Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, ммм........модельная внешность))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а можно еще пару фото с челкой? а то на студийное фото тяжело ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  какая у тебя помошница замечательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Согласна с Кристи на зиму если носишь шапку то чёлку не стоит стричь если капюшон то не важно)))) Мне нравится с чёлкой но с такой какая на студийном фото, там в поезде она оч. густая)))) А вообще для разнообразия волосы не зубы отрастут!!!!

Пуз-Карапуз, ну вот и правильно если бы поехала потратила больше, и вдруг бы ещё не понравилось, да ещё оч. часто в таких поездках можно и с кумой рассориться!!!!!

pale, балдею когда ты про Маюшку рассказываешь!!!Ренаточка такая умница!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу быть палкой, хоть и не 2-х метровой, но хочу..

VerinaNova, я за челку. очень тебе идет, но укладывать да. знаю что это такое. может косую челочку сделать?

Nastia1985, давненько тебя не слышала. наверное новым проектом занята, как Машуня?

Пуз-Карапуз, я бы тоже без мужа не рискнула поехать, хотя пугала его тут :malicious: но не смогла бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Пуз-Карапуз, KristyKristy, pale, TotsiK, спасибо огромное за отзывы :reverans:

Nastia1985, 96390c976eae.jpg не могу найти фоток в компе, чтобы с челкой и неб

 

Stas`ka, спасибо, Настюша

 

хочу быть палкой, хоть и не 2-х метровой, но хочу..

поддерживаю
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Мы вроде примерно одной комплекции. Я 172 и 61-62 кг. Вроде совсем не палка

Ну я 178 рост .А палка потому что нет попы и сись :sorry:

 

почему? Мы вроде примерно одной комплекции. Я 172 и 61-62 кг. Вроде совсем не палка

Ну я 178 рост .А палка потому что нет попы и сись :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен,мне нравится без челки!

 

Пейл,Ренатка умница,так мило!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, мне нравится и так и так, но без челки больше

Nastia1985, давненько тебя не слышала. наверное новым проектом занята, как Машуня?

привет Настюш :Hello: Машуня хорошо, последняя ее фраза - Арина не ходи туда, там собака большая)) прорвало на болтовню))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Nastia1985, спасибо, девочки :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, у меня сначала открылись только 2 фото без челки, а ты там еще 2 фото с челкой выкладывала. Сейчас я пошла на комп большой и посмотрела там, и еще раз говорю -мне больше нравится без челки. Тебе очень хорошо открытое лицо!!!

 

Обещанные фото в темке моря!

 

Nastia1985, ты в последнее время вообще здесь не появляешься?

 

Раньше так много рассказывала про Машуню, а теперь ничего и не говоришь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, не успеваю, муж уже месяц делает ремонт у мамы до 11 вечера и я одна с Машей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Твой рассказ о вашем дне сурка поднял настроение )))Особенно как зарядку делала Рената сестричке .Хорошо набираете вес .На кого Майя похожа ?На Ренатку похожа или совсем разные ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Че-то разболелись тут -даю установку на выздоровление.

А мы сеня впервые пописали в горшок, посадила ее, когда она мультик про Машу и медведя смотрела(теперь не оторвать, другие не смотрит), резко подскочила, когда не знакомый звук услышала, потом столько визга и счастья, что у нее получилось, сама отнесла в туалет.

Вчера ездили в иммунологический центр(на счет прививки), очень понравилась нефролог(хороший специалист, очень милая женщина), 17 будут брать кровь из пальца на аллергопробы(крапивница была 24.08), так что медотвод еще на месяц.

Сегодня из детского сада звонили, предлагали в гкп, но сад другой, не в тот куда я записалась через инет, пока отказалась.

Про гв, пока держусь, даю только на ночь, но и с этим пора завязывать, планка до 2, но надеюсь раньше, кстати, молока меньше стало, грудь к вечеру не сильно наливается, первый день без заклеивания пластырем, пока удачно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не расстраивайся сильно! главное чтобы малышики были здорово! и вообще подумай как здорово что они есть у вас! а остальное ерунда!

Алсу, так мило!

а у нас стоматит...проходит уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,

С первым вас походом на горшок )))

Сама недавное такое счастье испытала от младшего сына Назара )))Теперь регулярно на горшок ,сам подходит снимает трусики и писяет .Весь день в одних трусах тттттттттттттттттттттт Мир уже давно на горшок ходит .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  Майя па пина копия! Пока расклад такой, рената прямоволосая блондинка с карими глазами а сестренка кудрявая темноволосая и глаза светлые скоре всего будут! Поведение полностью другое)

 

Мамарин, чет вы по полной с сада набрали болячек((

 

Да, горшок это срост! Но мы наверное еще зимой будем гулять в подгузе! А ночью например подгуз сухой, в тихий час если приспичило просыпается. Мне тут рассказали пару историй о сне без подгуза, то есть на мокрых пеленках, пока переживу) у нас квартира склад подгузников просто)

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Мне больше нравится без челки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, это мы от Семы.

тогда вам не хватает рыжего зеленоглазого сорванца :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем! Мы съезидили к неврологу. Нам сделали эхо головного мозга. Есть нюансы, как я и думала. Пока назначили гомеопатию курсом на 2,5 месяца. Врач считает, что нам должно помочь. А я первый раз рулила межгород. Устала капец просто.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, так приятно от вас новости читать))))))))))) Ренатка, наверное, на седьмом небе от Майюшки))))))))Класссс!

Violetta, блин........вот это новости..насколько серьёзно????.хоть бы всё обошлось гомеопатией, а что прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, пусть все будет хорошо и скоро заговорите так,что не остановить!

Наташ,а у тебя механика или автомат?

У меня права уже очень давно,сейчас хочу с частным интруктором позаниматься немного,думаю на автомате или механике. На последней конечно полезнее,но с другой стороны я на ней точно ездить не хочу потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  у вас напряженный межгород? Осенью на трассе вид красивый -говорю я как пассажир))

 

Юль, не хочешь ездить на механике, и не трать на нее время, по-любому практикуй максимально автомат. У меня девчонки сразу на автомат учились и садились за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы еще тут, во вторник улетаем Скачка в речи, как я ожидала, на море не случилось, ток стал повторять некоторые марки машин( на остальные просто пальцем указывает, когда спрашиваю) блин, лучше б по дулу че-нить научился говорить. А так плаваем кажд день, Архип в нарукавниках, правда от берега отплавать не любит, паникует, надо ему контролировать самому все. Особо никуда не ходим, так ак наш Соня спит тут еще больше!!!!! У нас подъем, еда, плавание полчаса и сон, потом опять тож самое)) зато с мужем отдохнули и выспались

А еще у нас тут небольшая фотосессия была( правда преимущественно в двоем с Мишей, так как сокровище наше было не в духе) и я теперь в депрессии... В зеркале я вижу молодую газель, а оказалось, что я уже не молодая корова, с тухлыми безысходными глазами, лысой башкой, старушечьими кольцами на шее, как у 100 летнего дуба и фигурой лягушонка из Марьи искусницы (((((((((((( короче депрессия меня накрыла, думаю, какие процедуры сделать, чтобы выглядеть моложе:/

 

Алсу, так приятно тебя читать!!!!!!! Маюша очаровательна!

ВеринаНова Лень, мне без челки больше нравится, челка, на мой взгляд тебя простит, а открытое лицо тебе очень хорошо, смотришься интересно, тем более черты лица правильные:)

Виолетта, Наташ, а что сказали?

Пуз, День, не грусти, что не делается, все к лучшему! А море никуда от вас не уйдет! Может вам куда поближе съездить? Просто, сменить обстановку?

 

Мамаюля, конечно автомат! Так спокойнее:) помню как я на механика начинала... Жесть:)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...