить горькую ношпу, а помогает нам лучше ношпы. У нас всегда высоченная ТТ и руки-ноги ледяные.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя... Какой ужас.. Как у тебя настроение? Значит Дашута не последяя и все реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Настроение ж**а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Блин .....как жалко (((Крепись !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  нам тоже грустно.. Вот ведь как выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  мои соболезнования :( поправляйся скорее! Ты же тест вроде тоже делала, или я уже путаю?

Женя, у нас есть такие врачи тоже. Про питьевую воду просто бред. Водой и пищей, если травятся, то массово, а не пара человек. Мне в свое время невролог сказал, что польза от пребывания на море ребенку гарантирована, а все остальное может быть, а может и нет. Вове тогда было 8 месяцев, ты сама знаешь какая у нас была ситуация. Если Миру доктора разрешают лететь, то едьте однозначно. Вы - родители ответственные, поэтому все хорошо у вас будет. Мы были в Чамьява под Кемером. Очень тихое место с шикарным воздухом, маленький поселок между морем и горами. Пляж галька, но Вове понравилось больше песка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галечка, держись, крепись! Сил тебе, терпения и здоровья! Все обязательно будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Нет я не делала, у меня была задержка 2 недели, я собралась купить тест а тут М пошли. Я впринципе думала что что-то не так. М были всего 3 дня и очень скудные, обычно у меня дней 7, поэтому и пошла к Г.

 

Девочки так обидно. Я ведь была у Г и на УЗИ никто ничего не увидел, еще и ЖТ с кистой перепутали. А было уже 6 недель почти.

 

Спасибо девочки я держусь, я не успела еще растроится, но злая и обидно очень, что врачи такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  солнце, будут еще детки у вас, хоть и плохо это сейчас звучит. Тебе бы отдохнуть надо, ты и с ребенком все одна и работаешь еще. Может найдется какой вариант, если не с помощницей по дому, то хоть родителей на подмогу вызвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, :( нет слов... держись... все еще будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как же так? ну и врачи! ((( Держитесь!

Как Дашуня без тебя была? вы все еще на ГВ?

 

Пуз-Карапуз, мы в том году были в Турции и в этом планируем.

Лично я давала только бутиллированную воду Аришке, фрукты тоже все мыла с мылом и промывала водой из бутылки - но это мои заморочки ))) Я, кстати, против купания таких малышей в отельных бассейнах, особенно в детских...

В этом году думаю взять пару каш и немного банок, в основном буду с диет.стола кормить. В том году тащили все - 4 каши, банки - мясо, овощи, фрукты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,держись! Ты сильная,время лечит. В следущий раз сразу делай тест,не тяни,может поддержка нужна была прогестероновая. А может так Богу угодно,ведь если что не так,никакой дюфастон не поможет,отдыхай побольше и восстанавливайся!

 

Пуз карапуз,у меня как ваш врач точь в точь бабушка против поездки,гоаорит мы ее доводим этим. Но все ездят и пока у нас есть возможность почему бы и не съездить!

 

Леныч,Виолетта,а воду в бутылках думаю там свободно можно купить?

 

Веринанова,оооочень приятные цены! Заранее бронировали или это по горящим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  вода продается. Фрукты мы тоже сами покупали, тк в отеле были только яблоки и апельсины и те не очень, но у нас отель скромный был. Мы не расчитывали на хороший стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу задать нескромный вопрос.....стыдновато как то.....в общем на отдыхе если плаваете в бассейне,а особенно с горок катаетесь никакие тампоны не ставите себе? У меня без тампона при катании с горки вода ТУДА попадает,потом жуткая молочница началась,хоть ершик извините туда хотела засунуть. Ведь в этой воде кроме хлорки еще много чего гадкого. Я ставила маленький тампакс туды....я одна такая или как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Да я бы с удавольствием, но муж против постороннего человека, предлагает чтоб его мама приходила помогать, она работает до 13-00, но я с ней общего языка не нахожу и мне от ее присутствия только хуже, еще и любой разговор скандалом заканчивается. Моя мама помогает по мере возможности, и на том спасибо. Папа на даче все время там огород огромный и сад еще и виноградник, нужно там быть и ухаживать, а еще следить, в прошлом году украли 10кг. винограда. Еще сейчас у нас с работой напряг и с финансами, так что в любом случае сейчас бы мы не потянули бы помошницу. Вот мамину сестру перевезли в хоспис, мотаемся безконечно в другой город, занимаемся списанием долгов и продажей ее квартиры, после смерти сына она там не хочет жить. Короче одно на другое наложилось, но вот вообще никаких предчувствий у меня не было вообще, даже предположить не могла что Б.

 

Лёныч, Дашуня без меня была нормально. Муж нянчился и моя мама. Да мы на ГВ, но остались только ночное и утреннее кормления. Вечером муж ее привозил я спускалась в машине кормила, а утром обходилась без сиськи, впринципе 3 дня так, а потом я убежала домой сегодня. Лежать не буду, только потом приеду за результатами анализов и буду еще на капельници ходить. Сегодня вот Дашка сама вечером в кроватку перелезла свою и там заснула, наверное соро уже закончится ГВ наше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, жалко... очень... но при спкя это не редкость (сама проходила всё) и в следующий раз, который будет однозначно, при задержки сделай тест, сдай хгч и на сохраняющую терапию сразу... да ты сама всё знаешь...

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунис толком и не увидела, были только в отеле

были на Джербе, там особо смотреть не на что. а море и песок там и правда суперистические

Gdalinka, :( да, печально, что все так вышло. а врачи. слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  я ничего не ставлю, но с горок правда не катаюсь. Проблем не было. Может тогда тебе просто морем ограничиться, если флора слабая...

 

Юля, мне кажется, можно спицевания мирамистином после купания делать.

 

Gdalinka,  а может Дашу со свекровью гулять отправлять вечером. Ты сама ее покормишь, сама оденешь. И ребенок с бабушкой общается, а ты нет;) и время тебе будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, прими мои соболезнования, как жаль что всё так вышло((((( выздоравливай скорее!!!

Пуз-карапу Жень я наверное отношусь к перепуганным мамашкам но за границу с Тимуром планирую только после 3-х лет. Ту ссылку и видео про крым я посмотрела фигня антипропоганда, и ещё это видео 2010 года. Только вчера смотрела в новостях про то что если заграницей не дай бог что прихворал в огромные денжища выходит лечение так как страховку дорогую мало кто задумывается и берёт. Вообщем не кидайте в меня тапками, но я и в Крыму буду в маркете Тимуру кушать готовить на воде покупной которая проверенна! Хотя у нас будет 3-х разовое питание. Вообщем моё мнение что для знакомства ребёнка с морем и оздоровления можно и в Крым,и климат свой родной и нам же не так далеко как девчонкам из России. А Турции в море я вообще не купалась соленющее аж всё тело сводит и ещё у меня фобия акулы :confusion: это наверное в прошлой жизни что то было :D Так что мы торчали у бассейна ))))

Жалко так что Назарка тоже приболел, выздоравливайте пацаны!!!

mama_julia, слушай недавно рылась на кидстфе и нашла там рекламу каких то тампонов что они прям лечат, не дешевые, но типа супер эффект, если интересно то попробую найти напишу название.

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Очень жаль что так вышло... :( у вас обязательно еще будут детки!

Мы вернулись с консультации....поставили нам ЧОАВК ( дмпп 10мм, дмпп 17мм, расщелина митрального клапана) муж поедет 2-3 сентября заключать договор с больницей и отдавать документы в фонд. Операция будет полостная. Ждут нас в конце сентября начало октября (это если срочников не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...