Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

и я, обревелась...очень трогательно!

 

похожа Яся на меня?***??

мне кажется и моя Дарина на тебя маленькую похожа))) Яся похожа очень, как мне показалось (а так то я тоже считала что она папина), красивое платье какое у Ясеньки и вообще сама стала такой красавицей!!!

блин где Тат*яна

чё это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется и моя Дарина на тебя маленькую похожа))) Яся похожа очень, как мне показалось (а так то я тоже считала что она папина), красивое платье какое у Ясеньки и вообще сама стала такой красавицей!!!

:D :D :D

 

чё это?

а просто мне иогда кажется что дарипунцель моя доча))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сначала Ясю не узнала, думала Даринка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я сначала Ясю не узнала, думала Даринка )))

;) дада я сама ловлю некоторые моменты

 

дочка Наты8686, Татьяны и моя = сестры)))))) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка Наты8686, Татьяны и моя = сестры)))))) :)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, почмокать грудь и сменить памперс, иногда только грудь;)))) всю ночь без сиси не может прожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раз уже тема садов пошла :D

b6efd12d965d.jpg

Да, детки по своей наивности и искренности много чего рассказывают о своих родителях.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что никому не понравилась Яся с Даришкой?

:m0591::confusion: :confusion: :confusion: :confusion: кроме

 

и Марюша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренат, ты нужна Ясе и Ами. Не пропусти их детство, дети так быстро растут!

Изменено пользователем LadyHawk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да... надо их одеть одинаково.. почаще щелкать вдвоем.......

 

наш фотосет , кто не видел

всю не видела!!!! мне очень поравилось!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Фотки прелесть(папина доця ;) ), у тебя тоже волосы красивые длинные, я вот все свои обстрич порываюсь, так муж не дает, прям до скандала доходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, как ты себя чувствуешь?

 

МаМарина, Фотки прелесть(папина доця ;) ),

она похожа на маму Марины
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ну маму я не видела, а вот там где втроем сразу видно, что папина.

 

Девочки тест / полосочка, а М так и не намечаются..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ну маму я не видела, а вот там где втроем сразу видно, что папина.

 

Девочки тест / полосочка, а М так и не намечаются..

ты рада? или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю не видела!!!! мне очень поравилось!!!

офигеть! а лайк то где?????????? :not know:

 

Gdalinka, подбородок и губы папины. спасибо. волосы я тоже рвусь начать стричь по разному. у мужа условие чтоб до середины лопаток((не ниже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть! а лайк то где??????????

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Я даже не знаю... Если честно когда полоску одну увидела, почувствовала облегчение, но думаю если бы было 2 то конечно страх бы пристутсвовал, но обрадовалась бы однозначно...

Просто в нашей ситуации, нам сейчас рано, с учетом того что помошников у меня нет практически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а у тебя при поликистозе регулярный цикл? Как ы заБ? Стимуляция или естественная Б?

 

Стаська, ДейсиКрейзи,пока не готова на второго,но хочу уже . В идеале разницу года 3 между детьми. Я также как и Галя одна с реб и сейчас это было бы мне тяжеловато. Да и потом с моими мультифоликкулярными яичниками видимо придется опять по врачам побегать. Будем надеяться конечно на естеств.Б.

 

Мамарина,мне кажется,что черты лица у Аришки твои больше. Кстат так интересно вы оба кареглазые,а она голубоглазая!

 

Кстати я тоже хорошо высыпаюсь,ТТТ. С 7 мес не просыпаемся ночью,но бывает что крутиться очен сильно и плачет во сне.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, может быть гормоны, ты же еще кормишь грудью? Я когда увидела четкую яркую вторую полоску, то немного испугалась. Вот дурная, да? :) Подумаешь, кесарево было год и 3, от которого я еле отошла :)

 

РенатаS, спасибо, дорогая, с переменным успехом. :) токс, вроде, не мучает. Наслаждаюсь денечками, пока ходить могу. Девочки, у меня после родов Маси произошло опущение матки. Вот читаю инфу, читаю.. Девчонки лежат неделями, начиная с 10 недель, пока матка не поднимется и шейка не подтянется наверх. Ужасть, да? Кстати сказать, я сейчас понимаю, почему меня так колбасило с 16 по 18 неделю, даже сидеть нормально не могла, только на мягком. Шейка опускалась.. Ой, как мне больно было тогда, потом матка поднялась и носила уже нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната/8686 дай фотку Маши с цветком наа головЕ!!!!!!!

 

РенатаS, спасибо, дорогая, с переменным успехом. токс, вроде, не мучает. Наслаждаюсь денечками, пока ходить могу. Девочки, у меня после родов Маси произошло опущение матки. Вот читаю инфу, читаю.. Девчонки лежат неделями, начиная с 10 недель, пока матка не поднимется и шейка не подтянется наверх. Ужасть, да? Кстати сказать, я сейчас понимаю, почему меня так колбасило с 16 по 18 неделю, даже сидеть нормально не могла, только на мягком. Шейка опускалась.. Ой, как мне больно было тогда, потом матка поднялась и носила уже нормально.

:) как здорово что токса нет!! :flower: ......а шейка.....поднимется дайБог.....

 

Подумаешь, кесарево было год и 3, от которого я еле отошла

оптимистка :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, АРИШЕЧКА ПРЕЛЕСТЬ!!! На вас не похожа, на БАБУЛЮЮЮЮ!!! Чудо голубоглазое!!!!

 

рвусь начать стричь по разному.

и я рвусь, но пока не стрижется) хожу с длиннющими, уже саму бесит...

 

а что никому не понравилась Яся с Даришкой?

Наши кулемки самые лучшие))) пардон за скромность)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, фотосессия вообще отличная просто!!!!!!!!!!!!!!!! Аришка очаровательная!! ты красоточка!!!!

у мяен тоже волосы длинные но желания их стричь нет. Както мне состригли выше лопаток, а спереди так вообще по плечи. как я плакала. это уже не я была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...