Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, Класс фото! Денек сегодня выдался хороший. Фото в платке Анюткино просто, как картинка, загляденье. И с тенями здорово придумано!

 

Пуз-Карапуз, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, рисунок класс!Яся постаралась :) че то я лерке не давала калякать :think1:

а писить они все умеют)мамы драют ковры а они пись-пись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, какие фотки хорошие, ну в платке вообще супер, кстати тренд этой весны :D

РенатаS, какая Яся худышка, даже не верится :flower: рисунок прикольный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда уже убиралась дома в школьном возрасте ковры скатывала, перед мытьем полов, думала:да откуда же столько небольших круглых пятен на обратной стороне?! А это ж я сама и наделала :)

 

Сстась, матрешка Настешка! Очаровашка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  очень классные фото!

Девочки, всех с прошедшей масленицей! И вы меня простите за все!

 

У нас вчера была температура 37,5. Думали, что зубы. А сегодня начал заболевать папа. На день рождения к подружкам-двойняшкам мы не попали :( но самое обидное, что в понедельник мы сделали манту. Но бцж нам могли поставит только в пятницу на той неделе. Естественно мы с ней пролетели. Теперь следующая манту через 6 месяцев. Самое главное, что все геморои с манту от халатности работников поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Stas`ka, фотки класснючие!!! :flower: :flower: :flower:

РенатаS, Яся прикольная и рисунок супер!

Violetta, выздоравливайте!!!

Чуть позже и мы пойдём делать нашу самую первую прививку.

А вчера были у друзей в гостях и они нам отдали ходунки!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сиси?

Спасибо :flower:

Сиси замечательно, ттт. В них правда уже мало чего было, т.к. я убрала все кормления кроме ночных, в итоге одну грудь раз в сутки максимум ели. Одна нормально была, вторая немного побаливала, полная, но мягкая была, без уплотнений Через 5 дней боль прошла окончательно.

Stas`ka, как здорово погуляли, молодцы! А мы не попали на празднование масленицы, т.к. у нас начало мероприятия на сон дневной попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, нравится Вере, умничка, все изучает, болтает - куколка :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, замечательный рисунок, Яся усидчивая девочка. Настёнка так не рисует, она все за границы листа выходит, и на полу рисует))

Violetta, очень обидно что так все получается, скорейшего выздоравления Вовчику.

Мама Веры, Вера умничка, с каким интересом все изучает!

 

Девочки, нужен совет. Настенка уже около месяца не воспринимает ложку, готовлю ей все кусками, что бы ручкой брать было удобно. Может конечно с моей ложки или вилки еду утащить, которую я ем, максимум ложки 4-5, а вот так что бы в своем стульчике, своей ложкой - такого уже нет. Уже и не знаю что делать, и перерыв делала, не предлагала с ложки кушать, и наоборот постоянно предлагала, все равно толку нет. Я недоумеваю.. Знаю конечно что все рано с ложкой подружимся, но может подскажите как еще ее подтолкнуть к восприятию ложки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда уже убиралась дома в школьном возрасте ковры скатывала, перед мытьем полов, думала:да откуда же столько небольших круглых пятен на обратной стороне?! А это ж я сама и наделала

:D

а мне папа мои зубы молочные показал - маааалюсенькие такие, у Маши крупнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, мне кажется только чутка переждать, тебе же сейчас именно не критично это, пережди и появится интерес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо, Лен. Я готова ждать конечно. Можно сказать что привыкла даже, она как питекантроп)) Ест руками и мычит))))) Шучу конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты решилась на прививки? и вон как вышло с ними, вот незадача, как специально. а чего в пол-ке делали, я думала вы платно везде включая прививки

Мама Веры, ох сколько сейчас у Веры будет дел! все везде проверить, "помочь" маме. а когда сама пойдем ууу, держитесь

VerinaNova, я и не знала про платки, значит, мы в тренде

всем спасибо за комплименты, прияяятно

 

линейку свою не вижу :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Stas`ka, :D

Stas`ka, в платке правда супер :girl_bye:

линейку свою не вижу :think1:

на месте, красивая :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, обалденно Яся рисует, такие загогулины! мы просто калякаем:)

Стася, чудесные фото, Анечка красоточка ,а в платке вообще чудо! а платки моя любовь сейчас павло-посадские! я себе уже приличненько так их купила:))))))))

Мама Веры, Вера такая молодец, классная теперь у нее новая игрушка, видно, что заинтересовала она ее весьма:)

Violetta, жалко что так получилось. Мы ктстаи тоже без манту. То болели каждый раз, а сейчас нет у них этой манту! туберкулина или как он не знаю, варч сказала. вообще конечно как так можно.

 

ИрИнКа_Я, из своего опыта скажу, что главное, чтобы ребенок ЕЛ! хоть как!

 

***малышка***,вы чудесное семейство! веселые и красивые!

@Милана@17, с сумкой на перевес это чтото! Красотулечка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как приучала то.

Он у нас давно без проблем на горшок садился ,иногда бывало и пописяет и покакает ,месяцев с 9 примерно .а вот недавно когда мы рыбкой траванулись ,поносили сильно ,памперсы не было смысла одевать .Так вот так за неделю без памперсов Ре научился понимать зачем именно нужен горшок .вот как то само собой получилось ,без напряга и для нас и для Мирослава .с Назаром всё намного сложнее ,он категорично к горшку относится ((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашей бесплатной медициной, сегодня ходили проверять манту и заодно очередную прививку сделать, в итоге: полчаса у кабинета просидели( чтобы манту показать) и 2,5 часа у терапевта( с учетом того, что был талон и пришли заранее, чтобы успеть на прививку), на прививку не успели конечно же, врач за держалась на 1,5 часа на вызовах...мы успели полчасика вздремнуть, пока тетка не разбудила своим тупым звонков на моб. Я развлекала деток, делая им самолетики из рекламок лекарств, че только не придумывала... В итоге завтра с утра опять тащится на прививку, будут делать корь, краснуху, паротит. Акдс только после консультации имунолога(хоть это порадовало), а медсестра еще посоветовала сделать желательно в др месте, так как у них она очень тяжело переносится, посмотрим, что нам имунолог через месяц скажет

Сегодня взвешивалась, надо скинуть кг 4 что ли, в мае на работе показаться хочу во всей красе(61,3кг;((() надо меньше мучного;))) продлить декретный отпуск

Ксюху взвесила 13,4 кг очуметь пончита такая;))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюху взвесила 13,4 кг очуметь пончита такая

У меня Наз сейчас столько весит ,совсем не толстый .

61,3кг;

Тю ,я 70 кг . :sorry:;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у нас живые вакцины ставят только в бюджетных поликлиниках :( я уже успокоилась и решила, что нас отводит от этого дела. Пентаксимы есть, корь- паротит поставлю и наверное все пока.

Нас отправили на манту прекрасно зная, что бцж не сделают на этой неделе. Просто слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у меня рост 164, я не говорю,, что толстая, так чтобы летом платья хорошо сидели, немножко пресс покачать и попу и думаю все в поряде будет

Так мы же девочки, ладно пацан столько весит, правда мы высокие;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда мы высокие

а какой рост у вас ?

 

а вот Мир мой совсем худышка (((((((((((10900 .Есть ещё кто с таким весом ?

 

Violetta, Как сейчас Вовочка себя чувствует ?

 

Тотсик ,ты куда пропала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера немного прифигела, приехал мой брат с женой, месяц все ехали(то один заболеет, то племянник простудится), в итоге с др так меня и не поздравили, вчера подарочек привезли, очуметь....трикотажное платье visa vis, пипец....дареному коню в зубы не смотрят, то как-то простенько так, немного обидно было

 

Пуз-Карапуз, пыталась сантиметром померить( очень на глаз) получилось 87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось 87

Ого )))Наверное точно на глаз измеряла )))Мы 83 примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, это да :D :D :D ждём - не дождёмся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...