Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

оу! а куда помазала? хвастай!!!

Нет, не мазала никуда. Мазать боюсь. Разотрет - в глаза попадет.

Я так:

Открыла звездочку, чуть подышала на её, чтобы подогреть (шаманство такое:-))) и поднесла звездочку к носу. Так держала несколько минут, до улучшения ситуации.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа...так себя люблю, что сам себя хочу)))

ага поэтому фотки поудаляла.

 

DaisyCrazy, да. пары эвкалипта сделали свое дело! вврзьму а заметку. а маська спал:%:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех всех поздравляем с 8 марта! Были у бабушек-дедушек все выхи. Сегодня даже выбрались в вегас (торг. Центр),стооооолько находились там,устала,ужас как,но море положительных эмоций.

 

Сколько здесь событий произошло,в т.ч. и не очень приятных....когда читала,то даже голова заболела,очень все эмоционально.

 

Виолетта,Наташа,Вовочка очень повзрослел,копия папа ваш,волосы то какие стали!

Гдалинка,Дашуля это что то в шляпе! Я в восторге!

Котильда,Катюша,возвращайся!!! Архипка чудо!

Рената,к сожалению не увидела ни одного фото.....думала мой плашмет заглючил,а ты оказывается все удалила,ррррр,обидно!

 

Пуз карапуз,держись,я даже не могу представить как тяжело когда детки болеют так сильно. Я очень переживала когда у нас было 39,7....тоже обтирались,но я водкой делала. Здоровья вам крепкого!

Пэйл,Ренатка мне очень нравится!

Кристи,ты очень хорошая мамочка! Очень внимательная,ласковая и умная! Тема конечно уже прошлых дней,но если честно у нас тоже так было,я строго говорила спать,клала в кровать,Ритка опять играть рвется,я опять говорю строго спать,накрывала одеялом,спать,спать,повозится и спит.

 

Ничего в этом не вижу такого,плакать если что даю и не спокаиваю,потому что сил бывает никаких уже нет,но потом не выдерживаю,целую,успокаиваю,даю чайку на ночь и спим. Все бывает. Со мной мама в детстве тоже и строго разговаривала,,бывало даже и шлепали меня,и баловали, все было,но никакой обиды или что то такого вообще не осталось у меня,считаю ее лучшей мамой! Это просто ситуации из жизни. Каждый воспитыаает своих детей так как было принято у нас в семьях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага поэтому фотки поудаляла.

DaisyCrazy, да. пары эвкалипта сделали свое дело! вврзьму а заметку. а маська спал:%:?

Ага, сопела.... сначала в полдырки, потов в одну, а потом (о чудо!) в две!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, такая красотка!!! :flower: :flower: :flower:

 

pale, Ренатка просто очаровашка!!! :love:

 

Violetta, Вовка такой большой уже!!!

 

Пуз-Карапуз, пускай мальчишки выздоравливают скорее!!!

_500_500_90_680751726325115876.gif

 

Девочки, у меня почему-то не появляется линеечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага поэтому фотки поудаляла.

я вообще то не к тебе обращалась а к твоей картинке черной)

 

Девочки, у меня почему-то не появляется линеечка...

мы по новой переделали, я по кр мере.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, так я её уже раза 4 переделывала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ты не ту ссылку копируешь, нужен ВВ-code

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Ренаточка такая очаровательная, интересная очнеь!!! комбез и шапки у вас классные, веселые такие!!!

Violetta, Вовочка выыыыыырооос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и волосики обалденно выросли!

Jenushechka, с лучшей подружкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прекраснейши й подарок!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо, сейчас переделаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Женя! пусть скорей ваши детишки выздоравливают!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я тебя не узнала, ты здесь прям шатенка, совсем другая, француженка. Твоя грудь обалденна, Антон до сих пор переживает, что не успел заценить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сиске ))) это я в корректир.белье. сверху платье осталось одеть) и я готова))))

 

РенатаS, я тебя не узнала, ты здесь прям шатенка, совсем другая, француженка. Твоя грудь обалденна, Антон до сих пор переживает, что не успел заценить :D

ага...)) я там ненакрашенная) светловолосая ))) и фоткала Аминка с маленького своего роста)))))))

 

хдеее мояяя груууудь молооооочная))) ну почему при ГВ не те гормоны???а????

еххх

 

если бы сейчас мои гормоны и прежнюю грудь.......)))

 

VerinaNova, ладно про сиске а слово ОЛЯ видишь??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, вижу канеш

 

Stas`ka, очень нежные поцелуйчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ой!!!! мне аж стыдно при детях сиске показываю))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,нет слов какие фото шикарные! Ну какая ты коротышка? Супер красавица! Никогда бы не подумала,что у тебя двое детей! А зачем ты носишь корректиркющее белье? Ты и так прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ничего не понимаю... Вставляю код, вроде правильный, а линеечка не меняется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, :) так потому и ношу чтобы проблемы скрыть. мне пуз не нравится... перед М так накатился мама грит как 3 мес Б ... я его втягиваю а он болезнеенно налитым был....

но блин второй день М не могут разродиться

 

все Юля посмотрела - удаляю))))))

 

девочки - яся своим действиям отчет отдает - я чтобы не спросила - она все знает и стала очень легко все учить! я спросила через час после еды - кака яся покушала? она начала причмокивать. как Яся спит - показала, как яся летит - показала один раз так она показывает, мишку косолапого за два раза выучили...)))))

 

приятно........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне год назад постами Наташи восхищались, некоторые копировали к себе и ночью перечитывали. теперь имеем результат восхвалений...

 

вот честно девочки, уже не грустно даже. Я воспитываю своего ребенка как считаю нужным, и делаю это для нас с мужем, а не для кого то. И прекрасно понимаю, что наше воспитание не поддерживается общественным мнением. Причем в реале это еще ощутимее, чем на форуме. Осуждающие взгляды окружающих, которые искрене считают меня безалаберной мамашей уже давно не вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, в чем твоя безолаберность? помоему ты дотошна в вопросах питания... и т.д.

вот я безолаберная)))))))))))))))))))

 

Девочки, я ничего не понимаю... Вставляю код, вроде правильный, а линеечка не меняется

а ты где ИМГ написано вставляй а не ХТТТП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да-да, я тоже не поняла про безолаберность.

Лицезрею Ренату - комплексы по внешности :-))

Читаю Виолетту - комплексы, что я плохая мама :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да-да, я тоже не поняла про безолаберность.

Лицезрею Ренату - комплексы по внешности :-))

Читаю Виолетту - комплексы, что я плохая мама :-(

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

да этой фотке с сисями уже 5 месяцев!))

сиси не такие ужО

а 8 марта нууу это все равно подготовка)) дома я ладушка нежная с хвостиком и шортах с пузом не плоским))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...