Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, понимешь, у нас в семье никто не скажет сходу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про горшок, я сама немного расстроилась,думала,вдруг чего упустила. у нас еще проблема,что дедушка против чтобы катя ходила без памперса,поэтому снимаю ей только в нашей комнате,жду лета,там и на улицу можно только в плавочках ее водить. Лена,спасибо за ссылку,видимо бегло перечитывала,не увидела,почитаю. а то у нас в группе монтесорри из 8 деток 5 на горшочек ходят. может есть какой секрет,надо-надо читнуть :Crazy:

насчет тестирования,я всегда спокойно отношусь к таким вещам,в школе научилась.раз положено было,прошли. порадовалась что Катрин выполнила,а если бы не справились уж точно бы не расстроилась,т.к.любим свою крошку такой какая есть! но мне лично самой показалось сложноватыми задания.

Рената про садик знаем точно дату,т.к. выхожу на работу и отдаем дочуню в частный. и уже записались в группу.надеюсь ничего за эти месяцы не изменится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, они сами просятся именно все пятеро или по 30 -40 мин на нем сидят?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а чего ваш дедушка против мокрых штанов?

 

реб уже должен говорить бах,мяу,гав,и тд. Нам поставили задержку речевого развития
ваш невролог наверное у нас подрабатывает. или сестра её. тоже забила после посещения в год

МаМарина, давно вы не показывались. выросла дочуша. вылитая бабуля. а волосы твои... закачаешься. с бутылочкой вообще, хоть и боком стоит, но все эмоции видно!

РенатаS, Тат*яна, сейчас мы напялим такой красный цвЯточек и к вам прибьемся. ну и что-что весовые категории разные :D

budumamohkoi, поправляйтесь поскорее!

ого! вы так точно это знаете!!!

мы тоже знаем день Х. 20 августа отметиться, скажут точное время во сколько приводить и 21-го вэлкам. время прямо по минутам скажут, тк деток примерно 20. будут 2 воспитателя по началу. пока раздену, проведут в группу, познакомят, вобщем уделят время именно на моего ребенка. затем следующий. очень нас просили не сбиваться с графика, чтобы и воспитателям и деткам хорошо было
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Тат*яна, сейчас мы напялим такой красный цвЯточек и к вам прибьемся. ну и что-что весовые категории разные

давай! шлии в личку в скайп если можно

мы вас стройных в серединку посадим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/66094/entry-186140-zadrzhka-rechi-u-rebenka/page__st__20#commentsStart

Хистори чудная штука) тоже как увидела посмеялась, считаю данный блог ерундой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а кто как,одних "высиживают". другой при мне, я видела. рукой за штанишки взял, мама сразу побежала в центре на горшочек его усаживать,соседка наша,Катюшкина ровесница,сама берет горшок,только колготы не снимает,и сикает в них. вообщем у всех свои отличительные приемчики :D

Stas`ka, а мы же живем в квартире дедушки-отца мужа-он говорит что сильно чувствует запах сикушек. Хотя что там может пахнуть,она насикает, я сразу протираю. Но он очень строг в этом отношении. не хочется идти на конфликт,поэтому голопопим у себя в комнате.

Спасибо за пожелание выздоровления,приложим все усилия и обязательно поправимся!!!!всем ноябрятам такая установка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Ой это такая история долгая. Я уже если честно и не надеялась заБ. У меня О не было до Б лет 5 а может и больше, М были раза 4 за год. Потом случайно тут на БП наткнулась на темку по СПКЯ и сама себе лечение назначила, в итоге заБ сама, хотя на меня уже рукой махнули все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, насчет блога.считаю мама просто очень переживает,это чувствуется. У нас если в 2,3 на приемем у педиатра мамы говорят что детки плохо разговаривают отправляют на физио,где стимулируют кончики пальцев. в нашем доме девочке так делали. Я правда не знаю чем потом история закончилась,но нам педиатр тоже всегда гвоорит, развивайте,стимулируйте речь. Я бы даже сказала что с таким давлением говорит.но я считаю,всему свое время.

 

Есть конечно такие болтушки уже в нашем окружении,так смешно слушать. Наша Катрина пытается с ними разговаривать на своем тарабарском. детки на нее с таким непониманием смотрят.Но она с таааааким выражением произносит,словно настоящий оратор (хоть и просто звуковые лепетания- сочетания )

 

Stas`ka, у нас тоже в садике чуть ли не по минуткам. Открывают специально в августе чтобы адаптация по лету началась. А то в наших краях осень ранняя,слякотная,простудная.вот идут навстречу. Но если вдруг кто то в отпуск уедет,все арвно надо месяц проплатить чтобы не потерять место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чего то второй день лайков нет. Не обижайтесь, что не ставлю

а я совсем редко вспоминаю лайки ставить... и меня простите... )))

 

показала папе Даришку

Даришка звезда!

 

тк "ОН НЕ ЗНАЕТ В КАКОМ ПОРЯДКЕ ПЛАНЕТЫ РАСПОЛОЖЕНЫ ОТ СОЛНЦА"

ой блин я тоже не знаю )))

 

я вас фотками замучила наверно::?

вовсе нет, давно ты Ясю не показывала, она изменилась сильно, давай еще!

 

ну и что-что весовые категории разные

а уже все примерно сравнялись... не то что при рождении 3 кг и 5 кг ))) Сейчас все примерное от 10-11 до 12-13 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец- то сделали манту, если все окей, то с пон-Ка начнем прививки; а еще у нас зубик коренной почти вылез

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, c мантушкой Вас, все пройдет отлично. Это 6-ка вылезла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, наверно, капризная жуть, спит на сисе, в туалет не дает даже сходить, вот уже 1,5 часа меня не отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе нет, давно ты Ясю не показывала, она изменилась сильно, давай еще!

МнЕ ПРИЯТНО )))) ОСВАИВАЮ ФОТИК

БЛИН ЭТО ТАК ЗАТЯГИВАЕТ

 

Olnov, С ПРИВИВКОЙ! ПЛАКАЛА КСЕНЬЯ?

 

моя от мантЫ просто пикнула )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка,поделись пожалуйста чем цикл наладила? У меня большие по 45-50 дней,боюсь потом еще больше будут.

 

Рената,выкладывай побольше! Ясю давно не видели!!!

 

Будумамочкой,про деда если честно я в шоке! Что там может пахнуть? Капец нет слов.... у нас наоборот на меня постоянно наезжают,чтобы Рита чаще с голой попой бегала,свекровь говорит ничего,вытрешь лишний раз и все!

 

Стаська,знаешь что странно,тетка невролог достаточно адекватная,мы к ней часто захаживали раньше из за тонуса,потом стали вставать на носочки,она всегда говорила что у нас все ок,а вот с речью на тебе! Я не заморачиваюсь сейчас.

 

 

Девочки,у нас такой жуткий снегопад,блин хороший хозяин собаку не выгонит....а мы гулять пошли. Жесть,дороги почти не чистят,еле коляску тащила,пришла и спину теперь тянет....где весна то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя напиши нас в 1,5 12.1 кг и 87 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, У меня не было цели наладить цикл, у меня цель была заБ. Принимала сиофор и похудела за 7 мес. на 25кг. Вот и все лечение. Цикл сам стал налаживтся и появилась своя О, вот на 4 цикле я и заБ. А теперь видимо 2 раза М были по инерции еще, а теперь опять все сбилось опять, но сейчас я сиофор пить уже не буду, единственно что остается похудеть и поддеоживать нормальный вес.

 

mama_julia, А у нас +16 вышла и прибалдела, правда пасмурно, но все равно так тепленько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, это здорово,когда так понимают! ничего,даст бог,в ближайшем будущем приобретем свою жилплощадь и все наладится! А весна-да,и наш город что то стороной обходит.Сегодня ветрище 25 м/с, гололед и дождь. я еле еле до аптеки дотащилась.ветром так разворачивало,жуть. серо,мерзко.брррр..

.Gdalinka, нифига себе! Вот это экспресс-похудение! а насчет +16 в приятном шоке!

Olnov, как ваш зуб лез? У нас вылезли все коренные -мы чуть сами не плакали. Темпа 39,3,но все 4 вылезли в течение 5 дней.один с кровью пробился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 6-ка вылезла?

как 6-ка? зубов у детей 20, т.е. максимум 5-ка, или я не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже все примерно сравнялись... не то что при рождении 3 кг и 5 кг ))) Сейчас все примерное от 10-11 до 12-13 )))

ню ню ;):D:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя напиши нас в 1,5 12.1 кг и 87 см

отметила

девочки чтото с годика только Вовочку и отмечаю )))

 

ню ню

признавайтесь сколько весите ))) мы 10,7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вчера были 8700 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут мне 4 месяца

Ты такая красавица с рождения!!! Мне кажется ты больше на папу своего похожа чем на маму! Даринка чем то похожа на тебя)

й

Мы в год ходили к неврологу просто на осмотр

а мы так и не сходили...не хочу даже слышать подобное, мы тоже не айс разговариваем как...

 

сейчас мы напялим такой красный цвЯточек и к вам прибьемся. ну и что-что весовые категории разные

умеешь ты настроение поднять)

 

признавайтесь сколько весите )))

мы только примерно можем сказать по нашим напольным весам 13,5 рост 81, по кр мере не меньше точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже все примерно сравнялись... не то что при рождении 3 кг и 5 кг ))) Сейчас все примерное от 10-11 до 12-13 )))

Эх... А мы никак 10 не наберем. После болезни вобще 9100 были. Сейчас поднабрали - 9400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...