Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, Аришка такая красавица! Модница! Супер!

Я бы взяла вариант 2 или 3,классич кроксы,осень удобно,Рита сама их одевала всегда. У нас 20 размер,брали 4/5,вам надо 6/7,я знаю,что у кроксов слитные размеры. Но точно с застежкой неудобно каждый раз одевать.

 

Рената,я бы тоже Аминке лет 15 дала на фото,такая красивая девушка прям!

 

Пуз,у нас идентичный шлем рейма. Брала 44 размер,носим до сих пор,подшивала его сверху немного. Осень удобно,шейка закрыта и ушки. Но без примерки не советую брать. Иногда бывпет,что дырочка для лица буд то не на том месте расположена,одеваешь и получается что лицо на месте,а для головы сильно велико. Это я такие в магазе видела,хотела еще осенний купить.

Кстати нас шапки рейма,керри все стоят 1000-1500 р,для меня это уже нормально (((((. Киват как то не видела в продаже,но думаю они идентичны,тк тоже финляндия.

В прошлом году носили комбез рейма меховая попа,в этом году уже их нет,висит рейма по 6 тыщ руб,я в шоке была,цены жуть. Я сама за 6 тыс еще подумаю купить себе куртку или нет заэти деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу киватовских шлемов, они стоят своих денег, реальная вещь, относили размер 1 в прошлом году, сейчас будем мерять 2 или 3. Если сравнивать с Реймой (хоть ее очень люблю), Керри, Ленне и пр, то они проигрывают Кивату.

 

В прошлом году носили комбез рейма меховая попа,в этом году уже их нет

это только длямалышей, еще малоактивных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ты знаешь,их почему то вообще нет в продаже,даже на маленьких,рейма теперь поменяла логотип,может нет у них модели мех попа. Нам еще 74 размер пойдет!а так я видела,что они и на 86 были раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, с 9 сентября, как сейчас помню, пластырем клеела недели 1,5, сейчас обходимся без него, но лезит второй коренной, немного проблематично стало, иногда лезит под майку, но я держусь;) приходится укачивать на руках(спина в шоке-15 кг), иногда по машу и медведя засыпает, главное подольше погулять и накормить;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть шапочка киват на теплую осень, она шикарная, мы носили весной, этой осенью, она как новая, думаю еще поносим весной, она довольно большая оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, бери 6р. сандали не рекомендую, видела похожие, очень неудобно одевать и Аня протест выразила. бери классику, дочь весь отпуск в них отходила, сама одевала и снимала. мне бело-розовые понравились. Сколько сейчас стопа в см? У Ани почти 13- размер 4/5 нам были как раз, еще стоят 6/7-прилично велики.

Если сравнивать с Реймой (хоть ее очень люблю), Керри, Ленне и пр, то они проигрывают Кивату.
Лен, а в чем именно?

mama_julia, блин ну и цены 1000-1500 за шапку. я или на распродаже беру (летом 2 шапки реймы по 300р отхватила) или на авито смотрю новые, там явно дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  на 22 ногу нужно 6-7 размер кроксов. Юля правильно пишет, они все сдвоенные размеры. У нас нога 24 и то в 6-7 нормально. Летом была 22 тоже в них бегали. 7-8 размер стоит. Нога из него не выскакивает, но явно великовато по сравнению с посадкой 6-7. Я бы взяла классику вариант 2 или 3. Вове очень нравилось, он их сам старался одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в чем именно?

в материале, носке, долговечности, в кивате почему-то не бывает оттопыренных ушей )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, :friend: та же самая ситуация засыпает на руках если устаю уже с полусонным на фитбол сажусь. А когда планируешь на ночь убирать? Я себе поставила конец кормления 2 года! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не стала заказывать кроксы ))) муж вспомнил, что рядом с домом у нас фирменный магазин - доехали. В итоге 4-5 совсем малы, а 6-7 ОООчень велики ((( и у них только двойные размеры были, думаю заказать 6 размер на примерку.

Спасибо всем за отзывы и советы, решила "классику" заказать )))

 

Olnov, как здорово у вас с дневными получилось завязать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, у нас на распродаже мало совмем выбора,зато сейчас по 1300 стоооолько,бери не хочу!

 

Леныч,а где ты 6 кроксы заказывала? Я таких не видела. У меня есть 6-7,нам очень велики,а 4-5 впритык были,я их сразу потом продала на авито.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, набери на американском амазоне в поисковике вот это

Crocs 11920 Keeley Slingback Sandal (Toddler/Little Kid) , вот такие были у нас, они обалденные, я их на другой год опять закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в материале, носке, долговечности, в кивате почему-то не бывает оттопыренных ушей )))))

Согласна на 100%. И с размерами у них все ясно!

 

Лёныч, Классику относили все лето, сейчас дома таскаем пока холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, понимаю, что буду скучать по этим кормлениям, но сейчас эта сися уже надоела. Как время приходит ложится на ночь: "мама, спать...сися-сися"-набрасывается как голодный зверь!!! Сейчас зуб лезит, еще 2 ждем и будет полный комплект. Потолок 2 года. Мне кажется, если бы я не ленилась и была понастойчивее, то и сейчас вполне можно было, но наш папа приходит поздно, одной мне тяжко, итак ходячий комок нервов. Если б он укачивал по ночам, было бы зер гуд, так ему в 6 утра вставать;((( в планах все постепенно, сначала укачивать, а уж если будет просыпаться ночью давать сисю, потом свести на нет, но это в идеале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то вышел на работу или пока только к садику привыкаете? Помогите морально придти в себя! Вчера позвонили со старой работы, надо завтра выходить уже, я добро дала и теперь понимаю, что я НЕ ГОТОВА!!!!Сегодня сестра с садика забирала, а я всю дорогу домой проплакала! Забрала его, так весь вечер с рук не слазит, да я и отпускать не хочу. Совсем что-то запуталась, сестра говорит, что в любое время тяжело выходить будет, хоть сейчас, хоть через полгода. Не знаю прям, голова кругом :cry::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я тоже плакала. потом ты поймешь что это на пользу..

сестра говорит, что в любое время тяжело выходить будет, хоть сейчас, хоть через полгода.

золотые слова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  бедняга,, тяжелое решение, никто кроме тебя не решит этот вопрос. Потерпи 2 недели и ты привыкнешь, как дети в саду!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, pale, спасибо вам! Понимаю, что проблема привыкания больше во мне, чем в Гордее, но все равно тяжко :( Вот поплакала, вам пожаловалась и уже легче немного, еще дня 3 пореву и буду летать на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, раз это необходимость и Гордею хорошо, то ты успокойся тоже:) я уверена скоро привыкнешь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, правда, такие классные! Настоящие туфельки

mama_julia, bв вайлдберриес заказала. Таи тоже в основном двойные размеры, но сабо со второго фото идут в размерах 6 и 7. Привезут , напишу подошли или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Osen*, pale, спасибо вам! Понимаю, что проблема привыкания больше во мне, чем в Гордее, но все равно тяжко :( Вот поплакала, вам пожаловалась и уже легче немного, еще дня 3 пореву и буду летать на работу :)

я ж тоже рыдала.

щас вспомню и думаю - вот дурёха)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не плакала...хотелось пару раз. когда второй день пошли, и первый раз забирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я тож плакала)) от жааалости)) но я на работу только через 4 месяца, когда все устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все уже на зиму закупились комбезами? У нас с прошлой зимы остался слитный, рейма,74 нам еще как раз,он же большемерка. Наверно нужен второй на смену,думаю раздельный брать. У кого какие?

И на ноги что? Я купила куому,но ее только на сухую погоду. Что то темка про одежку давно не оживляется,пишу здесь, сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Комбезы у нас с прошлого года как раз .Надеюсь отходим эту зиму .в крайнем случае куплю Назару ,Мир будет носить Назара .

Обувь заказала ,термо сапожки .В том году были демар ,осталась недовольна .Ноги были всегда холодные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...