Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Жень((( нам противовирусное тамифлю прописали, вроде хороший препарат. А в отделение с обоими поедете или только с Миром? В больнице чтоб температуру сбить лед прикладывали у кого никак не сбивалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ну вообще, бедный мальчишки. Пиши как вы и что как сможешь.

Насть я читала, что тамифлю как раз от гриппа и вроде он как раз с доказанной эффективностью

Лена, а мы стрижем ногти так: этот пальчик дедушка этот пальчик бабушка этот пальчик папа этот пальчик мама ну а этот палчик я вот такая у нас семья. так /Лиза как то выдала - я только начала, а она продолжает - баба пап мама на каждый пальчик:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, восхищаюсь тобой! С моим ростом 157 см, ты на любых фото высоченная!!!

Пуз-Карапуз, Ой, маленькие зайчики, поправляйтесь поскорее!

VerinaNova, Наша потешка тоже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забрали нас .Говорят отделение забитое .Сделали укол ,Боже как мой мальчик плакал .Немного сбилась ТТ ,сейчас 38.8

В 6 утра вызывала скорую с собранной сумкой ,сама просила в отделение ,говорю у нас порок сердца ,нам нельзя такую высокую ТТ ,врач послушал говорит нет тут никакого порока ,я в шоке .а то что у меня 2 заключения с Киева это так ,бумажки .

Потом вызвали частного педиатра ,очень внимательная женщина .Выписала Мирославу антибиотик и ещё 2 препарата хороших от ТТ и кашля ,потом напишу название .

Назар легче переносит тттттттттттттттттттттттттт 38.1 ,бегает .

 

Три врача сегодня у нас были ,и все говорят грипп ((((((((((

У нас в городе эпидемия .Уже даже в отделение не забираю .

Мама побежала за лекарствами ,надеюсь с антибиотиком легче нам будет .

 

спасибо девочки всем за поддержку !

Пусть наши детки никогда не болееют .Это ужасно .а когда их двое больных +муж с 39 это дурдом .

как бы самой не заболеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, бедные, держитесь, а у МИрослава выше 39 да? жуть бедный малыш. думаю после укола скоро еще должна сбиться т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у МИрослава выше 39 да?

Началось всё вчера вечером .в 20 часов 38 ТТ ,не сбиваю .В 12 ночи 39 ,ставлю свечку цефекон ,хорошо сбила ТТ ,в 6 утра 39.6 ,ставлю опять свечу цефекон ,не сбивает ,обтираю спирт +вода ,не сбивает ,даю сироп панадол ,не сбивает .Вызвала скорую ,пока доехали 38.5 ,укол не стали колоть .Через 30 минут опять 39 ,вызываю частного врача ,она обтирает его уксус +вода ,не сбивает ,ставим опять цефекон ,не сбивает ,вызвали с ней скорую ТТ была уже 39.5 ,укол сделали анальгин +димедрол ,начал действовать через 40 минут ,ТТ 38.8 ,положила в кроватку (до этого с 6 утра у меня на руках ),сейчас смотрю потеет .

Мама только что позвонила ,была в 2 аптеках ,лекарст нет которые нам выписали ,пошла дальше по городу искать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень, держись!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Укол намного эффетиквнее таблеток, должен помочь, хорошо сбить температуру!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, здорово Лизонька придумала.

***малышка***, молодцы

Пуз-Карапуз, ой, Женечка, сил тебе и здравого рассудка. Очень тяжелая сейчас у тебя ситуация, постарайся быть спокойной, мы всем форумом с тобой. А по поводу больнички - может и к лучшему. Дай Бог, завтра будет лучше, Вам сегодня день простоять. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, пей сама противовирисные таблетки! мне очень хорошо помог кагоцел! Только надо принимать по схеме, как в инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Спасибо !я стараюсь ,хотя так хочется разрыдаться .еле сдержалась когда укол Миру делали .Держусь .

 

Ещё мне 2 врача сказали высокую ТТ можно сбить нурофен сироп +туда капнуть 2 капли жидкого анальгина .Это для тех у кого ничем не сбивается .

 

Спасибо девчонки !Пойду супик малым приготовлю пока спят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Побольше пусть малыши пьют водички, морсиков! Помогает всякую бяку выводить из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побольше пусть малыши пьют водички, морсиков!

Воду вообще не хотят сейчас ,хорошо пьют компот с сухофруктов и шиповника без сахара .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не это не ЛИзушка придумала, э тоя когда ногти стригла все время ей эту оптешку рассказывала. а как то стала стричь, так она сама и рассказала на каждый палец:)

Пуз-Карапуз, поправляйтесь!

 

Воду вообще не хотят сейчас ,хорошо пьют компот с сухофруктов и шиповника без сахара .

ну главное пьбт чтото. Мы Лизе когда она болела из шприца вливали под передачу ее любимую. иначе не пила она

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, держись! здоровичка всем-всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, :girl_cray: капец прям читала тебя и расплакалась, как же мальчишек жалко только от отравления отошли и вот тебе на. Маленькие крошечки :friend: Держись Женечка!!!! Слава Богу что мама рядом с тобой помогает!!!! Надо было папу на карантин куда то раньше отправить. Я когда то так делала, пофиг праздники не празники. пусть наши любимые мальчишки скорее попровляются :flower:3354252-53021e32239520b6.gif

Женечка d4b50a6622f8a0146c99ecb7d8466818.jpg

 

 

НОЯБРЯТА 1754392e631a.gif

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, скорейшего выздоровления, а маме сил справиться со всем этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Женечка поправляйтесь скорее, не болейте. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЗАРУШКА

МИРОСЛАВУШКА

684875163.jpg

 

ДОРОГАЯ МАМА ЖЕНЕЧКА

bZeDtlkt1-k.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, давай не падай духом, потом как мужики твои выздоровеют обязательно возьми олдня выходного... И пей противовирусное, я против них, но тебе никак нельзя. совсем накатит пиши сюда... Я не синтиментальная, но как представлю это аж слезы накатывают...

 

Забыла всех вас пздравить с 8 марта!! Поздравляю, вас мои дорогие форумчанки! в той или иной степени страдаю к вам чрезвычайной привязанностью!!

Муж мне подарил поездку за город на два дня, какая нам погода досталась.. -6, солншко безветренно!! Я в восторге, готовить не надо, убирать не надо.. Гуляли с детьми пока они ныть не начинали от голода)) ренатк почти 4 часа в день топала по улице. Ездили мы со знакомыми у них мальчик 2,5, жадина такой сейчас...теперь и Рената знает нехорошее слово МОНЁ(моё) Ваще!!!! Но он много разговаривал и ренатка теперь без умолку лапочет!!

Изменено пользователем pale
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

ну как же так

Дорогие деточки, Машенька, Назарчик,Мирося!!!! не болейте!! выздоравливайте!!!!!!!!!!

очень тяжело читать такие сообщеия где дети болеют - но весной всегда обостряется......

 

надеюсь скоро будем снова позитивно писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, поправляйтесь скорее. Может, если у вас проблемы с лекарствами, нам выслать чего нужно курьером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное !Ваша поддержка делает меня намного сильнее !

у Мирослава была опять ТТ 39.6 ,не сбивалась ((((сбили нурофен+аналгин +обтирания 1.5 часа .Покушал ,немного повеселел .сейчас у Назара 39 .

 

Violetta, спасибо большое за заботу :flower: из всего что нам выписали не смогли найти только французское очень хорошее жаропонижающее Рапидол .Завтра муж поедет в соседнем городе искать .

 

но как представлю это аж слезы накатывают...

ни каких слёз !!!Тебе нельзя :friend:

Обалденный у тебя подарочек от мужа .

Nastia1985, Настёна ,спасибо дорогая !Как Машенька себя чувствует ?

Gdalinka, Ну какая же наша красавица Дашенька кокетливая девочка !в шляпе это что то .Мы влюбились заново )))

TotsiK, спасибо дорогая !

 

Девочки ,спасибо вам всем!с такой поддержкой мы обязательно выздоровеем .

 

А я вчера была у парикмахера ,сделала чёлку и покрасилась .на лето решила сделать брондирование .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень! Скорейшего выздоровления твоим богатырям! Сразу у двух такая высокая темпа...просто жесть...держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настёна ,спасибо дорогая !Как Машенька себя чувствует ?

спасибо Жень, у нас папа выздоровел окончательно, сегодня уже с Машей сидел, бабушке стало лучше намного, Маша веселая, темпы нет почти, кашляет очень редко, спит чуть больше обычного. ттт надеюсь мы идем на поправку, завтра к врачу. Сыпь тоже уменьшилась значительно. Желаю и вам быстро пребыстро поправиться.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...