Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, у нас такая коламбия в черно-красном варианте. она ж двусторонняя. клетчатая с одной, и двуцветная-с другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а ты через посредника? и во тс того же амазона, тоже через посредника? я просто хотела коечто на амазоне Лизе заказать но там цена доставки в цену товара и даже больше. заказала в итоге через посредника но мне оказалось это совсем не удобно. Костюм мне тоже в клеточку понравился, хотя они оба хороши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh,  Яна с прошедшим днем рождения! Здоровья вам и новых успехов!

Вы вроде как мы примерно. Какой размер носите? Я на 4Т думаю. Мы 97 см и 14 кг.

 

 

KristyKristy,  я беру через свою девочку в США. Она пересылает любой объем за комиссию. Мне удобно, что я у нее покупки собираю, а она высылает как я говорю. У меня 2 последние посылки по 18 кг. Ну и она сама может все выкупать на себя при желании.

 

Спасибо за отзывы. Пошла папе нашему клетку показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в клеточку нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Мне тоже клетка больше понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, Ваши малыши спят всю ночь не просыпаясь?

А то Ярослав каждую ночь раза два просыпается! Такое ощущение проверяет на месте ли я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, это доставка ems? 12 дол за кг-это с 18 кг посылки выходит? Если например 5 кг,то дороже?

 

Закля,красотки! Уля осень взросло выглядит!

 

***малышка***, мы не просыпаемся,но если я сплю рядом. Если в другой еомнате с папой,то обязательно проснется и плачет.

 

Violetta, у нас как раз 4Т,нам он такой громный кажется,еще есть коламбия 3Т,я его на сл год отложила,он где то на 92.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, моя просыпается разок, попить чай, а может просто по-кряхтеть и опять спать.. и ближе к 6-7 утра еще может молочка попросить и до 9 утра спать далее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, просыпается, чтобы всю ночь без просыпаний, за наши почти 2 года, ночей может 5 было.

Zaklя, какие девочки и подружки растут :girl_bye::flower:

marrakesh, :confusion: пропустили :confusion: Яна с 2 годиками, здоровья и всяческих успехов сыночку, а всей семье счастья и материальных благ :flower: :flower: :flower:

f25782226999.jpgfa7b9c009015.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апримм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, VerinaNova, спасибо))

Наташ, не,мы маленькие: рост 90 где-то. 3т у нас костюм. куртка почти как раз, штаны большеваты чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, меня тоже пасут. редко, но бывает в туалет бегаю со скандалом. у меня уже такая гибкость в теле как можно тише сползти с кровати. и ламинат в 1 месте поскрипывает, растолкай меня ночью- я сонная с закрытыми глазами в легкую его обойду :D

Zaklя, полосатые шапчонки. Скоро их уже четверо будет на площадке

уп-сс

Лена, Яна с прошедшим Днём Рождения. Здоровья, верных друзей и много игрушек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Гордей тоже просыпается, чтобы удостовериться, что я рядом. Или во сне рукой по кровати шарит, нащупает меня и успокаивается. Собираюсь ему кровать свою ставить и в другую комнату уходить, пока даже не представляю, как это сделать.

 

Яна с прошедшим Днем Рождения! Здоровья и новых достижений малышу!

0dc523da54c9.gif

 

Ого, 4Т, на нас и 2Т свободно, еще 18-24 спокойно носим :confusion: Рост 87 см, вес 14 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  пухлячок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну да, не худенький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну Архип ловелас!!! Гордей так не делает, максимум подмигнуть может.

Кать, я только фольку пила, дозировку не помню, комплекс и вит Е с 12 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня Матвей спокойно относится к девочкам, а вот Никита был мега, он даже говорил про девочек с придыханием, с самого-самого малолетства, для него это были феи :D Про фольку и витамин Е, пили с мужем за 3 месяца до зачатия витамины и фольку вроде 400 мг, но уже точно не помню, если витамины специальные, то там обычно уже есть фолька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Гордей истинный джентельмен :) а мне просто это начала немного напрягать, т.к. я понимаю, что не всем, наверняка, это нравится, и вообще, детей не все любят :sorry: короче, надо отучать, а как- не знаю.. :think1:

 

Лен, а как сейчас Никита к девочкам??? Спасибо! точно, я и забыла ,что мужу тож пить надо! я пила оттдельно фольку и вит е, комплексные витамины не пила, не люблю я их почему-то :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, очень любит девочек, но сейчас уже скоро 13 лет, поэтому научился сдерживаться :D в отпуске помню сколько раз краснела, когда он начинал девочкам животики гладить, пирсинги рассматривать. Помню в лагерь к нему приехали (7 лет ему было), он показывает нам свои аппартаменты, а потом показывает на второй этаж и с придыханием: а вот здесь живут гимнастки, мааам, таааакие красивые. А там и вправду такие хорошенькие девочки. Еще был прикол, с садика с ним идем, увидел пьяную парочку, говорит: - ой, какой дядя пьяный, некрасивый. Я его спрашиваю, а тетя? на что Никита мне ответил, нет, тетя просто устала :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Zaklя, VerinaNova, Stas`ka, Баттерфляй, котильда, Девочки спасибо!!!

***малышка***, просыпается, чтобы всю ночь без просыпаний, за наши почти 2 года, ночей может 5 было.

За наши почти два года так было один раз всего на 23 февраля!!! У меня был праздник!!!

***малышка***, меня тоже пасут. редко, но бывает в туалет бегаю со скандалом. у меня уже такая гибкость в теле как можно тише сползти с кровати. и ламинат в 1 месте поскрипывает, растолкай меня ночью- я сонная с закрытыми глазами в легкую его обойду :D

:D :D :D

 

Яна с 2-х летием!!! Пусть растет на радость родителям, здоровья, новых свершений, достижений!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда,Кать, я пила фольку,только если обычную берешь,то надо 3 раза в день пить,а мне в центре на севастопольском прописывали фолацин-по 1 табл в день. Пила до 14 недель.

 

Девчонки,Ритка у меня сеня третий раз за 4 дня не спит днем...у кого такое было? Правда на ночь рано ложится тогда и спит 12 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташа ,как дела ?Тестик делала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с ДЕМ РОЖДЕНИЯ твоего чудесного сыночка ЯНА!!!!! Пусть растет здорвенький и счастливый!!!

 

 

mama_julia, Юля, может встает поздно?может будить пораньше если ты хочешь чтобы она днем спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...