Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

А ещё я в свободное время косули учусь плести-

Ссылки скрыты.

 

marrakesh, ух ты!!!!!!!!Круто наверное получается!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, тренируешься! Потом Машуле будешь косы такие заплетать. Мне так нравится! Головка такая милая с косичками у детишек!

 

Алсу,Майя прелемть,ттт на вас! У нас тоже круглые сутки мультики....и это только начало!

Дождь льет несколько дней подряд,холод,батареи даже затопили уже. На улицу не ходим.

 

Сегодня решили съездить в Мегу в Декатлон. Ехали на троллейбусе и маршрутке. Так хорошо,хоть и дождь был. Развеялись,на детской площадке там с детьми побегали,на обратном пути в маршрутке отрубилась,даже не пообедав! Купили утепленные резиновые сапоги,флисовый костюм-штанишки и кофточку,очень цены порадовали. Довольны!

 

Ренатка такая модненькая! Но с младшенькой они не очень похожи.

 

Регишка,Машенька так изменилась! Так приятно фоточки смотреть! Такая взрослая уже!

Надо тоже выложить свои.

 

Виолетта,удачи у стоматолога!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо большое)))))) Да, тренируюсь, чтоб её потом не мучать многочасовыми заплетаниями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у нас сегодня день красочный! Столько замечательных малышей и их родителей на фото! Уже по всем соскучилась, подросли как!

 

Зуб не выдернули за отсутствием такового :) короче зуба мудрости не оказалось физически. Итого 3 часа в очереди в стоматологии в холодных коридорах. Усталая и злая пришла домой. Видимо отдает место недавнего удаления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууууууууууууууу, деееееееееевочки))))))))))))))))))))))))))) ну вы хде все?????? Прям так холодно на сайте....(( Как на улице..... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас за 3 дня уже 2-го ребенка из группы вывели с темпой. У первого под 40 потом полнялась, у второго понос. Блин, очкую я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, может оксолинкой маж носик и физроствором брызгать. А может пару дней не водить???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  смысла н водить нету. Мы 3 дня ходили подряд, те как раз, когда у тех инкубационный период был. Нос промываю по приходу морской водой.

 

Девочки, отдайте М кому не жалко, очень надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, забери эти М прям щас, надоело!))

 

думаю, уже никуда не деться от болезни-если вирус, все уже схватили. просто наверно, надо что-то вроде афлубина или интерферона, для поддержки иммунитета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  врач сказала ничего не давать. М забрала, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, тогда, надеюсь, вам повезет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, посмотрела у нас в салоне подмышки 280 грн стоят. у вас что реально 900 грн? или я не правильно поняла. Скажи больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие все ваши малышики красивые!!!

Лена, Ян какой парень классный растет! и помоему веселый очнеь да?:)

Марин, вы с Аришкой две смешинки кефирные! красивые такие девчонки!

Регишка, Машенька так повзрослела, красавицы!

Наташа, тебе удачи большой большой в протоколе! и пусть Вова не заболевает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Машуня на тебя оч. становится похожа а волосики то какие красивые беленькие!!!!!

marrakesh, Яник прям повзрослел так так приколько сам светленький а глазки тёмные симпатяга!!! И я заинтрегована трафаретами расскажи как делаете я хочу в детской сделать!!!

Стаска хорошего вам отдыха и солнышка!!!!

Violetta, зажимаем кулачки что бы все звёзды сошлись!!!!!

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, я тоже забыла написать, что Маша маленькая копия нашей Регишки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :friend: как по мне это так здорово когда девочки на мам похожи мамы же как правило красивые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не то что папы? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас подмышки на АЛЕКСАНДРИТОВОМ лазере стоят 370, а 975 грн-это полное глубокое бикини. 280 грн -это у вас александр.лазер? Просто разные лазеры по-разному стоят.

KristyKristy, спасибо за комплимент)

TotsiK, спасибо большое) Очень приятно нам)

 

Тонь, я тоже забыла написать, что Маша маленькая копия нашей Регишки :)

KristyKristy, :friend: как по мне это так здорово когда девочки на мам похожи мамы же как правило красивые :D

девочки, спасибо вам огромное, вот только все говорят, что Маруся - вылитый папа и моего ничего)Ну кроме писи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ну не знаю может вы с мужем похожи))) но как по мне она ооч. на тебя похожа!!!!! Может это мужа друзья говорят ;)

KristyKristy, ну как правило папы не все Ален Делоны :D :D :D

Регишка, я даже не знаю так нашла прайс в салоне по ходу есть ещё какой то что менее болезненный. Ты и не сказала больно? на что боль похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, как по мне практически не больно вообще, просто неприятно. Во всяком случае не больнее электроэпилятора))) процедура проходит очень быстро, эффект тогостоит) Вобщем неприятные ощущения, но не особо болезненные)

 

TotsiK, да нет,посторонние люди вообще говорят,что на папу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! давно нас не было!

моя Ясенька переболела поносом... с сада везли и ее рвало в машине слюнями.... выходила. сейчас ттт все окей

узнавала - с сада перед нами шло 3 с таким же диагнозом.

\привели дристающего мальчугана ........ мамаша утверждала что он здоров. на звони и просьбы забрать ребенка она по телефону уверяла что ребенок здоров...

капец да?

в итоге на утро привела снова... видимо работать ей надо было...

воспитатели не принимали...

а она сказала - что он здоров и точка. нате мол.

в итоге тот малыш поносил..............*(((((((((((((((

 

конечно они все руки в рот суют

да среди деток быстро все

еххх

вот и заразили ..............

 

 

я отучила Ясю руки в рот совать! а то ваще ужасть че было

 

купила лак "грызи-нехочу" накрасила ей ногти

высохли. и она в рот как всегда а он гоорький.

наплевалась Яся и все - не сует теперь)))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, я валяюсь. а медсестра имеется в штате? по идее она должна была запретить воспитателям принимать малыша. Нас, кстати, "пронесло" тут. Я решила Аню в пятницу не водить в сад, ну вылет там, думаю начнем отпуск с пятницы. Уж что-то мне один мальчик подозрительным показался. И что ты думаешь, со вторника из 18 детей в группу пришло только 9!

Ауууууууууууууууууу, деееееееееевочки))))))))))))))))))))))))))) ну вы хде все?????? Прям так холодно на сайте....(( Как на улице..... :girl_cray:

мы вернулись. из +30 в +6 брррр. еще в деревню смотаемся и выложим фотоотчет

Почитала про малышей, которые легко остаются с ночевкой у бабушек. И в приятном шоке. Аня ни за что не ляжет, если меня нет. Да и укладывать она "разрешает" только мне, никому больше. Недавно с мужем в ресторан ходили, отмечали годовщину свабди, причипурились все дела. Аня была уставшая под вечер, встала рано, до обеда в саду была, днем спала мало. Я была уверена, что мама сможет её уложить. ага, щазз. Мы тихо-тихо открывали дверь ключом в 12-м часу ночи и нам на встречу еле бежал сонный ребенок.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,С приездом!!! Ждём отчётика!!!

Osen*, капец я тоже вот в шоке с таких мамаш ладно о своём ребёнке не думаешь мозгом поразмысли что других заразит..........вернее что от неё ждать если она своего больного ребёнка тащит.эх :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, я валяюсь. а медсестра имеется в штате? по идее она должна была запретить воспитателям принимать малыша. Нас, кстати, "пронесло" тут. Я решила Аню в пятницу не водить в сад, ну вылет там, думаю начнем отпуск с пятницы. Уж что-то мне один мальчик подозрительным показался. И что ты думаешь, со вторника из 18 детей в группу пришло только 9!

.......капец...........................

 

Osen*, капец я тоже вот в шоке с таких мамаш ладно о своём ребёнке не думаешь мозгом поразмысли что других заразит..........вернее что от неё ждать если она своего больного ребёнка тащит.эх

да. сказать что я в шоке - ничего не сказаь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая водила сопкойно и с 38 темпой своего ребьенка и не говорила никому... есть такие....даже не хочу писать как называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...