Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

девочки, поругалась с соседкой снизу. сижу до сих пор трясет. осоебнно учитывая, что вообще не люблю и не умею ругать, мне особенно не по себе. В общем история такая, что она постоянно предхявляет претензии, что у нас ребенок топает и бегает. даже не буду все рассказыавть, потмоу что очнеь много, но она и мужа отлавливала моего, что мол ребенок бегает ,вы в командировке, жена по телефону разговаривает утром и ей мешает. в общем сегодня у нас Лиза плакала утром в 9, видимо это ее взбесило. и в начале второго, как раз когда я укладываю ребенк спать, она специално в детской включила музыку так, что я каждо слово понимала. МУж сходил попросил выключить, она сказала, что подстраиваться под нашего ребенка не будет. тогда я пошла, разругались мы вообще капитально. есть же неадекватные. девочки, это вообще нормально? я гооврю, кому вы мстите, малышу??? я не могу ее привязать, на что она говорит, что я тоже с ней бегаю. ну да, мы играем, только мы же не делаем это в 7 утра или в 23 вечера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  смысла ругаться нет. Эта баба сама в своем негативе живет. На нее все равно не угодишь. Не трать свои нервы. Делай как тебе удобно, а спать можно и в другой комнате пару дней положить. Если к ней не бегать, то сама перестанет вредничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да, живьем только в Призме можно увидеть, но у них очень маленький выбор. у нас многие таскают из финки, целые группы vk создают. нашла такую тётю на авито и съездила к ней. поищи еще как giraf (а не ciraf). Они не сильно толстые, ну примерно как 150гр наполнителя у керри. по мне так на +5-5 самое то

Violetta, ого 97. моя дюймовочка совсем

KristyKristy, у нас тоже одно время были тёрки с соседями. и под нами и над нами. сейчас ТТТ мы все угомонились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, капец как не приятно, она точно не адекват Наташа права если она так себя ведёт то это безнадёжный вариант и врядли она что то поймёт, есть люди у которых все враги((((( я счастливая обладательница 1-го этажа, но жила у родителей на 5 под нами старые девы жили 2 мать и дочь так я по юнешество дала им прикурить)))) были приколы когда они звонили и говорили что бы я передала папе что бы он не стучал, при этом я спала дома сама в тишине)))))

Violetta, Ого какой Вовик высокий!!!! Мы тоже где-то 85-86 . Комбез осенний носим 86+6 и ещё на весну хватит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи,н чего себе соседка,у нее наверно своих детей нет?

Я тут уже писпла,что нас сосед сверху достал уже,дам водит и оргии устраивает. Так вот похоже ремонт закончил,семью привез,там дети бегают,а у нас очень слышно тоже,кроме этого они постоянно чего то двигают,таеое ощущение что ме ель петедвигают с места на место по несколько раз на дню. Но мы ничего вообще не говорим,у нас тоже ребенок,абсолютно без претензий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, не расстраивайся так, постели ковер штоли(глупое предложение да?) как обидно что такие люди никак не победимы. . Наши соседи сверху тоже любят стулья двигать в 4 утра. Я без претензий, мы тоже в прошлом не давали соседям спокойно жить)

 

Я ренатке опять теплый керри купила, в группе в контакте, очень мне спокойно когда она в нем гуляет. Я подвержена влиянию брендов((

 

Вчера опять раздала деток и сходила на концерт! Еле удержалась чтоб в загул ночной не уехать, но нет материнская совесть потащила меня домой!!

 

А еще у нас снег уже 2 раз!

 

Судя по приметам на Улин др снежок ляжет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас актуальны покупки зимних вещей для деток. В Питере сумасшедшие дни в Стокманне 9-13 октября. Для примера заявленный порядок цен в каталоге, ср - рейма куртка и брюки 2990 руб, поддева 1030, в чт керри так же куртка и брюки 3420 руб., в птн комбезы рейма 2695 (до 92 см), после 92 см 2990. Так же name it и bogi, конечно дешевле. Не знаю в Москве когда эти дни, но в прошлые года совпадали. Дни и товар, на окторый такие скидки можно посмотреть в интернете. Из собственного опыта, если что-то нужно конкретное, то лучше приезжать в этот день прямо к 8, и сразу на нужный этаж, потому что потом будут проблемы с размерами. Детское разметается очень быстро. Если сомневаюсь, беру две-три модели, спокойно сдается как обычное в течение 14 дней. Может быть кому-то будет полезно. Из обувки в ср викинги 2890, куома 2300, киват 1650 резиновые теплые

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да-да, видела рекламу и сразу про тебя вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас тоже с 9 по 13 октября!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня у Мамули Юли ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Юлечка, от всей души, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, радости, интересных путешествий, новых открытий, больших и маленьких женских радостей, оставайся такой же милой, красивой, очаровательной девушкой!!Ну и, конечно, пусть твои близкие люди холят тебя и лелеют ;) и скорее дарите своей красотке Маргаритке братика или сестричку![ url=http://melochi-jizni.ru/photo/10]448110285.gif[/url]

 

pale, Какая ты умничка! И родные у тебя какие!!! Отпускают гулять! Кайф! Леен, ну ты ваще ,все про скидки знаешь! спасибо!Надо сгонять :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  поздравляем любимую тещу с днем рождения! Желаем много любви, счастья и , конечно, здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юленька! С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви и удачи во всем!

341d1ee6cd09.jpg

за тебя 8a7edbb34f72.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с Днём Рождения! Здоровья тебе, Ритулька пусть радует.

Девочки, у нас еще есть виновник торжества :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинницу с ДР!!! Всех благ!!! Мы сегодня в зоопарк ездили, отдохнули супер! Ксюхе оченьпонравилось, впечатлений море, настроение целый день отличное. С погодой повезло, прямь бабье лето;))) мы теперь сажаем Ксюшу впереди рядом в автокресло с папой, проблема решена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас тоже, в четверг шлемы киват по 17 евро ухааа..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Неприятная конечно ситуация .Считаю ругаться бесполезно .Игнорируй её и всё .

 

Я поражаюсь выдержке нашей соседке снизу .мои чёрное творят .Чего только стоит как Назарка на лошадке прыгает :D .а ещё у нас любимое занятие вдвоём садятся на машины ,ставят их на дыбы на передние колёса и резко бросаю ,стук конкретный .

кроме этого они постоянно чего то двигают,таеое ощущение что ме ель петедвигают с места на место по несколько раз на дню

Мои с утра до вечера тягают свою мебель ,стол с стульями Икеа ,переворачивают стол верх тормашками ,прыгают на нём ,один садится в середину ,другой за ножки стола тягает по всей комнате ,стулья тоже переворачивают и как тележки их возят по всей квартире .

На днях принесла новые сапожки ,обули ,как начали в них бегать ,прыгать ,танцевать ,такой грохот стоял ,бедная соседка .Но к нам притензий не было ни разу .

Только всегда интересуется почему ребёнок ночью долго плакал .

 

у нас тоже, в четверг шлемы киват по 17 евро ухааа..

Везучие .......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Юленька!!!!! с денм рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь счастлива! счастья тебе и твоей семье! и конечно еще деток!!!!!!!!!!!

 

Алсу, я тоже заказала Лизе только не керри а Ленне комбез, и тоже в совместной закупке. У нас в городе такой комбез стоит 5200-5700, я купила в совместной покупке за 3300 и это я еще на распродажу же не попала, а если бы в августе например или в июле то навреное совсем красота была бы :))))))))))))))))))))))))

Лена, у нас в маленьком городе вообще и близко нет таких скидок :) но я пока выход в совместных закупках именно по Обнинску нашла. там даже с процентом дешевле. но блин это затягивает. щас вот заказала очередной ворох игрушек.....

 

девчонки, про соседку, я понимаю, если бы мы рано утром или опздно ночью скакали, но мы делаем это днем, у них никто не спит, их видно просто бесит что есть звуки. она сказала както типа как было хорошо эти 5 лет, вас не видно не слышно было. конечно мы работали с утра до ночи. ни разу ни гулянок ничего и у нее хватает совести ходить изза того, что топает или бегает ребенок.

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мои соседи снизу точно не выдержали, прикиньте у самих 3 пацанов , где-то около 7;4 и 1,5 лет. К нам неоднакратно с притензией, что мы ходили в ботинках, типо стелите ковры и дорожки (офигеть), раньше одевала сандалики, чтобы нога нормально формировалась, со временем нашла тапки домашки, сейчас в носках ходит. Когда укачивала всю ночь, на меня гнали, что я в резиновых тапках хожу, слышно очень, я же не накаблуках, что виновата, что из Г строят дома, по трубе любят стучать, если мы кричим долго перед сном(а как отучать от ночного ГВ страшно подумать). Их слышно не меньше, но я ниего не говорю, ремонт все лето делали, каждый день перфоратором, одуреть можно. Я с ней никогда не здороваюсь, лично мне ничего не говорит, все мужу, а ему по барабану, он же на работе. Сейчас перемирие, давно нестучали. У нас еще нормальный ребенок, я не разрешаю кидать, стучать и тд, а на нашей площадке мальчик 2,7, чума! Он постоянно орёт, очень нервный, вот нашим бы соседям снизу ;))))), благо его не так слышно, только когда гулять идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а я вот мечатю переехать, а ей сюда соседей или молодых, которые будут собирать тусовки лиил с ребенком, который будет не чета нашей Лизе,а будет вечно орать и реально баловаться так что у нее потолок будет ходить, поняа бы она вообе тогда что совести нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, я в прошлом году тоже на эти дни брала, в этом году не заявлены в каталоге, посмотрим

Лена, у нас в маленьком городе вообще и близко нет таких скидок :) но я пока выход в совместных закупках именно по Обнинску нашла. там даже с процентом дешевле. но блин это затягивает. щас вот заказала очередной ворох игрушек.....

и еще как затягивает, бывает себе специально запрет ставлю - не заходить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы про новогодние ёлки уже думали? Не рано нашим? поймут? не испугаются? я больше склоняюсь к "купить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, не повезло с соседями.. а в Коляске Лиза не спит? а то может ее пока на улице на сон укладывать, пока все не уляжется?

 

Stas`ka, я билеты не покупаю, просто пойдем наелку, которая у мужа от работы будет и в развивашке тоже будет елка с дедом морозом. А вот на след год в кремль буду билеты брать.

 

Девочки, как вы думаете, чеснок деткам не вреден? А то у меня Архип стал отказыватся есть бес чеснока! берет зубчик, откусывает кусочек, закусывает хлебом ,и только потом ложка супа.. и если чеснок кончился, суп не будет есть, пока новый зубчик не дам... в день получается 3-4 зубчика съедает :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно! Я вас лю очень-очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, чеснок в таком возрасте давать уже можно, ничего страшного, многовато конечно зато болеть не будет :)

Читаю вас девчат и понимаю, как хорошо что живем мы на первом этаже, никаких притензий от соседей с низу :D

 

Вчера отмечали юбилей в сауне руководителя нашего клуба мамочек 7.gif Девчат как же я отдохнула, хочу ещееееееgirl_haha.gifgirl_haha.gifgirl_haha.gif поздравили все как полагается, ну и она нам сюрпризик устроила стриптизера вызвала, как он танцевал восточный танец girl_in_love.gif сказка, хорошо хоть не разделся до конца а то в глаза мужа смотреть бы не смогла girl_haha.gif Ну а муж в это время у родителей отдыхал с друзьями в баньке с шашлычками 7.gif

Сегодня с Илюшиком в новую развивашку сходили. Все прошло на ура 10.gif Педагог очень хорошая девушка, Илюшику она точно понравилась, почти все смогли поделать на занятии, а после дается час в игровой комнате деткам, Илюшик из домика игрового почти не вылезал, так уж он ему понравился там girl_haha.gif ну и окончание было чаепитие мамочек и малышей. Девчата послушные вафельки с чаем пили, а Илюша все в домике сидел играл girl_haha.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас "веселые" праздники продолжаются. Вовин др перенесли из-за болезни бабушки и дедушки. Сегодня годовщина свадьбы, а у меня 38 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...