Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Алсу... клааассс..... нет слов! очнеь мило и трогательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас лачетти, в середине помещается с трудом стройная девушка, а если непристегнутым посередине поставить то и полной попкой поместится, бочком) но к третьему ребенку машину менятьь точно будем;)

 

Марюша, кристи, Лена спасибо) это с выписки еще, щас сальцо наращиваем вовсю)

 

Марюш, ноябрята на фоне грудничка взрослые слоники) с огромными ногами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, можно я скажу как мы сделали. Муж прикрепил на зеркало пассажира справа. мне ни на себя не посмотреть ни губехи подкрасить. штатное зеркало теперь нельзя двигать, но зато папе не надо ерзать, чтобы посмотреть назад

Вот спасибо за совет :) и вообще за идею спасибо, тяжело вот так по трассе ехать и вытягивать шею, чтоб в заднее зеркало ребенка увидеть, и не всегда видно в зависимости от положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, у нас есть зеркало специально за ребенком смотреть, оно на присоске, муж его прикрепил к лобовому стеклу в угол и настроили под мой рост. отлично видно и не мешает , мельком глянул, все увидел что нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, у нас есть зеркало специально за ребенком смотреть, оно на присоске, муж его прикрепил к лобовому стеклу в угол и настроили под мой рост. отлично видно и не мешает , мельком глянул, все увидел что нужно

Спасибо, вот такого плана зеркало и хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Какие класнючие девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, мы заказывали на сайте немецком кидскомфорт, если тебе интересно, то пиши в личку, я тебе все скажу где и какое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Господи ,какие вы хорошенькие тттттттттттттттттттттт А волосики какие густые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, как мило - 2 девчёночки и обе ещё такие крошки))))))))) А Майя так вообщееееееее - ТТТТ....на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Алсу, какие положительные эмоции от ваших фотографий!!!!!!, девочки чудесные!!!!!ттттттттттттттт на вас))))

Изменено пользователем Танюша79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Полезный сайт, много чего вкусного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  я этот сайт очень люблю :)

Алсу, красотульки маленькие! У нас детское зеркало штатное в ситроене. Очень удобно, до этого я про них не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тишина ((((((((((

 

Мирослав называет брата Вова .Я не знаю почему .Он даже имени такого не слышал раньше .

Я спрашиваю у Мира ,сынок как зовут твоего брата ,или позови брата ,он кричит Вова )))я говорю его не Вова зовут ,Назар .Мирослав психует ,ругается ,и настаивает что брат у него Вова . :sorry:

А Назар уже несколько дней песню поёт Буля кулькуляяяяяяяяяя ,буля кулькуляяяяяяяяя ,последнее ЛЯ так протяжно и гломко ,умора .

 

Я вся в сборах .Уже всё готово ,осталось чемоданы сложить .Вчера томатный сок закрывала ,25 литров ,устала пипец .Помимо сока ещё дети ,им готовить и кормить .Спасибо бабушки гуляли с ними .

Сегодня убирала весь день ,гладила кучу белья .Сейчас сижу и балдею в чистоте )))

Завтра пойду в салон ,приведу себя в порядок и отдохну .

Ещё у меня шопинг был в воскресенье ,прикупила себе новых вещей .Довольная как слон .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  суперwoman!! Всё успела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё успела!

Неа ,не всё :sorry: Хотела ещё до отпуска окна вымыть .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем тишина ((((((((((

 

Мирослав называет брата Вова .Я не знаю почему .Он даже имени такого не слышал раньше .

Я спрашиваю у Мира ,сынок как зовут твоего брата ,или позови брата ,он кричит Вова )))я говорю его не Вова зовут ,Назар .Мирослав психует ,ругается ,и настаивает что брат у него Вова . :sorry:

Может скоро появится братик Вова?

С покупочками тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа ,не всё :sorry: Хотела ещё до отпуска окна вымыть

зачем? приедешь, а они опять грязные. брось.

у нас с садом режим немного сместился, на самом деле этому рада. Вот только прихожу утром из сада, у меня обычно есть 1ч40. думаете я сижу? аха. тут подтереть, там помыть, здесь застирать. как белка. успеваю глотнуть кофе и сюда заглянуть и бегом забирать! еще где-то абонемент в спортзал лежит, когда же когда...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Женя - ты супер герой! Легких вам сборов!

Мы в воскресенье закончили отмечания. Последний день были друзья с детьми двое 1,7 , месячная лапочка и 1,4. Погрядели мы и поняли, что чем больше детей тем больше порядка. Они как то сами себя дисциплинируют ;)

С садиком занялась собой. Вчера ходила прижигать папиломы, сегодня эпиляция, завтра на маникюр. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может скоро появится братик Вова?

:) Хотелось бы ...

С покупочками тебя!

Спасибо !

[

Легких вам сборов!

Спасибо !Что меня уже всю трясёт )))Такое приятное волнение :sorry:

зачем? приедешь, а они опять грязные. брось.

Я 2 раза в год мою окна .Осенью и весной .Думала до отпуска вымыть чтобы потом приехать и ни о чём не думать .Мы хотим в развивающий кружок ходить ,где только время на него найти .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, такое чудо маленькое :love:

 

мы съездили в Москву не очень удачно...операцию придется отложить на 2 месяца точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы съездили в Москву не очень удачно...операцию придется отложить на 2 месяца точно :(

А что так? Не переживай, может так будет лучше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  что сказали? Почему откладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, ёпрст. Я думала на БП 1-е апреля N2

Вероника, ждем подробности.

Женя, как глазки у Ярослава?

 

Девочки, кто знает как отказаться от медстраховки при покупке тура? Говорят, мол, она идет пакетом и точка, а я не хочу за неё переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  мы в агенстве отказывались, но нужно гарантировать что ты точно сама купишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  какая то конкретная проблема? В целом как в центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...