Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

KristyKristy, Спасибо ;)

Olnov, я в шоке видно её цирк торкнул :D

мы на ёлку тоже записаны, но даже и не заню разве, что возле ёлочки пофотаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль в суматохе фото не сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ого я не знала что ты 3 раза эко делала, или я не так поняла? Прикольно прям не ухажор а пророк тебе попался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, эко было одно, уже после долгого периода не наступления самостоятельной Б, до которой было два выкидыша. ... Ульяка - это моя четвертая Б, а сейчас соответственно пятая идёт.

А тот мол.чел. и не ухажор вовсе, просто кто-то с соседнего столика, мы ж без мужей пошли в кафешку посидеть, так сказать жёны спортсменов в часы великого спорта мужей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, :( даже и не скажешь что лучше либо вообще не Б. как у меня либо переносить выкидыши это тоже оч. тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, какой же у тебя Дима очаровательный, ну просто пупс такой, мордочка такая хорошенькая умильная:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Димасик такой солнечный так улыбается классно !! Такие волосики у вас тттт хорошие!!! Такой хорошенький малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, очень милая шкода! У нас такое творчество фломастером пишется :Crazy:

Маруся0777, Димасик весельчак)) Очень здорово вышло, где ты его подбрасываешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, :D по лицу или по обоям? Для обоев у нас ручка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я потому все фломастеры забрала и спрятала, подходит к зеркалу и лицо раскрашивает:) нет я не против но вот потом когда лицо мыть Лизушка ревет и визжит, а этого я уже не выдерживаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурка - супер) ГЛАЗИЩА КАК ВСЕГДАААААААА

Димасик!))))))) такой кадр ващеееееее- бежит и исмеется!!!!!!!!!! ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, чудесный праздник и счастливый малыш )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, KristyKristy, по лицу перед зеркалом, 1 раз черным, второй раз красным и один раз вообще удивил - зеленкой в маркере :girl_mad: Отмыть потом - катастрофа, как и у Лизоньки :girl_bye:

По обоям, ттт, только один раз пытался художничать, попытки я пресекла :malicious:

Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, это наверное для Димасика Маруся0777 сообщение выше было :flower:

MirRinki, :reverans::flower:

Баттерфляй, мы уже смирились пресекаем но поздно когда обои уже в ручке)) Хорошо что они красящиеся да и может до новых обоев уже перестанет заниматься настенной росписью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  я сначала перепугалась от вашнй красной краски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было ли у кого что клыки у деток лезли с высокой темпой в течение нескольких дней? Максу вроде горлышко подлечили на той недельке, больше темпы не было, весёлый, шустрый, всё как всегда, а тут уже двое суток мучаемся с высоченной темпой, через каждые 6 часов ставлю жаропонижающее, так как температура поднимается до 39, ни соплей, ни кашля, горло красноватое ещё, но не прям вот краснющее, без налёта, и лечим тонзилгоном, врач всего осмотрела уже дважды, ничего кроме ужаснейших набухших дёсен не увидела, сегодня попозже будут готовы анализы, не знаю что уже и думать….. правда завтра придёт лор посмотреть ушки, но ведь если ушки болят это видно. Спрашиваю сынок что у тебя болит, показывает на ротик на зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Клыки часто бывает лезут очень болезненно! Одни из самыз проблемных зубов в плане прорезывания. Насчет уш, нажми на козелок и на раковину пальцем, если болит ты сразу увидишь по реакции. Обычно если болит ухо, то при нажатии больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, самое ужасное в жизни Яна-это верхние клыки. температура несбиваемая-5 дней, не ел. плакал, висел намне,спал. ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, думаю и правда зубы. Тебе результаты анализов на мыло приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, страдали от клыков ужас как

и темпа

и слезы

еле спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, поддержали, пришли анализы, в крови лейкоциты немного повышены, но ни на инфекцию ни на бактерию не похоже, слишком низкие, врач сказала отголоски красного горла, моча вообще идеальная, так что скорее всего точно зубы, ещё завтра лор своё заключение даст, это мучение конечно, Максу то главное темпу сбить, а потом он носится как всегда, это я уже на зомби похожа…..))))

Насть, врач позвонила сказала результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...