Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Ого Наташ, пусть Вовочка поправляется!

Тонь, а чего не ест совсем, изза болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, нет вреднюка сися в приоритете, были когда на море только под конец пару раз манку поел и всё вот не хочет и всё даже пробовать не хочет(((( Думала может зубы лезут нет они в дёснах стоят даже уже не знаю что думать наверное он относится к тем мальчикам которые плохо кушают)))

котильда, :flower: спасибо ждём фотки красотки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто подскажет, стоматит-это как вариант молочницы? одна таблетка поможет или для стоматит что-то пить надо отдельно? никогда не было!

у меня и то и другое вместе, иммунитет упал(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Хорошие новости !я вас поздравляю !

 

А у нас теперь новая проблема с горшком .Назар садится и постоянно писюн сверху и получается что хоть на горшок ,а всё равно лужа и носки с трусами мокрые (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. У нас какая то вирусня. Тт до 38, правда парацетамолом, ттт, хорошо сбивается. Насморка почти нет. Больше ничего. Завтра к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Пусть Вовочка поскорее выздоравливает !!!

 

У нас так и прицепилось к Назару Вова .уже все невольно называем Вова :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ Вовочке скорейшего выздоровления!!!!

Пуз-Карапуз, рассмешила меня с Вовой :D Спасибо!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, пусть Вова поскорее поправляется!

У нас тоже сопли, видимо подхватили в малышкиной школе.

 

У нас так и прицепилось к Назару Вова .уже все невольно называем Вова :sorry:

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Женя, ну, с Вовой вас!

Тоня, Женя, в эко-мамах бэбибум на ЕБ. Вы ведь помнит Дениску и КатиС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну, с Вовой вас!

:D Сегодня новый прикол ,теперь Назар на Мирослава ,Ваво .Так что у меня теперь старший сын Ваво ,младший Вова .Нужно на видео записать )))

ы ведь помнит Дениску и КатиС

Дениску видела ,заходила к ней .у неё ведь с новым мужем ЕБ .А КатиС не помню что то
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  я просто по-русски ник написала http://www.babyplan.ru/user/8944-katys/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, нет не помню надо срочно туда и начинать общаться активнее может заразное и прицепится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела очень сильно заБ третьим Ре .Сейчас нет .Реально понимаю что будет тяжело и морально и финансово .Но если конечно произойдёт чудо будем очень рады .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у меня тоже чем дальше, тем страшнее. Но, если сейчас не решусь, то потом уже не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :friend: вот и я точно так же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, а вам что от ЗРР назначили? че-то всем пантогам прописывают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  у нас нет зрр. У нас ставят симтомы речевых нарушений в соедствие перенатальной ... (Не понимаю слово). Назначили церебрум композитум 5 недель по 1 уколу, потом на месяц когитум по 1/2 ампулы в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы прилетели. Полет опять был отличным! ни одного каприза, ни одного крика! проспал 2,5 часа, потом побегал, мультики посмотрел, с девушкой позаигрывал, пообедал и прилетели. Хотя считается, что чем младше ребенок, тем лететь проще (ну до определенного вораста) у нас все наоброт. Самы жуткие перелет был в 7 мес :) Самый лучший в 1,8-1,9:)Все-таки есть на море скачок. Архип стал намного сообразительней! Вчера, например, удивил меня тем, что взял 1,5 литровую (нполную) бутылку состола, открыл крышку, поил аккуратно, потом завинтил крышку и поставил на стол, как будто он всегда это делает :)ну и вообще, много всяких интереснойстей стало. :mama:

загрузила фото с фотесессии, обычный фотоаппарат еще не смотрела, но там, наверное, лучше и интереснее фото http://www.babyplan.ru/forums/topic/33735-malyshi-na-more/page__st__520__p__10531888#entry10531888

 

 

 

Пуз, про имена мальшек оооч забавно!!! сними обязательно!!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ааа, ПЭП, наверно. энцефалопатия?

ее часто ставят... спасибо, почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, мне понравилось фото папы с сыном, бегущих к морю, а вообще все фото чудесные, тебе очень идут авиаторы, прямь звезда;)))

А нашего папу не заставишь участвовать фотосессии, как я не упрашивала, думала уже оплатить и сделать сюрприз, зная его он же не поедет, да и я особо позировать не умею, встану как столб, а куда руки-ноги деть;)))))вот Ксюшка -это да, может завтра выложу фото

Записала ее в Бутово в развивай ку "чудо-чадо", 3900 в мес, 2р в нед, но мы будем по субботам, если конечно группа соберется по выходным. Завтра пробное занятие;))))) уже столько нарядов перемерили, пока не выбрали в чем идти, погода еще ужасная, где же оно бабье лето!!!!!!

Хочу вот такие кроксы дочке, кто-нибудь брал, у нас много летних, вот такие еще не покупала, на какую температуру расчитаны?

post-89362-0-55341500-1379677778_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне показалось, или МаМнюна пополнение ждет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждет ждет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  а я пропустила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 недель, кажется)

поздравляем!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...