Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, блин как обидно((( мы тоже ночью бактерии разводить любим)))) Дай Бог всё будет ок. с коренными зубками. Матюша наестся творожка наберётся кальция и всё будет гуд!!!!

 

Стаска Спасибо ой боюсь ещё это не оч. скоро ещё сцыкотно мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ни гвоздя ни жезла!

931290.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учится 2 мес. Ренат а что за фотоаппарт у тебя? Я тут присматриваюсь пока)))

nikon d3100

 

деееывввввочкииии!!!!!спасибо что поддержали в моей радости!!!

 

РенатаS, общежитие расформировали. предлагаю устроить заочное новоселье + (здесь смайл с зажигательными танцами)

ууууу устрою я ичегонеделанье да втрусаххождение да пивовзалепитие!

 

РенатаS, с новым аппаратом что ль тебя тада. даёшь фотки

угу

фото выставляю

все уже росто молча лайки ставят и улыбаются))))))))

 

VerinaNova, :( :( :( уууу как грустно блин...... поскорей бы подлечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, :girl_dance: Спасибо!!!!! :flower:

Настя уколы.......... капец бедная Машуля :cry: пусть скорее это всё заканчивается выздоравливайте!!!

РенатаS, ага понятно я тоже на такие деньги не больше расчитываю фотки вроде хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо все показал, но мы врачей любим, они с ним играли, лежал на мне, я с ним сидела на кресле, машинкой с воздухом ему надували разные шарики

это замечательно! так, конечно, проще.

вот и у нас ночные кормления, на них тоже грешу, а отучить пока не могу - сразу рёв и только титька спасает, эх :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляю :) а съедут только папа и мама, или вся компания? :)

 

Марюша, я тоже отучить не могу. За ночь прикладывается от 2х до 7 раз, а говорят, надо с кормлением завязывать по крайней мере до третьего семестра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, даа, тебе ещё сложнее...и как же быть? мне тут посоветовала знакомая оставить дочку на ночь или пару ночей у бабушки. Но я боюсь, что наша девочка там бабушку до истерики доведёт, и придётся среди ночи ехать за ней :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюша, не знаю, как быть :) я бы волновалась не за то, что дочка бабушку до истерики доведет, а что она сама бы долго плакала. Вот недавно хотела понемногу отучать хотя бы на дневной сон, уснула с истерикой и во сне всхлипывала. Ну что я, садист, что ли.. Дала титьку. :) Читала, что дети когда готовы, то сами отказываются, а кто-то соски чем-то горьким мажет. :) А зачем ты хочешь так рано отлучать? :)

Изменено пользователем LadyHawk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ага, мне тоже жалко, конечно... а отучать надо, потому что: во-первых, она мало ест нормальную пищу детскую и вес плохо набирает теперь; а во-вторых, ночные кормления плохо сказываются на её зубах, белые пятна вот появились...щёткой теперь чистим перед сном, а смысла нет - всё равно ночью на титьке висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ага, мне тоже жалко, конечно... а отучать надо, потому что: во-первых, она мало ест нормальную пищу детскую и вес плохо набирает теперь; а во-вторых, ночные кормления плохо сказываются на её зубах, белые пятна вот появились...щёткой теперь чистим перед сном, а смысла нет - всё равно ночью на титьке висит.

а как ты ее кормишь? Из моей практики, проблема была раньше накормить ее, пока я не стала давать ей в руки что-нибудь, что занимало бы ее внимание, и в этом время кормлю :) игрушки, ложки, прищепки, баночки.. Работает, но не всегда, когда действительно не хочет есть - ничего не помогает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk,  у меня были темные зубы от железа прошли сами хорошо, а потом я еще профчистку сделала.

Девочки, мы раньше ели всю ночь, теперь 2-3 раза. Ттт зубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, поздравляю а съедут только папа и мама, или вся компания?

ВСЯ!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ей явно нравится! У меня от такой вопрос, ты меня поправь. Мне кажется прыгунки детям со стандартной схемой развития не рекомендуются, а особенным деткам мне кажется еще более вредны.. Нет? Или вам доктор реомендовал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мы спрашивали у нашего нейрохирурга, он нам разрешил и прыгунки и ходунки. Мы занимаемся по 15 минут в день. Подумываем о приобретении ходунков. Такими упражнениями она приучает свой организм к вертикальному положению и укрепляет мышцы спины и ножек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  а в каком положении она сейчас проводит свой день? Что вам рекомендовали еще для укрепления мышц? Интересна схема развития на блжайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Ну какая она у вас хорошенькая !Верочка обязательно будет такая как все детки ,я в этом уверенна .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, мы уже практически не лежим :Crazy: только когда надо спать. Очень много сидим, пытаемся ползать, встаём на четвереньки потихоньку, я её держу и ставлю на пол, ну и в прыгунках занимаемся. скоро общеукрепляющий массаж начнём делать

 

Мама Веры, Ну какая она у вас хорошенькая !Верочка обязательно будет такая как все детки ,я в этом уверенна .

спасибо :love:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  мне тоже так кажется, отставание не такое гигантское, все реально наверстать.

 

Марин, а бассейн вам не выписали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, нам бассейн ОЧЕНЬ нужен. Осталось найти хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пуз-Карапуз,  как здоровье вашей семьи?

Pale, с недельками твой пузик!

Мама Веры, очень понравилось видео. Я думаю, что правильно вам доктор говорит, ведь мышцы и позвоночник уже достаточно крепкие, это ж не 6-ти месячный ребенок.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Выздоравливают малыши .Кашель ещё есть ,долечиваемся .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  ты поправилась? Пойдешь на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я нормально )))у мамы нет возможности болеть .Да ,на встречу иду .Вчера купила наряд ,маникюр сделала .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  молодец. Хорошо тебе отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...