Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Рената, ёпрст. Я думала на БП 1-е апреля N2

що? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNick,  не узнала в новом образе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Violetta, Stas`ka, pale, в самой больнице нас принять готовы, оперировать как мы и хотели нас будет сам Ильин, но т.к. мы не Московские то операцию нам оплачивает фонд линия жизни. А в нем сейчас идет смена руководства и поэтому никого новых не берут. Надо ждать пока все у них устаканиться и за нас смогут взяться. А это будет около месяца +еще месяц пока все средства соберут так и получается что на 2 месяца точно все перенесется. Но как врач сказал нам это время не сильно критично операция необходима в течении 5 месяцев. Так что праздновать нам 2 годика в больнице :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  не важно где праздновать, главное - чтобы Ильюша поправился. Не переживай за это. Здоровое сердечко - лучший подарок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто знает как отказаться от медстраховки при покупке тура? Говорят, мол, она идет пакетом и точка, а я не хочу за неё переплачивать.

Насть, мы ездим через Тезтур у них это принудительно, мы отказаться не смогли. Не хочешь не бери тур или покупай в другом месте.

У других туроператов вроде это в обязаловку не входит!

 

Женя, как глазки у Ярослава?

Лучше чем было, но небольшая шишечка еще есть! Врачиха говорит, что рассосется! Надеюсь!

 

akuH, не важно где праздновать, главное - чтобы Ильюша поправился. Не переживай за это. Здоровое сердечко - лучший подарок ;)

Точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я совсем что-то давно не писала, но старалась читать вас.

 

akuH,  все что не делается - к лучшему! Тем более 2 месяца не критичный срок по мнению врачей, как ты пишешь. Скоро будет у Илюши здоровое сердечко!

 

Stas`ka, вы все-таки собрались в отпуск?рассказывай куда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NoNick, а что Клавиатура с Мониторовной уже ушли? вы как? вышла на работу?

Лёныч, ага собрались, я упёртая :D заведующую подвину, мужа уболтала. вариантов несколько, главное, чтобы Аня из сада ничего не "принесла". Будем брать горящую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам опять дали медотвод от прививок на полгода, хотя все анализы мочи и посев в норме, врач сказала не спешить, все успеем. Мониторить мочу раз в месяц, в пон-к пойдем к аллергологу и имунологу (хотели нам уже ставить акдс), но не судьба, 24 крапивница была (вероятно на компот, слишком много ягод). Ща на диете, я уже 2 кг сбросила;))) Да, вроде нам будут импортную вакцину ставить и бесплатно, т.к. Была операция и аллергия пищевая есть, но пока ждемсссс до НГ.

Новые слова появились: самолет, вертолет, всегда на небо показывает

 

Читаю советы как отучить ребенка от ГВ, понравилось высказывание одной мамочки, чувствую скоро и мне подножку будет ставить;), пока за ногу и тащит в кровать

Оксана Гущина 30 ноября 2010, 11:33

дочке скоро 3 года,а от сиськи ни на шаг,скоро подножку будет ставить ,валить на пол и в лифчик лезть.в садик ходит,там спит нормально,а дома караул.даже рыбьим жиром мазала,не помогает,она его вытирает. ума не приложу,что делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у нас с сисей все так же. тоже не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  молодец! Хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы тоже почти неделю как вернулись с отдыха, были в Турции, очень понравилось! Погодка хорошая, песок и море мммм, отель нормальный попался и достаточно бюджетный.В общем вернулись довольные и счастливые!

 

Пуз Карапуз, приятного вам отдыха!

 

Стаська, мы брали страховку, она входит в тур. Для взрослых -она с франшизой 30 долларов, но нам по фигу было, тк все равно если есть в крови хоть капля алкоголя -все равно будет отказ, а вот для Ритки я брала расширенную страховку без франшизы, 8 долларов в день стоит. А почему ты не хочешь брать?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  какой отель был?

Я так понимаю, что Настя хочет взять хорошую страховку, а не покупать обязательную и хорошую одновременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас у всех ДМС, который включает страхование и за границей в том числе, правда без франшизы. С возвращением и проходите, пожалуйста, в темку о море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  так хорошая страховка и есть без франшизы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а да? спасибо. я еще не изучала вопрос и в страховую не звонила, знаю только что она у нас до марта действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы сдаём билеты ((((Посмотрели погоду и офигели .проливные дожди 2 недели .

Звонила к Тоне (Тотсик )они сейчас в Крыму ,говорит холод и дожди .

Меняем на 14 число .Надеюсь попадём на бабье лето .

Немного расстроилась конечно ,но ещё больше я бы расстроилась заплатить деньги ,тянуть детей чёрти куда и сидеть в номере .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, обидно конечно....

Мы тут разговаривали с одной девушкой -соседкой по даче, она из Крыма -она тоже сказала, что это лето вообще неудачное, холодное у них.

 

Stas`ka, я работаю в страховой, правда не в ДМС, но советую изучить тебе поподробнее вопрос о страховке и правила. Принцип то один -человек покупает страховку, а принцип страховой- отказать потом во что бы то ни стало....

Мы брали на себя стандартную страховку, она с франшизой, на взрослых мы не видели смысла переплачивать и брать без франшизы, потому что не дай Бог что случись -все равно откажут, мы ведь и пивко попивали )))А вот на ребенка я брала расширенную без франшизы. Узнай точно что входит в твой ДМС за границей.

 

Violetta, мы были на знаменитом пляже Инжекум в 20 км от Алании. Отель Алара Стар. Петерка, средненькая, но нас все устроило, еды море, отношение очень хорошее, шикарный песочный пляж, вообще у отеля 3 пляжа. Бухта -шикарная просто для детей. Единственное -еда для ребенка на пару или диетическая практически отсутствует. Была вареная курица, рис всегда, макароны с сыром. Но у Ритки аппетита особо не было там. Ездили в супермаркет, покупали йогурт детский, кашу с собой брала, фруктами перебивались. Но для взрослых раздолье в еде.

 

Выложу фото попозже в темке моря.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила к Тоне (Тотсик )они сейчас в Крыму ,говорит холод и дожди .

папа в Судаке говорит прекрасная погода :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, С 6 числа везде дожди в Крыму будут + 20 +21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, вот и мы с мужем смотрели погоду в евпатории. год назад еще вовсю купались, а сейчас там +22 и пасмурно. не переживай, догоните лето!!! если наше море накроется-мы поедем в пансионат отдыхать. по-этому, и путевки не тороплюсь брать.

она из Крыма -она тоже сказала, что это лето вообще неудачное, холодное у них.
тоже такое слышала.Вы от аэропорта до отеля сколько по времени ехали?Спасибо за инфо про страховку, перед отъездом обязательно буду звонить в страховую уточнять что нам положено. У нас единый договор на всех сотрудников компании и платит работодатель. в Питере при обслуживании никогда проблем не возникало+сменили страховую компанию и нас пока "облизывают", клиент крупный попался Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, С 6 числа везде дожди в Крыму будут + 20 +21

значит дед раньше вернется, он и теплого то ничего не взял, а вы не расстраивайтесь, переждете плохую погоду и отдохнете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  хорошо, что заранее выяснили и есть возможность сменить даты.

Настя, к вашему полису скорее всего требуется дополнительное оформление допсоглашения. Оно будет бесплатное. Но его нужно делать. И нужно уточнить сколько будут делать по времени. Обязательно прочитай договор. Хорошая страховка без франшизы, с возмещением затрат на самостоятельный вызов врача и оплату лекарств по рецепту, с стоматологией и гинекологией. Ну это как зацепки тебе ;)

Юля, мы берем хорошие самые полные страховки. И нам всегда все оплачивают. Просто все хотят ешево и чтоб заплатили, а такне бывает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня наверное материнское предчувствие сработало .Съездила обменяла билеты ,приезжаю ,у моих пацанов глаза красные ,чихаем во всю ,сопли (((я в шоке .вот это мы бы завтра поехали .

 

В Крыму штормовое предупреждение .Сегодня в двух разных местах смерч был .

он и теплого то ничего не взял

Плохо конечно .Он по какое число ?Это в Феодосии + 20 ,в других местах +17 .

 

Очень надеюсь что прогноз погоды не обманывает и мы попадём на бабье лето ,самый настоящий бархатный сезон .в отеле который мы забронировали ,без проблем перенесли нашу бронь ,без всяких претензий .

 

Кстати у нас тоже очень похолодало .Сегодня + 13 было ,гуляли в толстовках ,джинсовых комбезах ,кроссовках ,шапках .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо конечно .Он по какое число ?Это в Феодосии + 20 ,в других местах +17 .

по 15 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, что даже кофту не брал ?Папа наверное закалённый )))Он по путёвке в санатории ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...