Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta, Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо!! Карапуз! Контрольное фото перед выходом в студию! Дай очередной повод восхититься нашей мамочкой героиней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, :confusion: Перед выходом точно не получится .Завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Веринанова! мнемне ссылку на фторлак, пожалуйста! а как заставить мелкого его не проглотить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Марин, и правда как вы умеете. Вера и её родители настоящие борцы!

Пуз-Карапуз, хорошего вечера!

должны были сегодня анализы сдавать. вчера я "готовилась", банку чернослива скормила, кефиром напоила. утром почти час на горшке. попис наконец выскочил через минут 40 (при том, что на завтра выдула 120мл), покак так и не дождались.поехали, с собой взяла контейнер и памперс чистый. фига вам. только приехали из лаборатории - на те вам, пооолный памперс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, да, она

TotsiK, РенатаS, :reverans:

Марюша, нам придется отучаться, завтра начну :( сегодня, как понял - за ночь только одна кормежка :D врач, сказала, что если один раз поест ночью, ничего страшного :D

 

Девочки, мы раньше ели всю ночь, теперь 2-3 раза. Ттт зубы.

у меня Никита тоже ел раньше ночью, на ГВ, и зубки ттт. Просто у нас изначально гипоплазия эмали, а ночные кормежки усугубили все, и начался кариес

marrakesh, он моментом схватывается, от слюны затвердевает, не опасен при глотании. В личке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэйл,только что посмотрела на твою линеечку,классная! А вторая кнопочка- это кнопочка или кнопик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, супер! и погода замечательная. а вы сами себе чучело мастерили или это городской праздник? мы завтра планируем куда-нибудь выбраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, здорово как, с праздником :girl_bye: завтра тоже пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, вы где завтра будете? мы не исключаем вариант Приоратского парка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки мне так стыдно, ребенку скоро 1,5 а у нее нет ни одной куклы досих пор. Она правда и интереса не проявляет к ним, но все таки... У нее есть маленький пупски для купания, она вообще на него 0 внимания. Мамы девочек вы уже приобрели кукол? У нас вот только интерес потихоньку просыпается к мягким игрушкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас есть пара пупсов и пара кукол тканевых. были у сестренки в гостях, там куча кукол и выше нас ростом в тч. активного интереса не наблюдаю(ла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки мне так стыдно, ребенку скоро 1,5 а у нее нет ни одной куклы досих пор. Она правда и интереса не проявляет к ним, но все таки... У нее есть маленький пупски для купания, она вообще на него 0 внимания. Мамы девочек вы уже приобрели кукол? У нас вот только интерес потихоньку просыпается к мягким игрушкам.

У нас куча подаренных кукол, одна даже что-то говорит и поет, но единственное, что доча сама с ними делает, это таскает за волосы, качает (только маленьких), кормит. А на говорящую почему-то "косится")))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  у нас 3 куклы,одна из них большая,говорящая. Играет с удовольствием,качает их и катает в коляске для кукол! Вообще коляска это первая игрушка на кот. Мы посмотрели более 5 мин,очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже коляску полюбила! У бабы с дедой почти весь день играет. Катает весь мягко игрушечный зверинец. Галь ну любит она провода да модем, найди еще да пусть потрошит. Купи ей еще детские отвертки с шурупами.. Будет у вас попозже кукольный этап, а не будет да фиг с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. А то я подумала, что только Дашка у меня к девчачим игрушкам интерес не проявляет.

 

А у нас изменения в поведении, стала вырыватся сидя на руках, не то чтоб на пол, а просто балуется так сидит, сидит а потом как упрется и прям выпрыгивает назад, так страшно особенно потому, что неожиданно, надеюсь скоро пройдет. И еще новое развлечение у нас из одной посуды перекладывать что-либо в другую и очень нравится последнее время игра такая, выбирает два каких-то предмета или двух людей например и показывает пальчиком, а я называю, вот она так туда-сюда может минут 15 показывать и так веселится, очень нравится ей.

 

Даша все таки стала говорить кака, причем я ее этому не учила, я при ней как ни разу не сказала, подозреваю, что это работа бабушки :dash_kolob_girl:

Еще начала говорить ба(бабушка), поси(пошли), там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  честно говоря не особо доверяю 12 недельному узи, но предварительно кнопочКА. В начале апреля точнее узнаю..

Мы седня в гости ходили и весь вечер подозревали хозяйку тоже в Б, но пока не ясно)) при этом я сама еще никак не расскажу, прям язык не поворачивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Ты знаеш она наверное в меня. Мама моя так переживала, что я куклами не играю, водила меня в Детский мир и спрашивала какую ты игрушку хочешь, а я всегда просила или танк или пистолет, а все девчачие игрушки были разобраны на запчасти из-за интереса "что там внутри".

 

pale, Ты вообще никому не рассказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  как у вас солнечно и дружно, бабу отличную смастерили! у нас такая пакостная погода... Быррр. А мы совершаем обход друзей печем блины везде! У Ренатки боюсь уже запор от них будет скоро, не спрятаться никуда НЯМ ДА НЯМ

 

 

pale, Ты вообще никому не рассказала?

 

Мало кому из знакомых и друзей, свекрам и маме не говорила, но муж раскололся, что раскололся родителям.. Пофиг ваще, но мне чем меньше знают тем удобнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты ее кормишь? Из моей практики, проблема была раньше накормить ее, пока я не стала давать ей в руки что-нибудь, что занимало бы ее внимание

я тоже зубы заговориваю, но этого хватает только на пару ложек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, супер! и погода замечательная. а вы сами себе чучело мастерили или это городской праздник? мы завтра планируем куда-нибудь выбраться

Чучело сами делали, это мы с друзьями и родственниками ходили, у нас такая традиция. ежегодно провожаем зиму по своему сценарию. Погода сегодня просто сказочная, такое солнышко теплое!

 

pale, Спасибо! Да, Ярик, тоже каждый день на блинах. Лопает, нравится. Хорошо когда есть свои традиции.

 

Gdalinka, У нас есть куклы тоже, иногда может побаюкать, глазки, ротик, ручки и т.д. любит показывать. Куклы еще мои, специально не покупала.

 

VerinaNova, И Вас с праздником, хорошо завтра погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...