Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Osen*, теперь можно! Ура!!))))))

Как себя сейчас чувствуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а у вас что случилось?

я сутки промучилась с мигренью, таблетки меня не брали. ночью не выдержала, вызвала скорую. поставили под ? менингит, написала отказ от госпит-ии. на утро пришел терапевт, крутила меня, щупала, поставила ОРВИ, назначила таблетки, сказала не пройдет-к неврологу. 3-й день боли я уже не вынесла и записалась к неврологу. она с порога мне тоже менингит под ?, тут же скорую вызвали (страховая уже бурчать там начала на меня). я мужу позвонила сразу, он в клинику примчался, на меня уже весь этаж пялился. Приехали ребята молодые, эта, говорят, с подозрением? и на меня показывают, а я с мужем стою хихикаю. Отвезли меня в инфекционку, я там 2ч в боксе приемном просидела. Кого там только не привозили, и Б девушку с ТТ38 на приличном сроке, которая на учет не встала. и тётю с поносом, и таджичку, которая по русски не бельме, а сама кашляла как старик. Я там в угол забилась, лишь бы ничего не подцепить. Врач меня осмотрел наконец, анализ быстро сделали, диагноз не подтвердили, я опять написала отказ и свинтила. Кстати, после визита к неврологу моя головная боль исчезла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, Stas`ka, девчонки ох и ужасти вы рассказываете капец представляю что вы выдержали скорая это вообще отдельный разговор. Главное будьте здоровы!!!

Violetta, Наташ спасибо!!!! Фотки в темке про море!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я с 12 лет,мучаюсь мигренями. очень тебя онимаю. тут только холод, темнота и воздух. в мои мигрени мой отдел быть как мученики асвенцима :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, с приездом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Алсу, так интересно про Майю читать. Ты почаще пиши!

 

Пуз-Карапуз, скорейшего выздоравления Мирославу. А вообще на море быстро поправится. Антибиотики я бы наверное стала давать, все-таки перед поездкой

 

Stas`ka, ох ничего себе! Сейчас уже все прошло?

 

Osen*, yggbib как к врачу сходишь завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Спасибо большое!!! Дома так хорошо!!!! Кристи как раз хотела спросить а когда думаешь с ГВ завязывать и как? У нас схожие ситуации тоже сисечник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,мы не едем .Сейчас не хочу ничего писать .просто депрессия .Столько денег ,моих сил и времени .И вот так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :friend: Женечка солнышко держись, знаю как ты расстроена, может ещё изменится а может позже заграницу всё же рванёте. Напиши когда сможешь почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, Stas`ka, Девчонки, ничего себе какие ужасы!!! Не болейте, поправляйтесь! Здоровья, здоровья и еше раз здоровья всем нам!

Пуз-Карапуз, Жень, не расстраивайся так сильно, может оно и к лучшему! Все еще будет и море и солнце!!! Пусть мальчишки не болеют. Выздоровления им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тимурчику скорейшего выздоровления!!!!!!

Пуз-Карапуз, Женечка, солнышко, не расстраивайся, пусть сложится всё наилучшим образом, правильно пишет Тотсик - может куда махнёте - в Египет,Турция,мальчишечки сил ,здоровья ещё дома наберутся.Выздоравливайте скорее,набирайтесь сил и не болейте больше!!!!!!!! :flower:

Рената, как сегодня себячувствуешь?

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мучаюсь мигренями. очень тебя онимаю.
жесть. у меня впервые такой приступ был. старею видать

Пуз-Карапуз, Жень, похандри немного и планируй что-то другое. не обязательно море, посмотри пансионаты, ближние страны. Да хоть к нам приезжайте! после того как наше море в августе накрылось - было тоже плохо морально. Смотрела и Беларусь с массажами и процедурами всевозможными и Финляндию, что угодно лишь бы в квартире нашей не сидеть. Хотите-приезжайте в наш город (мы ненадолго улетаем), только погода нас может подвести. истинный петербуржец отличает 50 оттенков серого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, оч. правильно, например у нас повально все едут на Закарпатье и все приезжают оооч. довольны отдыхом говорят и красота неймоверная и доступно и ещё есть отели с бассейнами!!!! И как раз знакомые с Крыма с нами отдыхали 9 дней поехали туда и рассказывали что оч. клдассно и тепло!! Местные тоже нам когда то говорили что там август,сентябрь, октябрь оч. тепло и классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, не расстраивайся, все впереди, запланируйте может санаторий какойто, главное-то просто смена обстанвки и отдых от домашнего быта!

Тоня, у меня планка максимум это 2.5 года, буду стараться к этому времени постепенно, дольше не хотелось бы точно. Но могу сказать что отучать буду медленно и постепенно, отрывать с криками точно не буду. Сейчас вот на день укладывается не на сисе, сосет, я забираю, она сама дальше возится.ю берет меня за руку и спит. Длится это уже неделю, атк что надеюсь регресса не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, очень сочувствую. Единственное надеюсь, что вы простотрешили не рисковать, а не здоровье ухудшилось. Вы еще обязательно съездите отдохнуть! А без мальчиков хоть на 3-4 дня вам можно попробовать създить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Вас с приездом

 

Всем болящим срочная установка - не болеть, выздоравливать :flower: :flower: :flower:

 

Девочки! Нужен коллективный разум, сейчас без челки, мучаюсь вопросом нужна она мне или нет. Вообще себя люблю с челкой, но останавливает необходимость ухаживать за ней, укладывать, стричь и прочее, тем более скоро начнется сезон шапок, а я их ношу.

5532ac94c352.jpg

8dc8861e741f.jpg

3208908cd3ec.jpg

240ba8f1fd4a.jpg

мои фотки с челкой и без, жду ответов, как лучше, с челкой или без нее, а то не могу сделать выбор

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  у тебя такой красивый овал лица и лоб! Зачем тебе челка? Тебе, конечно, с ней хорошо, но я за открытое лицо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, Наташа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты мне очень нравишься без чёлки, но и с чёлкой тебе очень хорошо))) Вобщем я за открытое личико тоже!!!!!!! Я тоже всю жизнь свою мечтаю её отрастить......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, А мне с чёлкой очень нравится :sorry:

 

Девочки ,спасибо все за поддержку .Не едем потому что мужа не отпустили с работы .Всю ночь думала ехать самой или нет .В подмогу кума наша могла с нами поехать ,но всё же решила не ехать сама .Хочу отдых семейный .Не знаю как бы дети себя вели ,мало того что дорога +новое место и ещё без папы с чужой тётей .Да и малые ещё с соплями .Мир на АБ ,кашель сильный .

Сейчас вообще ничего не хочу планировать .Я этот отпуск всё лето вынашивала ,планировала всё до самых мелочей ,чемоданы мысленно уже раз 10 собирала .

 

Кстати ,на нервах похудела дальше некуда ,61 кг сейчас вешу ,без диет и фитнеса .Новые джинсы дорогие за неделю стали большие (((Итого за 3 месяца - 10 кг :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты очень милая и красивая. мне кажется с челкой ты еще более миловидная, а без челки ты еще более интересная:) в общем думаю на зиму ,чтобы не портить челку шапкой, можн обез нее, а весна лето для разноообразия челочку можно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да.....без папы плохо....я тоже за семейный отдых. Выздоравливайте поскорее и всё само собой с отдыхом решится!

10 кг!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!! И так стройняшка как берёзка)))))А джинсы жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  я бы тоже без мужа не поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже без мужа не поехала.

Да я даже не представляю такой отдых (((

10 кг!!!!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!! И так стройняшка как берёзка))))

ага ,теперь двух метровая палка ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  почему? Мы вроде примерно одной комплекции. Я 172 и 61-62 кг. Вроде совсем не палка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...