Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз,  очень красиво! Ты - просто дюймовочка, стройная и красивая ;)

 

Девочки, у нас тт все выше :( долбаный приорикс. Педиатор наобещал, что самая легкая вакцина. А я - дура сама не почитала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, это корь краснуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина,  да корь-краснуха-паротит. У нее побочки до 42 дней. Их никто не связывает с вакциной и ставят орви и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Маленькая выбражуля ,как позирует )))

Violetta, А какая ТТ у Вовы ?Сегодня первый день ?А прививку когда делали ?Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, спасибо. прививку сделали в прошлый четверг. на 3-4 день 37,5 было. вчера был 9-й вечером 37,8. Сеголня уже 38,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у нас на эту прививку и ТТ была и сыпка на 12 день ((((

Пуз-Карапуз, Женечка тебе оч. красиво в этом платье здорово что оно оч. красивое как в журнале, а ты как всегда красотка оч. фотогинична, фигуриста и воооооооооооооо бще мега!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твои мальчишки подрастут и будут мамой гордиться!!Хотя я это платье я не выбираала ))))

 

МаМарина, Позирует то как звёздочка маленькая!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, очень тебе хорошо в платье! Цвет такой нежный.... а фигурка просто супер!

Наташ, надо же.. я думала ,приорикс самая безобидная прививка... или может педиатр наша так внушила.. когда делали, я спросила, чего ждать, она ответила, что ниче не ждать, сделаем и забыли.. и, ТТТ, ни темпы. нисыпи, ни капризности, правда, сделали и забыли..

МаМарина, о, вы ушки прокололи! здорово!как Ариша вела себя? на последнем фото- кокетливая клубничка :)

 

Стаська, с отдыхом, конечно, очень обидно.. правда я бы выбрала отдых :confusion: если хоть раз в год (а лучше 2) не слетаю в Испанию, то все, настроение на нуле и сил брать не от куда.. мы сейчас даже малыша второго планируем с тем расчетом, чтобы след летом отпуск не пропал. и Архипа не лишить общения с дедушкой и моря.. ну и нас отдыха :D

 

А мы уже через 9 дней улетаем... на 3,5 недели. В этом году, добрые испанцы расщедрились и дали моим мужчинам визы аж на 2 года, до 26 августа 2015 года, т.е. можно слетать сейчас, потом след летом и в июне-июле 2015 (ну и зимой еще), я так рада... :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  у Вовы все вакцини переносятся с побочками. Я про это знаю, поэтому всегда уточняю. Очень за вас рада про поездку! А как я хочу.......

Катюш, прости за нескромный вопрос, но ведь у тебя муж работает, как ему дают такие отпуска? Я в лучшем случае что сама, что муж сейчас на 2 недели могла расчитывать, и то праздник был... Научи, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, он же у меня работает посменно, и у него получается отпуск 3 недели ровно (только сейчас он там с коллегой поменялся, и за него одну смену отработают.. и зимой тоже 3 недели получается. Они там на время отпусков все время друг с другом договариваются, меняются, чтобы побольше отдохнуть. А с графиком 5/2 так не получится. :sorry: Пусть у Вовочки все скорее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, не поняла когда малыша планируете "чтоб отпуск не пропал"

 

спасибо , девочки. прокол ушек перенесла замечательно! и первое ушко и второе дала. красота требует жертв, настоящая девочка(женщина) это понимает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :Crazy: эт я уже думаю про след лето.. сейчас почтила что мне надо подр на конец сентября и позже.. значит надо начинать стараться после НГ :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побочки до 42 дней

разве до 42? не до 14? Мы, как и Катя, сделали и забыли

котильда, а у тебя на сколько виза, тоже на 2г? ой ну ты бухгалтер :DПДР, отпуска уже считает. все правильно, Кать, бизнес-планы обычно по осени ваяют :D

Пуз-Карапуз,понравилось мне и платье и ты! нитка жемчуга очень хорошо вписалась. повторюсь: куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  42 дня написано в инструкции. У нас уже сыпь вышла, тт 36,4 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, У меня испанский вид на жительство до 2022 года, так что мне виза не нужна :) У меня. муж, кстати, благодаря этому не платит за визу, только 800 или 900 рублей, не помню, за что правда :)

Violetta, Хорошо, что Вовочка уже пришел в норму! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы хоть не приорикс делали,а нашу вакцину,все равно не избежали темпы. Хотя ранее ни на что темпы не было. На отеч вакцину реакция 5-14 дня. Я читала,что если темпа 1-5 день,то это не на прививку,а вирус.

 

Женя,платье очень хорошо тебе! Супер! Но может быть туфельки какие другие (не черные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты !

Violetta, Рада что вам уже намного лучше .

mama_julia, Честно говоря жаба задавила купить новые .я сейчас каблук не нашу .Только на выход без детей ,а это бывает очень редко .Босоножки кстати стального цвета ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, отлично выглядишь :class:

 

МЫ ПРОДАЛИ МАШИНУ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, спасибо за пожелания скорейшего выздоровления!

Жалко , конечно, что так с отпуском получилось, но ничего все , что не делается все к лучшему, хотя порой сперва кажется, что все не так , как надо! В октябре можно слетать в Египет, если ты к нему (Египту) относишься хорошо! И тепло и море теплое, дв и лететь недолго. Всегда хорошо на канарах, правда океан всегда прохладный! Но зато климат просто отпадный! Не жарко, не душно, а очень комфортно!

Пуз-Карапуз, Жень, в платье ты девочка-припевочка, отлично выглядишь!

TotsiK, С прошедшим днем рождением, здоровья, счастья, любви, удачи, везения и исполнения мечт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, Обалдеть, как Левушка здорово болтает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, TotsiK, Марюша, Девчонки спасибо, сейчас ходим на прогревание, вроде, как получше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре можно слетать в Египет, если ты к нему (Египту) относишься хорошо!

думаю Ебипет сейчас не самое привлекательное место для отдыха, а тем более с детьми, не думаю, что к октябрю там существенно изменится политическая обстановка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  я бы тоже в Египет не рискнула еще пару лет. Мы были в прошлом году, хоть там и было спокойнее, но все равно страшно. А сейчас тем более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как у вас ведут себя дети в общественных местах?

вопрос назрел после сегодняшнего посещения поликлиники.

наша участковая после того, как Ян ходил у нее по кабинету и совался во все щели (открывал двери, залезал на кушетку, ничего не хватал, собственно и не крушил)."возьмите его на руки!!!!".

В общем, наорала на нас и сказала, что ребенок вусмерть невоспитанный и зачем я вообще его рожала, если не умею воспитывать (!!!!), на что я ей ответила, что это нормальное поведение активного подвижного ребенка, но участкового все-таки решила сменить. "компетентность" ее давно мне ясна, теперь вот и грубит.

 

да, мальчик у нас очень расторопный, быстрый и живчик, в общем. да, я выматываюсь порой. но разве это плохо?..

а как у вас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  по мне нормальный любознательный ребенок так себя и ведет. А баба (участковая) - дура! Я бы поняла еще немного, если бы Ян орал, крушил, дрался. Хотя это в принципе не оправдывает ее, все таки детский врач...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...