Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, я думаю везде разная стоимость, я у неё спросила про полное бикини, ну чтоб везде чистенько было, сказала - 975 грн. Я мягко говоря...расстроилась...очень дорого. Но думаю, если результат под мышками меня впечатлит, то буду как-то мужа раскручивать, копить....но к лету может сделаю, хоть и не полное бикини, но хотя бы частично, у меня тоже всегда раздражение от бритья......задолбалась я уже с этими станками......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  так привлекательно рассказываешь! Прям хочется тоже!

 

Если в рубли 975 гр х на 4? За чистенькую промежность? Да ладно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  это сколько в долларах за бикини? У меня эпиляция воском 20 долл на дому мастер берет, в салоне 50 стоит. Может так и дешевле выйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ты глубокое бикини делаешь ?Больно ?Я тоже хочу сделать ,но стесняюсь почему то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я делаю под 0 :") стыдно первый раз было. Но косметологу вообще на это место фиолетово. Больно первые 2-3 раза. Сейчас вообще спокойно. Не больно сразу после М. А чем ближе к О и к концу цикла тем больнее. А косметологом оказалась девочка, с которой мы вместе в хоре пели :) так что я совсем стеснялась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Честно говоря я даже не представляю как лежать с раздвинутыми ногами и не только ногами )))Я понимаю что она уже видела перевидела и не зациклена на этом месте ,человек работает .А как часто делаешь ?Когда вылазят не колючие как после бритья ?

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, посмотрела я стоимость такой эпиляции у нас,правда цены салона в Питере,я в шоке....это у нас очень дорого. Бикини глубокое 14700 р,бикини по линии белья 7350 р, подмышечная область 4200 р,а ведь это надо сколько процедур проделать! Для меня это очень дорого. А ты так заинтриговала!

 

Порылась только что еще,нашла клинику,есть филиалы в Москве и Питере,там цены очень реальные. Теперь буду думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, три недели вообще все культурно. я делаю раз в цикл. в М хожу волосатая чутка :). Прсле воска вообще не колется. а бриться я не могу, очень колюче как отрастает. я до воска кремом делала.

Юля, у нас 5500 за бикини хотят. если, как Регишка пишет, что на раз или два, то я бы сделала. но мне в протокол на следующий цикл. да и я только с воска. смысла уже нет дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, все равно,5500,а если 6 процедур,то получается 33 тыс!

Я больше хочу грудь сделать,у меня есть немного волос вокруг ореолы,меня это очень смущает,но чето боюсь,не опасно ли это? Не будет ли в дальнейшем последствий.

 

Наташ,ты писала что гистеру делала и после КС обнаружили спайки. У меня что то мазать стало перед М,не нра мне это. Надо тоже к Г наведаться. Боюсь что у меня правда аденомиоз.А мы вроде тоже подумываем о Б на след год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ну да, получается 975 Х 4 , 3900 в рублях за одну процедуру (но это когда прям всё-всё там чистенько и возле попы и там везде... :confusion: :confusion: :confusion: - для меня это дорого, но результат того стоит) А у вас дешевле?Просто разные лазеры по-разному стоят...

Violetta, получается за процедуру где-то 125 дол.

Пуз-Карапуз, вот и я смущаюсь страшно......лежишь капец, всё на виду))) Все драгоценности)))

mama_julia, ни фига себе,извините за выражение, в Питере цены!!!!!!!! Получается в 3 раза дороже,чем у нас......с ума сойти......я наверное точно решусь ещё и на бикини))))) Пока не дорого, а то мало ли)))

mama_julia, у меня тоже на груди вокруг соска есть волосинок 5, но я их пинцетиком, лазером как-то боюсь, мне кажется очень нежно всё на груди...страшновато...да и в будущем ещё вдруг кормить прийдётся лялечку, не дай Бог,как-то лазер повлиеят на грудь....мож не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у меня нашли спайки, очаговую гиперплазию, гематомы и полип :( по узи ничего не видели. Только эко- врач полип увидела. А так меня год смотрели и ничего не находили. Аденомиоз не нашли, ттт.

Юль, я так понимаю, что 6 процедур на бикини не надо. Потому что, там кожа потоньше. Ну и не все сразу делать. У нас вообще все дешевле. К нам на зубы и косметологию целыми семьями ездят :)))))

Регишка, ага. Я бы сделала. Мне как раз денег на др подарили. На одну процедуру хватит :)

 

Девочки, а я уже не смущаюсь. Меня только врачей человек 10-12 посмотрело за планирование, половина мужиков из них. Не считаю ассистирующий персонал. Как к зубному. А вот в постели вообще не могу никого кроме мужа представить. Видимо как то делится сознание :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  я по ценам не ориетируюсь, но сли это цена чтоб навсегда их не было.. Это ваще не дорого. Сегодня так вышло у меня подруга, сделала ебе ноги как раз 4т.р. в хорошей клинике, и у них там акция линию бикини берешь а подмышки бесплатно, эх.. Беременность и лактация низя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, хорошая акция))) Да....жаль, что эти акции всегда не вовремя проводят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а чтобы сделать гистеру нужны показания? Или это только платно?у меня по узи всегда все хорошо,а вот зачать то не получалось. И когда мне КС сделали врач спросил чем я болела,я сказала ничем особенным,некогда было в тот момент спрашивать что такого он увидел там. А на сл день я его спрашивала,сказал очаги эндометриоза,они прижгли,яичники чем то обработали,типа они зеленые были....сейчас у меня М,простите за подробности,идут какими то сгустками и вообще прям как кусочки слизистой,такого у меня не было еще....Может быть это какая гиперплазия эндометрия,но с др стороны они не обильные у меня всегда. Как выяснить что не так ума не приложу.

Я в марте ходила к Г-эндокринологу,она мне предлагала ОК,а при планировании опять стимуляцию, задпюсь вопросом почему нельзя выяснить в чем причина отсутстаия нормальной работы моих яичников.

 

Регишка,что то я подумала,боюсь я и правда грудь трогать,вдруг там излучение какое,не дай бог потом в будущем еще и онкозаболевание,ттт.

 

pale, расскажи как твоя крошка,так интересно. Есть колики? Как вообще,со вторым легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яичники чем то обработали,типа они зеленые были..

:I_do_not: а от чего такое бывает??

У меня плацента зелёная была, акушерка причитала. А потом, когда шейку осматривали, вопросами закидали - а не было ли выкидышей, а чистку делали...когда ответила, что чистили, сразу головой закивали, типа всё понятно, ужас-ужас. Блин, а я не спросила, что там такого было, теперь ругаю себя. Ещё же лялечку хочу. Моя гиня проблем не видит.

Изменено пользователем Марюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у меня с 8-ми месяцев Вовкиных начало мазать алой кровью. Дня 2 до М и потом останавливалось все еще до О. Прямо кровь в пару капель шла. Я и мазки славала, и на узи ходила. Врач говорил, что сначала а гв реакция. Потом гормоны давай пить. Я не далась. А к своему эко - врачу пришла, она меня сразу на гистеру. Сказала все от этой гадости было. Действительно сейчас 5 дней М и все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, облучения никакого нет,и не может вызвать онкозаболевание,просто грудь как-то действительно жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Майя отъелась, 2 подбородок имеет место быть. Ну прям коликов нет, но газы как положено, кряхтит/пыхтит/тужится) хотя еще все впереди! Справляться с 2 помогает мама, гуляет с Ренатой много. Щас Майя больше бодрствует, меньше времени. Ночью сложно, то одна не спит, то другая просыпается. Все чаще мечтаю выспаться!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеееет!!

примите меня? ))))

ггг

 

Девчат, а я думала уже и темка на осеннюю сменилась) и баннер с листиками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала вот следить за опгремушкой, любит руки (вот уж новость ёклмн) Рената любит сестренку, но ей надоедает что "ляля опять хочет сисю".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!такой вопросик есть ли еще те кто у кого на ГВ месячных до сих пор нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti, у меня начались первые 21 августа. я думала я последняя. мы тоже на гв еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила до 1,5лет, и первые МС пришли, когда доче было 1,1год и 4 цикла скакали как неноррмальные, то 45 дней, то 20 дней, только к 1,5годам они установились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот стали задумываться об еще одном ноябренке )изначально планировала до самоотлучения кормить а М все нет и нет,вот и думаю закруглять гв или нет,

KristyKristy, а вы часто прикладываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, я даже не представляю от чего у меня такие яичники,сама очень жалею что все в подробностях тогда не узнала,у меня ни выкидышей,ни чисток не было,и заболеваний тоже никаких,кроме вагиноза не было....

 

Пэйл,как здорово,хосется мне тоже еще малышку!ааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...