Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

что я уже не молодая корова, с тухлыми безысходными глазами, лысой башкой, старушечьими кольцами на шее, как у 100 летнего дуба и фигурой лягушонка из Марьи искусницы (((((((((((( короче депрессия меня накрыла, думаю, какие процедуры сделать, чтобы выглядеть моложе:/

Уверенна что ты наговариваешь !Какие нафиг процедуры в 27 лет ?Не выдумывай .После 35 лет процедуры начнутся .а сейчас как и у всех ,чистка лица ,основной уход ,ну если сильно хочется с ампулками можно )))

Или ты ботекс колоть хочешь в 27 ?Тогда в 40 будешь пластику уже делать .

А с фигурой что не так ?Помнится у тебя всё ок ,и в тренажерный ты ходила .

А волосы ,чё ,выпали что ли ?

Слушай ,я тебе ща по жопе надаю !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, не выдумывай и не наговаривай!!!!!!!!!!))))))))

Пуз-Карапуз, это она наверное на комплименты нарывается))))))))))))) Но если почесноку, я сама часто в депресняке из-за внешности....то волосы редкие, то ляхи большие, то зубы не белоснежные, и эта чёлка..............о как она меня достала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,я когда читала сообщение,со смеху чуть не померла! Ну ты вообще выдумщица! Когда у человека все идеально,начинаешь копаться в себе,вот и придумываешь непонятно что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Женя, Юля, спасибо! Ну со стороны, наверное, не так плохо, просто моя проблема в том, что я себя то иначе вижу, сравнила с фотками 3х летний давности, такая разница:(

А к косметологу я хожу, до недавнего времени вообще, 2 раза в неделю, у меня кожа прблемная и страшнуючая, пилюли нг надо делать, но на мою кожу с воспалениями низзя, вот, полтора года снимали воспаления, справились, осенью пилюлинг сделая, а то на лице следы есть. И спортом занимаюсь, а так бы еще хуже было. Эх, ну ладно, надесь со стороны люди меня иначе видят:/

Регишка, а чего тебе челка не нравится? Отрасти ее, заказывай пока:) а я вот с цветом волос не определюсь, все ненравится:(

 

Девочки, есть кто-нить в инстаграмм? Если есть, я KOTYAD

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я всю жизнь хочу её отрастить, но муж против, говорит, что с чёлкой мне лучше....(((( А у меня волосы вьются и укладка чёлки - это уже пытка для меня...если ещё не получется, или на улице влажно......это сплошной кошмар....ицвет волос кстати тоже поменять зочу на более светлый)))))

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  твоя самокритика просто посмешила. Так красочно. Но все не о делу. Красотка наша :)

 

Девочки, трасса довольно спокойная была. Машина автомат. Но видимо все равно напряжение большое. Ощущение, что правая нога короче левой :) видимо перенапрягла. Круиз-контроль я побоялась включать, давила сама.

 

У Вовы сказали не работает моторно-речевой центр (вроде правильно запомнила). Задержки развития нету. Но он физически не может говорить языком, то что хочет. Поэтому и стал переходить на жесты. Гомеопатия не сильная. Просто немного поможем. Как патологию это не ставят. Сказали, что все гуд было. Жалко, что симптомы повышенного вчд опять нашли. Но пока наблюдаем и пьем шиповник с зеленым чаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я вот тоже права получила а с коробкой передач никак подружится не могу(((((

котильда, Кать ну ты даёшь на отдыхе , ВЫСПАЛАСЬ!!!! отфотосессили вас, рядом любимый муж и малыш, а ты депресуешь. Хочешь понять как у тебя хорошо всё поговори с подругой у которой всё не слава Богу)))) Или как в анекдоте -купи козу, потом продай козу и поймёшь как всё клёво!!!!! Моё мнение ты красотка, а возраст 27 это не возраст и вообще после рождения малышей женьщина меняется она не станет уже такой как была она становится другой, и надо просто себя полюбить такой новой самой самой счастливой!!!!!!

Виоллета блин как жаль что так, может всё же гомеопатия поможет, мы тоже мало говорим оч. мало)))

А мы поносим 2-й день, пьём и антибиотики и сорбекс малыш и смекту и линекс и дрыстает, что ещё дать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тоня ,приветик !Дай Тимуру фосфалюгель ,он безобидный .моих хорошо закрепляет .А пробиотик энторожермина нам подходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, поправляйтесь скорее!

Мы тоже в соплях. Видимо осень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, пусть у вас все гомеопатией и обойдется. ну и моторика, мелкая моторика. да ты и сама все знаешь. кстати, в нашей группе детки в основном 2,1-2,3. далеко не все разговаривают, особенно мальчишки.

Катя, посмеялась над твоими постами. с чю у тебя усё в порядке. Делись фотками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень спасибо завтра куплю!!!! :friend:

Violetta, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  эт я к тебе добавилась, по мужним ником, я не инстаграмлю но пяяялюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя как всегда подняла настроение :D

Наташа, а кровообращение нормальное, шейный отдел проверяли? просто у знакомой было чтото у дочки с шейным чтоли отделом, тоже вроде влияло на кровообращение и на речь соотвественно

Тоня, а антибиотики зачем пьете? от поноса чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а у нас хрипы мы с моря приехали на 2 дня раньше Тимур кашлял сильно ночью спать не мог((((( Вызвали врача сказала что надо антибиотик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня,а поносите это прям жидко ходите и сколько раз в день? Мы вот обычно раз в день какаем,бывает даже через день,а пару дней по 2-3 раза,какахи вместе простите с непереваренными овощами из супа. Перестала блендерить и прям кумочки пищи видны,не усваивается что ли?подумала дать смекту,но побоялась,энтеросгель тоже не стала пока. Не знаю,понос это считать или нет. А то закреплю,что непрокакаемся потом....

 

Ааааа,это раверно у вас расстройство от антибиотиков?

 

 

Вот что еще хотела спросить у вас девочки! Какая прививка должна быть после корь/краснуха/паротит?

 

Чего то я запутась с прививками. Мы по календарю отстаем. По календарю вроде следущая должна быть ревакцинация акдс через год после 3 акдс (у нас получается январь 2014 г),а потом вторая ревакцинация полиомиелита.

Последний раз педя почему то мне сказала приходить пора на прививку- ревакцинацию полиомиелита. Бред какой то,перепутала она что ли? Голова кругом у меня...

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Пуз-Карапуз, жалко что так с отпуском вышло ((( Представляю как расстроилась ! У нас с отпуском пока неопределенность, выяснилось что у мужа паспорт заканчивается 31.12.13. а в агенстве нам сказале, что срок действия должен быть не менее 3 месяцев... но потом я позвонила в Турецкое посольство и выяснила, что все же мы можем лететь. Главное чтобы на момент возвращения паспорт был действительным.

Но теперь выяснилось, что родители могут лететь только после 12 октября. Я думаю что будет холодно уже и дожди.... вот в раздумьях...

Девочки, может вы были в середине октября в Турции? Как погода?

 

котильда, точно на комплименты напрашиваешься ))) Покажи лучше фото ваши ))))

 

Всем болеющим деткам скорейшего выздоравления!!!

672497773.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не кажу Ален, наверное тебе надо на каких то спец форумах полазить и сразу все понятно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кристин, у нас с шеей все ок, кардиология хорошая, ттт. У нас же были кровоизлеяния в мозг в родах, с последующими кистами. У нас ясная картина.

Спасибо, девочки, за пожелания. Заболтаем будь здоров скоро :)

У нас Тт 37,5 и растет похоже.., ночью рыдал ужас и потом каждый час в слезах. Ужас..

 

 

Все дружно поравляемся!

 

Юля, мы на зубы можем и 4-5 раз в день какаем. Нормально, но часто.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы были в середине октября в Турции? Как погода?

 

Жары, конечно нет уже! Да и море достаточно прохладное градусов +18!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, бедный Тимурчик.....ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :flower: спасибо уже вроде nnnnnnn на поправку вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,у нас родственники были в октябре,днем там около 25,к вечеру 15-20,море 22 градуса.

 

Виолетта,поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  спасибо. У Воы после сна 38,6 :( но хоть сбилась быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,это раверно у вас расстройство от антибиотиков?

я тоже думала что на антибиотик а врач говорит что мы приехали на грани(((

Сложно сказать что то насчёт еды у меня Тимур вообще практически ничего не ест(((( Блендери не блендери он язык кончик сунет и выплёвывает, мясо максимум сосёт и выплёвывает.

Violetta, эти перемены погоды межсезонные сказываются на малышах((( Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, выздоравливайте скорее!!!!!!!

Наташ, и вы тоже!!!!

 

Спасибо всем за приятности, фотки выложу, когда прилетим, а то с планшета неудобно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...