Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

А кровь брали из пальчика?

кровь сдавали из вены ,клинический развёрнутый .Отлично перенесли ,даже и не пикнули ,в принципе точно так же с пальца сдаём и прививки делаем ,везде хвалят тттттттттттттттттттттттттттт

 

Почему решили с вены .Наша городская лаба сильно занижает гемоглобин .У моей кумы сын 11 месяцев ,уже больше чем пол года у них анемия ,92 гемоглобин ,лечат ,лечат ,лечат .Ей шепнула на ушко педиатр что в нашей лабе большие погрешности ,они пошли сдали платно с вены ,на область возят кровь .пришли результаты 118 гемоглобин .

У нас тоже в нашей городской ,то СОЭ повышенная на пустом месте ,то последний раз гемоглобин Назару занизили 106 ,с вены сдали ,гемоглобин 125 у обоих ,СОЭ в норме ,всё в норме ,кроме тромбоцитов Мира ((((

в любом случаи если переживания тебя мучают сильно, пересдай, но в другой лаборатории, и не обязательно ждать месяц.

Конечно меня это насторожило .У нас нет другой лабы .Только городская и вот эта платная областная .

У них пересдам опять .Будем смотреть .Через месяц потому что заколола я ребёнка за последние 2 недели ,то с пальца кровь ,то с вены ,то сегодня в 2 ножки прививки кололи .Хоть и не плачет ,но всё равно жалко .по себе знаю как эти врачи надоедают .

 

VerinaNova, спасибо !

 

Мне моё материнское чутьё )))подсказывает что это ошибка лабы или же такая у него особенность ,т.е ничего серьёзного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, конечно ничего серьезного! Просто погрешность лабы, не такое большое расхождение с нормой.

Мальчишки молодцы, настоящие мужчины!!!

 

малышка, мы сдавали тоже с вены, если честно не очень. С пальца спокойней ему, он капризничал, поэтому взяли с вены на кулачке. Я так понимаю его больше беспокоил сам факт, что руку зажимают и шевелить не дают, а не от, что больно.

 

LadyHawk, как дочине здоровье?

Изменено пользователем Баттерфляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Пуз-Карапуз, Спасибо! Сегодня пошли в детскую поликлинику сдавать кровь из венки, сказали "клиент без вен". Мучить не стали, так как по своей инициативе решила пройти обследование. Пойдем искать вены в платную. Может там повезет больше.

Из пальчика кровь сдали без проблем.

 

akuH, Спасибо! Ильюша герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я знаю у новорожденных берут из внешней стороны кулачка, там в вену легко попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я пыталась Ане в 1,1 сдать в платной из вены. Долго её ручки щупали, потом позвали старшую медсестру и я услышала их разговор: - вот вена, да? - нет, это сухожилие. Сгребла Аню в охапку и намылилась на выход, через минуту выяснилось, что этот анализ можно и из пальца сдать, просто из вены его быстрее взять. в РД брали из венок на голове, то еще зрелище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел вопрос - у всех уже есть по 20 зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  у нас еще нету.

Девочки, а кто-нибудь еще пересел в автокресло категории 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у нас вроде 18 зубов!

 

Violetta, мы ездим в кресле 9-18,а вы сколько уже весите или из за высокого роста хотите пересесть? Я вообще сглупила,надо было брать кресло 1-2-3 сразу.

 

Девочки,хочу вот стул для кормления продать. Все еще ими пользуются или нет? Места многозанимает,а мы можем спокойно есть за общим столом. Кто куда кстати вещи детские девает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, mama_julia, мы с 9 месяцев в 1-2-3 Cybex

 

mama_julia, я одежку всю отдала, коляску, автокресло первое, качели продала, Кресла для кормления у нас два, пользуемся, пока не планирую расставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, надеюсь в 9-18 Аня еще годика 1,5 откатается

Кто куда кстати вещи детские девает?
одежду (кроме верхней и обуви) отвожу маме. приезжаем, она нам пакет вещей на вырост, мы ей 2 пакета того, из чего уже выросли. как цыгане мотаемся с баулами :D свекрови отдали сидячий даже не распакованный блок коляски и санки, сами застеклили балкон и там мини-кладовку устроили. Единственное, что продала-ванночка и контейнеры авентовские для хранения молока, всё остальное оставила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не. Майя я бы уже пересадила в высокий икеевский стул и продала б стул, а так сидит пока в нем, он максимально низко, сама залазит сама вылезает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, У нас 18 зубов, а вообще они к 2,5 годам прорежутся у всех.

mama_julia, Мы пользуемся детским стульчиком, но у нас татамия, так мы ее придвигаем к столу.

Вещи оставляю некоторые, некоторые продаю, раздаю.

 

***малышка***, я пыталась Ане в 1,1 сдать в платной из вены. Долго её ручки щупали, потом позвали старшую медсестру и я услышала их разговор: - вот вена, да? - нет, это сухожилие.

Ужасть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 21 зуб уже, похоже следующий лезет.

А по поводу стульев - давно убрали оба стула. Кушает или за общим столом или за своим, за которым творит творчество))) Некоторую одежду оставляю, большинство раздаю, сегодня игрушек мешок собрала - отдам подруге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хорошие вещи оставляю,а остальные отдаю. Со стулом решили расстаться,тк Рита,упираясь в перегородку между ног ерзает в нем постоянно,буд то ей неудобно,упирается писей в эту перегородку,потеет от того,что стульчик клеенчатый,хоть я и подкладываю туда пеленочку. Когда ее пытаешься вынуть,скандалит. Все это продолжается до тех пор,пока не заснет. Такие же манипуляции она делает в коляске,если пристегиваешь ремнями. Кайф что ли какой ловит??? Вот и убрали стул,хранить негде.

Я бы все оставляла,но если потом пригодится,то буду брать другое. Стул,коляска немного разочаровали,продала. Также продаю или отдаю верхнюю одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Назара ТТ поднялась 38.5 .Вчера сделали прививки ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 21 зуб уже, похоже следующий лезет

а разве молочных не 20 всего должно быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я,  21? Дак их же до 6-7 всего 20. Или Настена и тут впереди планеты всей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 21-й зуб! Прочитала, что в норме и до 3-х лет появление всех 20 зубов. Это меня невестка сбила, говорит до 2-х должны быть все. Я и всполошилась, хотя перед садом стоматолог смотрел, сказал все в норме.

 

Пуз-Карапуз, не переживай, темпа - это нормальная реакция на прививку, дай нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, pale, Баттерфляй, девочки))) Ну конечно 17 у нее сейчас)) И с чего я взяла 21? Все верно вы говорите)))) Навела смуту среди ноябрят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас всё ещё 16 зубов, последние четыре застряли давненько...

Из вещей мы коляку-люльку продали сразу почти как откатали ее в пол года.. остальное лежит, ну в итоге всё пригодиться вновь. Стул кормильный убрали еще весной, но пришлось на пару недель вытащить недавно, увидела его на балконе. Сейчас есть за свои столом и стульчиком почти как в саду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я стул продала еще полгода назад, т.к. дочь не хотела уже там сидеть, сидит с нами за столом на икеевской подставке для ног) И коляску продала.. теперь ездим на велике с ручкой и санки впереди)

У нас 19 зубов, 20й застрял пока..

И кресло у нас 1-2-3, оч удобное, подголовник поднимается по мере роста ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а что это за икеевская подставка для ног? Покажи плиз! А то за взрослый мтол пересели,но покладываю подушку под попу,а то низковато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, отправила тебе в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересели в кресло 2 по росту. Тк ремни были ниже уровня плечь.

В стуле еще едим. За столом на взрослом стуле тоже нравится, но кормить его так не удобно. Сам Вова ест только чужую еду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не писала. У нас все окей, готовимся к ДР. Примеряем платья каждый день, модница стала -жуть.

Наша история про водителя автобуса-мне перезвонили, принесли кучу извинений, сказали лишат премии, я просила не делать этого, в итоге пришлось писать еще одно заявление.

Про кресло. У нас evolva 123, теперь ездит спереди, даже я попробовала за руль сесть, прекрасно доехали. Влади не интересно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...