Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Всем привет. Мы улетели на Кипр догонять лето. перелет был ранний,Аню подняла ночью и летела она ужасно, дико устала с ней, надеюсь обратно лучше полетим. Нянь говорун такая стала, мы её в шутку комментатором называем. Все расскажет, бывает даже и заложит,нас называет исключительно мамочка и папочка (так греет), использует предлоги "в, на, у",стишки рассказываем вместе, учиться предложениями говорить. Из любимого: папа, монетку пожилиста :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот суффикск -чка, греет многим душу и не только рдителям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  кипр - любовь моя..... Хорошего вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СтаськА, хорошего вам отдыха!!!!!! А перелет.. ну что ж поделаешь, он не такой большой, потерпите! Пусь обратно дорога будет лучше!

Олнов! Спасибо! Мой муж тоже ооооочень не любит фотографироваться, а уж тем более в жару такую.. но из 2 зол (фотосессия и мое нытье) выбрал первое, потерпеть 2 часа и все :)

pale, как Маюша поживает???

 

Блин, вернулись и в шоке от погоды.. вообще сплошной дождь.. хотя Архипычу нравится, прыгает в лужах в свое удовольствие :Crazy:

 

Девочки, еще здесь напишу, спасибо огромнейшее за комлементы! я правда, не ожилала :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось в развивайке, сегодня учили букву А, оранжевый и желтый цвет, счет до 6. Все так динамично и весело. Были и танцы, и пение, и гимнастика.

Преподавательница очень милая женщина.

Сначала мы как обычно хотели все и сразу потрогать и поиграть, потом освоилась и включилась в занятия.

Посмотрим, что будет дальше;))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Хорошего ВАм отдыха, положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я смотрела такие кроксы,но меня смущает сам ботинок-сделан как из пластика,плохо гнется....не знаю удобно ли в них ходить. Мы сейчас ходим в резиновых кроксах,очень легкие,просто невесомые,сказка. Но уже холодно и ножки подмерзают в них,носок туда теплый не получается одеть. Судя по погоде на ближайшую неделю надо утепляться,будут дожди и холод. Я видела аналогичные сапоги в декатлоне,но намного дешевле кроксов.

 

Кристи,обалдеть какая говорушка Лизушка!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, и не говори,за день почти нет сообщений,смотри предыдущее мое от вчерашнего дня,а следующее твое почти через 24 ч....

Я по привычке всегда по несколько раз заглядываю на сайт!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))))))))) И я несколько раз за день заглядываю, тишь да глухомань((( Давайте будем активистами и оживим темку!!!!!!!!! Хотела с вами поделиться опять своей эпиляцией, я просто в восторге, сделала 31 августа, мышки до сих пор чистенькие и гладенькие))))))))))))) Очень жду 6 октября, чтоб закрепить эффект))))

 

Пуз-Карапуз, Пузик, да что ж такое-то........никак болячка не отступит............НАЗАРЧИК, МИРОСИК - выздоравливайте, зайчатки, поскорее!!!!!!!!!!!!!!!

 

А мы начали водить Машутку в Детский центр "Журавушка") На первом занятии она головку опустила, глазки опустила и стоит, смущается, бровки нахмурив, а потом как завелась, все детки как детки, а моя бегает, визжит, хохочет, всех обнимает, тискает))))))))))))))))))) Я так обрадовалась, что она к концу занятия освоилась, даже уходить не хотела, всплакнула) Ходим по средам и субботам на 8.30. А 2 дня назад не пойму откуда на ночь сопельки в носике,темпа 38,1, я ей отривин капнула, сфечу виферона, и нурофен (чтоб не дай Бог, ночью не подскочила), утром как огурчик, а на ночь та же песня, вот так уже 3-ю ночь.......не знаю, вирус или что? К врачу ещё не ходили, завтра на занятия, наверное, не пойдём, чтоб другихи не заражать, хотя днём никаких признаков заболевания...............

 

А нас ещё на свдьбу 28-го пригласили, скорее всего, без Марусеньки пойдём, попробуемоставить с кумовьями, бабушки все в разъездах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Фото замечательные :class:

Stas`ka, отличного вам отдыха, привезите чуточку тепла ;)

Olnov, как хорошо вы в развивайке учитесь, мы сходили на первое занятие, и поняли что нам еще рано :D все время пытался на улицу убежать, ничего не сделал из того что предлагали на занятии в отличии от других деток...

Пуз-Карапуз, Поправляйтесь скорее, жто же у вас такое :cry:

Регишка, С развивашкой вас :flower: поправляйтесь

 

Мы на свадьбу к друзьям ходили, Илюшика оставляли бабушке с дедушкой на 2 дня с ночевкой. Вел себя великолепно, когда за ним пришли даже не сразу признал родителей :D

Начали оформлять инвалидность, еще пару шажков, всех врачей уже прошли :) так что может через месяц уже на комиссию городскую пойдем, а на следующей недельке на комиссию из поликлиники нашей. Сегодня хотели идти к педиатру чтоб выписку делала уже, но Илюшик приболел :( сопельки ручьем, иногда покашливает температурки пока нет, усиленно лечимся, надеюсь поправимся скоро :)

Муж неделю назад наконец-то договор подписал с больницей :applause: :applause: так что ждем приглашение на операцию. Вчера ночью испугалась сильно за Илюшика. Как обычно спал с нами, руку положила ему на грудь а у него аритмия, сон как рукой сняло....так что сейчас придерживаемся диеты калий магний и кальций, полностью не уйдет конечно но количество приступов сократить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все крутятся, многие на работу вышли, вот и тихо стало.

У нас Вовка после 1,5 недель дома пошел в садик. Теперь туда пру на себе с ревом, а уходить тоже не хочет.

У меня лезут 2 зуба мудрости, а мне на этой неделе в протокол. Думала удалить по быстрому. А свекр разболелся. И как малое дите, его силком к врачу, еле уговорили. Точнее, я с ним разругалась. Сегодня повезу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо) Как же всё-таки замечательно, когда бабушки и дедушки и хотят и могут проводить время с внучатами)))))))))))))Супер! И вы расслабились)! пусть Илюшик поправляется тоже поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, да что ж за холод такой собачий за окном!!!!! Ведь наверняка из-за такой резкой смены погоды и непонятной погоды (извините за тавтологию) и болеют наши крошечки........

 

Наташа))))))) Сначала идти не хочет, а потом уходить)))))))))))))))))))))) Так все детки))))))) Ну ничего, уверена, что вскором времени, будетс удовольствием идти в садик))))))))))) Ната, а может заодно свёкра свозишь, а пока он на приёме, себе зубы вырвешь, ну чтоб 2-х зайцев) А про протокол,это вы за вторым конфетом? :)))))) у меня кстати свёкр в плане болезней и больниц - тоже как малое дитя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ну прям все разболелись.........(((( Точно погода! Выздоравливайте и вы!!!!!!! А как Ренатка с Маюшкой гуляют, или с начала болезни отдельно? Умничка Рената - с малых лет к труду))))) Я тож так частенько)))))) Мы сегодня игрухи в коробку собирали ради того, чтоб мама зубки дала самостоятельно почистить)))))))

Маюшка-такая холёсая-прехолёсая, как пчелёночек малюсенький, тально на бодике чёрных полос не хватает для сущей првдоподобности)))))) Ну про жест пальцами я вообще молчу)))))))))))

Ренатка тоже маленькая леди..) Перешла уже на взрослые слова, так интерсно))))) А это вы у пруда какого-то??? Любит водичку?

 

про эпиляцию))))))))Я сама хочу ещё одну область, но финансы уже даже романсов не поют ......дорого блин.

 

Регишка,

DaisyCrazy,

ИрИнКа_Я,

Nastia1985, сколько девочек онлайн)))))))))))! 4 человека - это уже хорошо))))))) Как ваши дела? Как малышастики?

 

А давайте по одной фоте наших малышей выложим,так интересно какие они сладкие и уже такие взрослые к 2-м годам)))))))))))))

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Классссссссссссссссс)Милашки) Пора принимать эстафету)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ээээ..не поняла зачем вам на улице фото Яна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Ян просто здоровский парень!!!!!!!!!!!

...... :confusion: ......ятож непоняла про заготовки для улиці....)

 

 

 

так темка оживилась)))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекра свозила. теперь сижу на рентген зуб светить. в 6 вечера прием. хочу завтра вырвать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас частный дом)

на стене большой кирпичной-вот такая "галерея"))

 

потом сфоткаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...