Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Osen*, обалдеть! Я бы меньше 16 лет и не дала. А нарисовано очень хорошо.

))))))))))

ага

так она любит рисовать на лице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФигеть, как профессионально! красавица, вся в мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминка красавица бесподобная! и нарисовано отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, вот она - твоя копияяя без вопросов в любом возрасте фотку покажи))) Мейк-ап я заценила !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у кого был шлем ЛЕнни ?Как он вам ?Я уже чуть бы не купила своим ,потом вдруг меня осинило отзывы почитать .Много плохого ,растягиваются ,ушки видно ,катешки быстро появляются (((((расстроилась и не взяла .

Но нашла офигенные шлемы киват ,цена это же пипец просто 350 грн ,есть и 400 .Если бы 1 Ре взяла ,а двоим сразу это 700 грн отвалить ,для нас это круто .Учитывая что сапоги им сейчас зимние брать ,да и не уверенна я что зиму отходим в старых комбезах .

Девы ,у кого финансы позволяют очень рекомендую посмотреть шлемы Киват ,я в них влюбилась (((

 

Назару сегодня заказала демисезонный костюм донило .Мирося будет Назара донашивать .Ну такая у него судьба ,брата вещи донашивать . :sorry: Я конечно ему покупаю новые вещи ,на уровне с Назаром .Верхнюю одежду донашиваем .

 

Osen*, Рената ,какая у тебя обалденная дочка ,очень красивая .Копия мама !То что она так себя разрисовывает ,я в шоке ,приятном шоке !Молодец !!!

Ясмина очаровашка !Папина доця !

 

Лёныч, Красотка маленькая !Хорошенькая такая ,модница !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: :m0591: :m0591: ой!!!!

спасибо!!!!! :D:confusion:

ПЕРЕДАМ ЕЙ ПРИВЕТ ОТ ВАС! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Ульяна такая яркая девчонка ,симпатюля !Пузик загляденье ттттттттт ,а ты очень хорошо выглядишь .

Майя куклёныш шекастенький ,лапатуличка тттттттттттттттттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, классный макияж у Аминки, умница! а выглядит и правда старше гораздо и взгляд взрослый совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,Регишка, marrakesh, МаМарина, Девочки ,все детки такие интересные и красивые .Как Ре по своему .С удовольствием всех посмотрела !!!

Майя конечно самая -самая ))))))Прям самой захотелось такой маленький щекастый комочек счастья )))

 

котильда, Jillyk, Красавцы мужчины растут !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у нас был шлем КЕРРИ, тот же ЛЕННЕ - сильно большемерит. Когда прошлой осенью купили был сильно велик и уши открыты, а весной отлично сидел. Но я хлопковый подшлемник надевала под него.

На эту зиму снова шлем ленне заказала, но только потому что расцветка подходит, а так еще и deux par deux есть шапка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Амина красавица, макияж супер! А Ясенька все ж на папу похожа, такая лапуля, на пупсика похожа :flower:

Наташа, Гордей тоже сам не одевается, хотя в садике говорят, что одевается, и в туалет сам ходит, и кушает абсолютно без помощи, при маме с папой ленится видимо)))Хотя любит выбирать, что именно одевать и особенно обувать. :Crazy:

Алёна, Аришка моделька маленькая)

Женя, я тоже шапочки Киват смотрела, но купить...в общем на эти деньги купила 3 разные, люблю я аксессуары :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  у нас шапка киват, планирую шлем на эту зиму, очень хорошо сидят качество прекрасное, вобщем я довольна, мне есть кому донашивать)

Юля Брлиоз и Аленушка тоже ми довольны.

И вообще шлем это мне удобно на зиму, может не так красиво без всяких апликаций и форма не прям уж, но все закрыто.

 

Спасибо всем за комплиманы Маюше!

 

Алена, какая все таки Ариша стиляга!

 

Рената, о-фи-геть, че творится то! Я даж не знала о таком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Такая деловая в туфлях маминых!

 

Девочки, только мы еще сами не одеваемся?

Наташ, мы то же не одеваемся! Вот только туфли мамины, ботинки свои и кроксы одевает, все!

Osen*, Обалдеть, мне понравилось! Правда Амина очень взрослая такая на фото получилась!

 

Пуз-Карапуз, Жень, мы носим с рождения шлемы Киват, очень довольна и качеством и ноской! Не растягивается, ушки прилегают плотно, главное правильный размер брать! Они не большемерят! Вот сейчас купила в финке очередной, дороговато но стоит этих денег, зимой ничего под них не одеваем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,привет, я тоже Марусе планирую шлем купит но у нас он стоит 28 евро, у нас и шерстяная поддева тоже киват, вот примерно еше не выбрала какой возьму.

Ссылки скрыты.

 

Osen* аминка красотка, так разрисовала себя умница, Яся такая взрослая, красотка, Ренат эх и когда же у наших девченок то вырастут косы.

Лёныч, такая модница, да уж как быстро растут наши детки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen* аминка красотка, так разрисовала себя умница, Яся такая взрослая, красотка, Ренат эх и когда же у наших девченок то вырастут косы.

и не говори.......

как мальчишки)))))))

pale, Баттерфляй, Лёныч, Пуз-Карапуз, Zaklя, KristyKristy, МаМарина, и все-все-все девочки кто писал об Аминке - СПАСИБО :applause: :applause: :applause:

spasibo_11.gif

 

7dbd255da3fa.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, krasotka.jpg

Я просто в приятном шоке Амина просто красавица, а мейкап просто поразил какая умница!!!!

 

Пуз-Карапуз, а зачем такуой дорогущий покупать есть Котик российский, есть польские шлемы, я если честно за эти деньги доложила бы комбез лучше купила ленне или рейма чем так на шапку тратиться. Я купила шлем котик там ещё слой синтапончика вроде есть. Для меня 400 грн. это боснасловные деньги , к тому же на сезон.........

 

nata8686, в том то и дело представь то что у вас 28 у нас 45(((((((((

 

Лёныч, у Аришки просто модельное будущее!!!!! Она у тебя такая милашка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Я не буду их брать .За 2 шлема мне нужно отдать 100 долларов .

покажи что за шлем котик и какие польские ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень на кидстафе поищи!!!174640_20130802101102_250x250.jpg Тимуру купила такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я Вовке все взяла в СшА. Купила костюм картерс, высокие штаны, длинную куртку 3 в 1, теплые ботинки, сноубут, флисовый костюм под низ, два набора шапок на флисе теплющих с варежками. Все вместе 150 долл. Я в шоке от ценников, что вы пишите. Да я заплатила еще 100 долл за доставку. Но это все равно не рядом. Были в стокмане, на Вове комбез слитный 7,5, а только курта 6,5 тр. Мне нужно минимум 2 кобинезона. Я Вовку не держу. Он по всем лужам/сугробам/горкам скачет. А если ко всему еще и обувь добавить по 2-3 тр две пары. Этож с ума сойти.

Просто мысли в слух ;)

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы прилетели, отлично отдохнули, приходим в себя. Всех запузаченных поздравляю, легкой беременности :flower: :flower: :flower: Кто планирует - скорейших :tectik: Наташа, тебе отдельные пожелания :kulachki::molitva:

 

После отпуска вся в беготне, прививки, справки, готовимся к саду. Перечитать все равно не успею.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я бы не стала заказывать ни киват ни ленни без примерки. у многих деток на площадке то уши полуоткрыты, то шлем съехал. да и цена правда приличная за шапочку

Лёныч, юная модница. а хвосты какие, косы не плела еще?

Ппц, у Вовки 37,9... Месяц в садике - 2 раз болеем

эх то ли еще будет. мы сегодня заходили в группу, из 19 детей был только 1. все остальные на БЛ

Osen*, Амина здесь сложно назвать девочкой, девушка! Вот это увлечения у современных детей, что же наших будет интересовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты Аришк. Она обычно сама не одевается , ну или одну вещь может надеть, а тут прям целый лук ))) вот и решила сфоткать

 

Помогите выбрать кроксы на море. Чтобы удобно надевать и снимать было, ну и в целом комфортные . И с размером подскажите на 22 что взять 6 или 7?

Нравятся эти , но не для моря, наверное? Как думаете? (Фотки увеличиваются)

 

Ссылки скрыты.

 

И вот такие еще два варианта :

 

.

 

Или вообще не кроксы, а сандалии хэлоу китти, они из пвх. Но вот удобно будет на замок застегивать каждый раз? Всю голову сломала, выручайте!

 

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, на море не знаю, но для дачи второй вариант был шикарен, быстро одеваются, легко мыть, быстро сохнут, у нас менящие цвет на солнце, прикольные. Брала 8 на 24, немного велики были, но ничего, ходила в таких, думаю и в следующем будем

Мы сегодня кровь на аллергены сдали, аж 4 пробирки из пальца, даже не пискнула. А вот мальчик, лет 5, ныл мин 15.

Отучив от дневных кормлений, появился прогресс в сидении в кресле. Теперь ездит на переднем сидении с папой, слушает музыку, хлопает ладошкой по коленке в такт музыке;))

Хотя долго все равно высидеть не может, начинает капризнячать и ремень снимать, ну хоть до бабушки успеваем доехать

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, как давно вы уже без дневной сиси? Как засыпаете?

 

Лёныч, мы относили 2 вариант оч. удобно довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, первые мегакрасавчики, вторые классика кроксов, на 22 наверное 6 все же, но возьми лучше 7, на следующий год будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...