Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

(изменено)

Пуз-Карапуз,  пока рано. Анализ на 28 назначен.

 

Дела нормально. Только попа болит адски, вся в шишках и чешется от прогика :(

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мы встаем в 10 утра обычно. Сегодня вот спала днем. Я уже подумала может режим меняется? Я на площадке видела ребенка 3 лет,она с года не спит днем,но рано вечером ложится!

 

Марракеш,Янчика с 2 летием! Всего всего самого хорошего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изверг провожу эксперимент над ребенком, бужу полдевятого(точнее как Маюша просыпается и будит меня;), кладу в 14-30 поднимаю в 16, пока прокатывает. Спит вторую ночь не просыпаясь. И засыпает быстро как раньше, (на фоне долгого дневного сна стала зысыпать по полчаса, вместо 5-10 минут)

 

Терпеливая Наташа, ждем 28 всем форумом!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама то в 10 просыпаюсь,надо попробовать самой в первую очередь вставать раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  ага, в этот раз решили не теститься и анализы не сдавать раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот, видимой Архипыч такой же, как твой Ник будет

Мамам Юля, да, вставать пораньше-это тема.. но я пока не могууу.... мне нравится, что мы с Архипом в 10 встаем :) А мы вот только сейчас на 1 сон начали переходить. кошмар! терпеть не могу эти переходы, день 2 раза спит, день 1.... А еще у меня Архипка уже 5 ночь просыпается в 3 утра поесть!!! блинн.... он меньше был, ток утром просыпался есть ,а ща.. на ночь ооочень плотно ужинает (часов в 3, в 9/15, потом в 10 отбой и 240 мл смеси (иногда 2 выпивает) потом в 3 часа еще 240 смесь и в 8 утра 240 мл.. т.е. получается 3-4 (если перед сном 2 выпивает) бутылки за ночь. Про утрениий памп я молчу.. вот и че такое? не монимаю, почему он начал ночью то есть?

 

Девочки, можно здесь про обувь спросить?

У Архипа ща 25 размер ноги, на зиму я хотела демары 24-25, а мне сказили, что они точно будут маленькие, а след размер идет уже 26-27, я вот думаю ,что велик сильно будет, да? померить нигде не могу, у нас чет не видела в ближ магазинах демары :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я бы ориентировалась не на размер, а на см. есть возможность стельку у демар замерить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катя правильно Стаска говорит вот тебе см. померяй да и всё!!!

Размерная сетка производителя DEMAR

 

20-21р-р - 13-13,5 см

22-23р-р - 14,5 см

24-25р-р - 16 см

26-27р-р - 17 см

28-29р-р - 18,5 см

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ни че себе! Мы спим с года 1 раз,а сейчас и вообще быает не спит днем. Это конечно жесть. Но прикольно что мпать рано в 9-10 вечера ложится,а если мо сном дневным,то в 12!

Вот думаю брать демары или нет на этот год. У нас куома и викинги есть,но их с носками не одеть. На холод думаю демары,нам сейчас надо 22-23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мы вернулись ))) в отпуске у Аришки режим поменялся вставала в 6-7 утра по местному и засыпала уже в 22. Мы на завтрак с таким ранним подъемом самые первые приходили )))

Раньше Аришка вставала в 10-11, а на ночь засыпала в 12-1.

Вот в четверг вернулись и режим пока "Турецкий" у нее ))) в 7-8 подъем, в 22-23 сон.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,  как впечатления? Ждем фото :)

 

Девочки, не забываем, что у нас сегодня праздник ;)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/49528-pozdravlyaem-lizu-i-kirilla/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Архип обычно в 22:10- 22:20 уже спит. Кстати, так хорошо Архип спит только либо дома, либо в Испании! А у мамы (в Москве) подъем в 8 и 1 сон мин 40-50, сколько раз мы у нее не оставались ,всегда так.. так что, спит, наверное, потому что тихо (у нас даж почти машины не едят рядом) и прохладно. Я демары в том году еще покупалда, оч была довольна, их так одевать легко было ,ну и у Архипа высокий подъем, тяжело обувь подобрать, в куому я еле впихнула, еще мирили в Испании чикко зимние ,так нога не влезла ни в 25, ни в 26, ни в 27, видимо, совсем не подходит

 

TotsiK, Stas`ka, спасибо! мне, честно говоря, в голову про стельку даж не пришло :confusion: . позвоню в магазин ,попрошу скать не в размерах, а в см :)

 

Лёныч, Как отдых? как погода? Видела некоторые фотки в инстаграмм, классные вы!!!

 

А мы сегодня в океонариум ездили... я расчитывала на большой аквариум, а оказалось, что там много мелких... и высоко, приходилось Архипа на руках все время держать... короче мне вообще не понравилось, прбыли там всего 30 мин и ушли, жарко еще так было... надо съездить в другой.. (мы были на чистых прудах, от души не советую:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskinJillykVioletta,  отличные новости !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а фоооотки??))))))))

 

У Архипа ща 25 размер ноги, на зиму я хотела демары 24-25, а мне сказили, что они точно будут маленькие, а след размер идет уже 26-27, я вот думаю ,что велик сильно будет, да? померить нигде не могу, у нас чет не видела в ближ магазинах демары

ого . размерчик.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обнаружила в посетителях профиля кучу ноябрят :) прияяяятна =)

Как дела, чего хотели? :)

Ноябренков с двухлетием!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, привет :Hello: волнуемся за Вас и ждем прибавления :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, Привет! как ты? как самочувствие?

Ренат, у нас густота поменьше вашей будет еще и волосы светлые и короче:))))) так что у вас шевелюра :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  Яся - очаровашка! Хвостики очень ей идут :)))

 

LadyHawk,  привет! Совсем финиш :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обнаружила в посетителях профиля кучу ноябрят :) прияяяятна =)

Как дела, чего хотели? :)

Ноябренков с двухлетием!!! :)

хотели наверно узнать как дела чем дышишь? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас теперь много именинников! не забывайте плздравлять http://www.babyplan.ru/forums/topic/49551-pozdravlyaem-treh-bogatyrej/ и не стесняйтесь открывать сами темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши новости со вчерашней ночи перестала давать грудь, всё, я завязала ГВ. Плакала сильно, потом пластырем заклеила соски, поцеловала сисю, пару всхлипов и спать, просыпалась три раза, 2 раза попила водичку, чуть похныкала и спала на груди, потом переложила, в своей кроватке спит только днем, ночью не хочет. Ну хоть я чуток выспалась. Посмотрим как пойдет, по идеи дня через 3-4 должна привыкнуть, в обед же не просит;))))

 

 

Котильда, демары бери 27, ща померею стельку

Внутри 15-15,5 см, нам в самый раз будет (наши прошлогодние великаны;)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ПОздравляю с окончанием ГВ.

ого 27 многовато...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki, и правда похуделка-Яся )))

 

Olnov, это вы в зимнем уже? Приятная расцветка! И букет шикарный )))

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...