Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, тетя эта, что копытом била в дверях, конечно не права, а заведующая думаю просто прикрывает свою опу, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо за инфо про мазекеевкий градусник!

 

Стаська,ну это принцип просто какой то! Я тоже не вижу разницы 2 недели раньше или позже... тем более почему идти именно 21 августа мреди недели,а не с 1 сентября? Сейчас отпускной мезон и немудрено что многие отдыхают! Обидно нет слов,особенно когда ты не ожидаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  лучше брать все таки электронный. Маме надо понимать только есть температура или нет. А дальше смотреть должен врач. Заниматься самолечением ребенка в чужой местности, а чужой стране тем более очень опасно. Сама максимум по симптомам дашь, а причину не найдешь. У нас у Вовки думали сопли, а оказался отит. А сам не в динь не поймешь. А врач все посмотрел, лекарства выдал, и через 3 дня Вовка как огурец купался.

Настя, я тоже согласна, что это фигня полная. У нас часть деток в группе только к декабрю пойдет. Никто не в претензиях. Нам сказали, что должно быть заявление от родителей, что ребенок выбывает пр такой-то причине, в тч отъезд, и все. А на море и по медпоказаниям ездят. Я бы сделала как мне надо. Причины вас потом не взять у них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты права конечно,но не хочу думать о плохом не в коем случае! Просто когда все со мной будет,так спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспала с этими всеми мыслями. Думаю отложим нашу поездку на месяца 1,5. буду еще смотреть по Ане и уже ориентироваться на местности. Но идею моря не отметаю. Подскажите где более менее тепло в начале-середине октября, ну так чтобы +30 точно было

Рената, читала твой блог. задел за живое, мужу и маме отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передам. только вот улетают они уже, весной смогу передать

Вот и отлично мы не спешим и всегда рады)))) ;)

Да уж с садиком капец не приятно у нас тоже за садики такая котовасия, у нас обязательный взонос в садике возле меня 150 евро, вернее от этой сумы :( оформляют как благотворительный взнос.

Оч. не приятно с жалующейся мамашкой и отпуском откладывающимся, а может и вправду всё что не делается к лучшему!!!!

Рената а что за блог? Дай ссылку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената а что за блог? Дай ссылку)))))

ЩА ДАМ

ПОДОЖДИ-КА.................. ДАЙ ЧЕТА ВАЖНОЕ СДЕЛАТЬ!

ПОЗДРАВЛЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОДЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

 

 

100089221_____________________.jpg

 

115.gif

0663190.gif

 

А ВОТ БЛОГ http://www.babyplan.ru/blog/87259/entry-191511-rebenok-%E2%80%94-gost-v-tvoem-dome-nakormi-vospitaj-i-otpusti/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Дорогая подружка !!!Поздравляю тебя с днём рождения !Желаю тебе чтобы всегда сбывались твои мечты ,чтобы твой сыночек маму только радовал ,здоровья тебе и твоим родным ,женского счастья !!!Целуем ,обнимаем .Рубцовы ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஜSiRenஜ, Пуз-Карапуз, :flower: :flower: :flower::friend: Спасибо большое мои дорогие как приятно!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, с днюшечкой, дорогая!!! Всех благ!!! Улыбок, удачи и приятных приключений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья и любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в октябре-может, Индия, Тай?) слушай, у нас тоже место сохраняется за человеком-надо заявление писать тлько. сгоняй в управление, уточни, че-то дурят они тебя!

 

Тоня!!! с Днем Рождения!!!! желаю вам дочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, VerinaNova, marrakesh, Пуз-Карапуз, ஜSiRenஜ, Девчоночки дорогие !!!

0063aarh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, может и дурят. но как-то не горю желанием ходить в администрацию и выяснять. и так нас уже заведующая запомнила что называется. Она мне вчера призналась, что на самом деле удивительно, что нас взяли. Намекала на блат, но никакого блата у нас не было и денег никому не давали. В их сад берут деток с 2-лет. Мы самые маленькие и еще один малыш тоже 1,9, но он ребенок сотрудника... Скорее всего когда формировали списки - просчитались в возрасте и нам тупо повезло. так что буду сидеть ровно на Ж. Некоторых деток распределили через пару микрорайнов. Вот это "радость": поднять себя с утра пораньше, ребенка, а потом еще на трамвае в час пик пилюкать.

Тоня, с Днём Рождения! Всех благ твоей семье :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, :reverans::flower: Спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье и чудесную дочу!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поделиться ;)

 

У нас час ночи, а наш папа еще на работе :(

post-4227-0-20165700-1376684020_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ спасибо да хочу девочку и точка :D

Ой я не могу понять это вы в Сочи летите или на Боли? :confusion: Вообще в принципе даже не важно, клёво что на отдых!!!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  мы никуда не летим :( просто понравилась табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, аааа это типа на Боли дешевле в разы чем в Сочи?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  ага. Мы в 2007 съездили на Украину на Азов на 10 дней. Жили в съемной квартире и ели дома. Вышло в 1,5 раза дороже Турции в 5 на 2 недели. Условия понятно, что не сравнимы. Больше на наш (ну мы не делим СНГ, все братья ;) ) юг ехать желания нету. Сейчас явно ничего не поменялось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тогда да. у нас-то сады-ясли с полутора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ВАУ!!! оно такое простенькое, но в то же время... слов даже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Спасибо !Мне именно простоты и хотелось .Мне кажется в реале оно лучше )))Такое летящее и цвет нежный-нежный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...