Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Violetta,

;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Да прям пупок болит и сам по себе и дотронутся невозможно, пила я но-шпу не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты ж ежик!! Придумают же!!

 

Виолетта, именно поэтому мы ходим в гости дважды в неделю, они хоть пару дней в неделю разлекают друг друга.. Ты за руль то села уже??

 

Галь, ты уж терпи, если ничем не поможет завтра к платному иди. Интересно а узи делают там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, какая прикольная вещица, а я все смотрю на них и не пойму как они работают) Расскажешь потом как тебе они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, Да узи есть, просто я пришла сегодня в 14-15, а она до 14 работает. Сидит в кабинете а принять не захотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  да, я водить начала как купили

Кристина, прикольная штучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, какой Вова молодец, рисунки такие замечательные. Очень с ладошками понравилось, стащу идею.

Мы сегодня тоже занимались рисованием, ладошку отпечатали папе на клюшку, на удачу!

А дальше сплошной боди арт у нас какой-то.

Ссылки скрыты.

И собственно рисунок!

 

 

У нас тоже погода жуть! Сильный ветер дует, нос на улицу показывать неохото. Я тут смастерила горку из гладильной доски, поставив ее одной частью на диван, ребенок час катался туда сюда, (с моей помощью) на пакетике, так скользит хорошо. Потом лазил по доске. Занятие Ярику очень понравилось! Уже сама не знаю чем занять ребенка.

Собираемся покупать спортивный, детский уголок домой. Кто-нибудь уже таким обзавелся?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже таким обзавелся?

Я уже как то спрашивала .все промолчали .Мы будем брать на следующую осень .

 

***малышка***, Какой красивый блондин у тебя !Рисунок безподобный :)

 

Виолетта ,Рената ,ваше творчество тоже зачётное !

Яся выше всех похвал ,этоже надо так рисовать в таком то возрасте :)

 

Gdalinka, Охренеть у вас больничка ((((Интересно что там у тебя случилось ((((Пусть завтра проснёшься и всё прошло !!!

ИрИнКа_Я, Весёлые у вас деньки проходят ,молодцы ,не скучаете .

KristyKristy, Вторые бигуди я видела ,а вот на первом фото ,это что такое ?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, какие пальчики у вас длинные.

Gdalinka, мать, а что с тестом-то?? может к Г надо, а не к хирургу и неврологу...

KristyKristy, вот это спагетти у девушки получились. очень аппетитные. жаль красота эта ненадолго

Пуз-Карапуз, посмотрела твои фотографии. давно челку опустила? ты такая секси и очень супер выглядишь!

я и в снег и в ветер выхожу гулять, хоть на 30 минуток, но идем. иначе дурка. только в метель не хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Спасибо большое !подстриглась недавно ,чёлку сделала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жду недождусь этих штук, очнеь интересно:)

Пуз-Карапуз, ммм, ты про какие фотки? я одну выкладывала, это и есть эти биуди:) а дальше это видео там и показано как их юзать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, На белом фото розовое ,это что ?Внизу розовые и желтые это бигуди :D а то что выше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмтрела фто и дстижения!! приятно смотреть на подросшего Вовчика, на Ярика....честно Ярика не узнала)))

 

 

Яся выше всех похвал ,этоже надо так рисовать в таком то возрасте

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Не я писала тест отрицательный, но М так и нет, должны были еще 3-го начатся.

Пуз-Карапуз, Жень а мне бы как хотелось, я тоже надеюсь вот встать завтра а ничего не болит. Спасибо! :flower:

 

Еще и малая мышку разбила, теперь мученье одно, работает с 10 клика. Надо завтра новую купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, значит, я упустила. у меня пупок болел только при пирсинге. даже не знаю что тебе сказать. пусть за ночь все пройдет! отдохни, выспись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся будущая художница, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Чёрти что написала я :Crazy:

Первый предмет на фото ,одна штука где )))))))Что это ? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Яся будущая художница, это точно!

РенатаS, Яся будущая художница, это точно!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: было б здоррово!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ой какой Ярославчик слааавныыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пуз-Карапуз, это крючок там. чтобы волосы протаскивать в бигуди и еще шапочка, я так понимаю ее одеваешь, фен вставляешь и сушишь, чтобы быстре:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, дааа. ювелир ваш постарался на славу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Спасибо! Жень, у меня у племянников спортивный комплекс ранний старт люкс. Они очень довольны, подумываю взять такой же.

Ссылки скрыты.

Хотим уже сейчас, так как лезит везде, только , наверное, на люстре нас еще не было. Этот комплекс многофункциональный.

 

***малышка***, какие пальчики у вас длинные.

Как-то не обращала внимания, а на фото и вправду длинные, может так получилось просто.

РенатаS, Сильно Ярик изменился?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мне тоже в инете на форумах попадался ранний старт. единственное он не сильо громоздкий? и подходит ли для алышей, вроде он металлический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, дааа. ювелир ваш постарался на славу ;)

:D

 

РенатаS, Сильно Ярик изменился?

очееь сильно! и похудел и вытянулся и черты лица даже как то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как рисовать с ребенком на заметку
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...