Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

думаю Ебипет сейчас не самое привлекательное место для отдыха, а тем более с детьми, не думаю, что к октябрю там существенно изменится политическая обстановка

Может , конечно и так!!!

VerinaNova, я бы тоже в Египет не рискнула еще пару лет. Мы были в прошлом году, хоть там и было спокойнее, но все равно страшно. А сейчас тем более.

Почему было страшно? Нам страшно не было, но в Египет особо не хочу, хотя море супер и тепло, так как после Европы и цивилизации, Египет так себе..... Честно говоря он меня никогда не прельщал!

Но на вкус и цвет товарищей нет, знаю многих кому Египет очень нравится, и сейчас ездили и едут и будут ездить и с детьми и без них.

 

marrakesh, Мы в кабинете ведем себя приблизительно так же. Шкафчики не открываем, а так везде все посмотрит, носик свой засунет, весы детские, электронные так вообще, за уши не оттянуть. Сейчас в кабинете УВЧ изучает всякие приборчики, только успевай отдергивать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  я как раз египет очень люблю. И отдыхали мы там прекрасно. Но за територию отеля носа не совали. Особенно стремно было по дорогам ехать туда и обратно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, неадекватная тетя... вообще не понимаю людей, которые идут работать с детьми, не любя их :( Лена, Матвей тоже супер-мега активный, не вижу в этом ничего плохого, хотя иногда хочу поспокойней ;)

***малышка***, мне нравится Египет (очень), но сейчас не сунусь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эта тетка по стечению обстоятельств была моим участковым педиатром и моего мужа)) видимо, пора завязывать с ней .

 

я и думаю-раз она так про нашего шилопопа говорит-другие дети что, на поводке? или затюканные всякими "нельзя!!!"?

в общем, успокоили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  скорее всего просто климакс у тетки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж так же сказал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Спасибо большое :flower: !!!

 

marrakesh, так же как и у вас))))) наверное скорпиончики все активыне дети)))) мой бы ещё и подошёл и стукнул бы тётку))) не обращай внимания наши дети самые лучшие и умные :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, отписалась с мнением о шилопопстве в темке садика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас Весы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тетка по стечению обстоятельств была моим участковым педиатром и моего мужа))
стесняюсь спросить где вы с мужем познакомились :)

про "зачем вы его рожали" убила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, все с одного района :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюшечка Только что увидела видео с Левой! Обалдеть! вот это маленький болтун! Тотсик, Тонь, лучше поздно, чем никогда! С прошедшим тебя Днем рождения!!! Пусть все мечты сбудутся!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, такая же история в поликлинике и у нас, так врач еще и на руки не раз брала дочь и давала карточки медицинские потрогать, что на полках стоят.. т.е. даже не я ребенка от ящиков отводила, всё в её инициативе было.. Просто ваш педиатр УСТАЛА ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, это мне, наверно?))) повезло!

девочки, никому не ставили вам или детям аденоиды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ой да, тебе тебе )))) простить, поменять и забыть ее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, мне удаляли перед школой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, вот только видео посмотрела Лёвушка это умничка большая как он говорит я просто в приятном шоке, всё всё говорит прям как уже взросленький!!!!! И память какая хорошая!!! Прогсто нет слов одно загляденье!!!! :flower:

 

котильда, Кристи Спасибо большое :reverans: !!!! :flower::love:

Кристи а где вы были? Лизонька умничка свежий воздух и вода и дети растут на глазах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, наша Лизонька вернулась :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Умничка какая, у нас тоже после моря прогресс ;) очень рады Вас слышать, хотим видеть :flower: :flower: :flower: на счет сиси не подскажу, отвлекать гулянками наверное или мамино присутствие разбавлять другими ближайшими родственниками :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  с возвращением и умелками! Ждем фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вот вы молодцы какие с возвращением))

 

мы наоборот говорим всеми звуками,в основном "дыркаа гаррракаарркаа, грарааабарка!"-все со звуком "р". ниче не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, приятно было на Вас глянуть, а то соскучились, почти что фото-день :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мы были в Греции. Да, после приятной смены обстановки у деток всегда прогресс, это точно! какие фотографии хорошие, Архипка конечно красавец такой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...