Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, да, да, фильм очень феерический, Максик с удовольствием смотрел вместе со мной, подпрыгивал на мне и в ладоши хлопал, Машенька чудо, как всегда умница-разумница!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта,о,ужас,быстрее выздоравливайте,что ж это такое то за напасть...

 

Пузик,очень приятно,спасибо! У нас здест все ноябрятки замечательные,все очень красивые детишки!

 

Настя,очень давненько вас не было! Я думала что ты уже покинула БП....фильм просто замечательный,обалденный! Тебе надо быть режиссером! Так все классно подобрано,а сколько видео!!!это так здорово! Машуля вырастет и будет с удовольствием смотреть на себя,такую детку-конфетку! Я поняла,что у нас совсем почти нет видео....сколько я упускаю,аааааа,надо исправляться!

Не удаляй пож-та фильм,завтра хочу показать его Ритульке и мужу,ну очень понра!

 

Рената,как Яся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,как Яся?

не лучше....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, выздоровления скорейшего Вовочке

Nastia1985, повторюсь здесь, от видео Вашего в полнейшем восторге :flower: :flower: :flower:

 

не лучше....

:( скорейшего выздоровления

 

Сегодня 1 ноября!!! Поздравляем ВСЕХ первоноябрьских двухлетних ноябрят :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:http://www.babyplan.ru/forums/topic/49673-1-noyabrya-pozdravlyaem-imenninikov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  Матвей все серьезней и серьезней :) уже и с подружкоц в обнимку :)))

Девочки, спасибо за пожелания. Вова вроде лучше. Лечимся дома. Сегодня у нас 30 минут прогулки разрешили.

 

Женя, у Мира долго проходили хрипы? У нас появляются постоянно на короткое время и сами проходят, но я уже боюсь жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ноябрьских именинников с 2-хлетием!!!

А мы сегодня ездили к аллергологу, по анализу у нас есть пороговый уровень к яичному белку и к такому милому созданию как хомячок;)))

А так все окей, рекомендовали посетить гастроэнтеролога, так как наши прыщики на лице не аллергенной природы. 20 поедем опять, прививку пока не стали делать, недавно орз было, сказали лучше месяцок подождать

Изменено пользователем Olnov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, MirRinki, спасибо, девочки :reverans: :reverans:

MirRinki, какая Яся красавица, принцесса Ясмина :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Матвейка я балдею от ваших румяных щёчек, матвейка обаяшка,ничуть не удивляюсь что уже имеет даму сердца)))) к стати с барышней Матвекуа похож они как братик с сестричкой)))) А Гарри Поттер меня покарил!!! Матвей что суши ест?

 

MirRinki, Какое у Яси шикарное платье!!! Прям вся такая воздушная!! Оч. красивая аменинница!!!!!!!!!!

Violetta, Наташа пусть Вова скорее выздоравливает!

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, так с утра настроение испортили, ездила с отцом своим ходом, побоялась с ребенком на авто, так как с парковками там туго. Ждали автобуса 30 мин, замерзли. А эта сволочь (водитель) вторую дверь не открывал, я на руках с ребенком, папа мой с коляской, народа дофига. Ну отец не выдержал, пару раз кулаком по двери, тот не в какую. Отец через толпу с коляской пошел требовать открыть дверь, а он, типо у вас коляска собрана, проходите через переднюю( народа дофига, коляска не маленькая пег перего, плюс валидатор), короче отец чуть не прибил его там, после этого двери открылись. Это первый раз в жизни, когда я написала жалобу на кого-то. Пока ехали до центра накатала заявление через интернет, понятно, что ему ничего не будет, но на душе как-то легче стало. Во всей этой истории жалко моего отца, он всегда так переживает, что касается детей, готов всех порвать;)))), потом правда быстро отходит, но все очень близко принимает к сердцу. После того как накатала заяву, говорит, а может он и прав. Ну пипец, где ж он прав, с коляской через турникет, где толпа людей, да с ребенком, что б меня затоптали.... Короче, я считаю, что поступила верно. Обратно ехали, другой водитель сразу открыл. От человека зависит, а не от правил, хотя по правилам, он тоже должен был открыть вторую дверь, причем это была первая остановка, никто не выходил, да и народ привык уже через первую входить, никто из очереди не намеревался проскочить без билета.... ХОЧУ свою маленькую МАШИНУ!!!! Буду мужа опять сегодня мучать;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ух ты! Тимур такой красавчик ! И фотосессия супер!

 

mama_julia,  и Рита лапочка! Блондинка кудрявая ... Ммм... Красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо :reverans:

Матвей что суши ест?

:confusion: да :confusion: орет как зарезанный - сусси :sorry: нельзя не дать, еще и пива просит :(

MirRinki, чудесная именинница :girl_bye::flower:

то первый раз в жизни, когда я написала жалобу на кого-то.

ну правильно сделала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а мы уже видели видео ))) одни из первых ! ))) Аришка в восторге, Мася ей понравилась очень!

 

VerinaNova,  Матвей такой серьезный и одновременно позитивный всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MirRinki, Ясмина-принцесса! Вы дома сегодня? В сад не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,  с днем рождения и с недельками! Большого счастья и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо большое! А у вас когда будут известны результаты? Или я уже пропустила все самое интересное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я Матвея на 1 фото вообще не узнала. думаю что за мальчик такой, потом гляжу Ник твой. я правда не поверила. а что это он кушает, суши да :Dой и правда суши. на качелях с Машей, улыбнулась. кавалер!

MirRinki, шмеееелик, кокеточка сладкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Матвей такой взрослый, серьезный мальчишечка!!! Суши - офигеть!!! Нравится?

MirRinki, Маленькая принцесса!

 

Jillyk, Муж молодец, так оригинально! С днем рождения, исполнения мечт и заветных желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, здорово ))))) Поздравляю с Днём Рождения!!!♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у Мира долго проходили хрипы?

Было один раз ,но мне этого хватило .Испугалась жутко .Дала фенистил и через несколько минут всё прошло .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...