Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Jenushechka, Violetta, мы отвезли результаты нашему доктору, он сказал завтрамутром звонить. Пока сами ничего не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, у нас такая же картина с кожей,щеки после мытья очень сухие,как трескаются,сухость ножек. Ттт ручки нормальные,но увидела я пятнышко на ручке,его раньше не было. Вообще не было у нас аллергии,думаю записать все таки каллергологу сегодня.

 

Малышка,я покупала такую мустелу. Нам вообще не помогла.....мне педя советовала,она сама тоже удивилась.я и свои руки мажу мустелой,вообще никакого эффекта,покупала в хорошей проверенной аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, "не берет" вас мустела что ли. я мазала от растяжек, осталась очень довольна

Jenushechka, напишешь по результатам анализа и кремов. у нас тоже проблема с ручками. всякого насдавали. гастрик назначала курс креона, помог временно :( уже думаю к дерматологу сходить, а не к гастрику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат помогите пожалуйста выбрать прогулочную коляску....весна-лето-осень

остановилась пока на

Коляска-трость Baby Care GT 4.0

минусы коляски корзина для покупок проваливается, плохая проходимость по кочкам (ребенка трясет), ткань без всякой пленочки у ножек (придется часто стирать матрасик коляски)

плюсы коляски большой капор, удобное сидячее и лежачее положение для малыша

 

Ссылки скрыты.

 

Прогулочная коляска Avanti Nevada

плюсы коляски очень маневренная,, хорошо едет по кочкам рюкзак для мамы

минусы коляски маленький капор, в корзину для покупок ничего не положить когда ребнок спит...да когда и сидит тоже проблематично...

 

 

или может вы подскажите какую-нибудь хорошую прогулку

для меня важно хорошая проходимость, большая корзина для покупок и чтоб ребенку было комфортно

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну я вот слышала, что аллергопробы до 3-х лет не показательны.

я так же слышала

Bioderma PP

у нас такой есть, очень хорошо сухость убирает, со второго раза

 

Прогулочная коляска Avanti Nevada

у нас такая, покупали для отдыха, поэтому для нас минусов нет, корзина маленькая, для этого производитель и сделал рюкзачок, но проблем, чтобы положить и достать не было в любом положении. Капор я не назвала бы маленьким, нормальный, обыкновенный, но не большой или огромный, как у капеллы к примеру

 

mama_julia, мне тоже очень мустелла нравится, точно могу сказать, что в наших аптеках и аптеках Франции по качеству пропасть между средствами, не в пользу РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а по городу вы ее не катали? Для родителей с низким ростом как будет нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, да, мы ее в город берем, в магазы, нормально, честное слово, минусов для себя не нашли. Конечно после прогулочной хорошей, кажется не такой маневренной, но она со всем уверенно справляется, еще чехол на ноги идет в комплект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у нас вот такая Jetem Picnickolyaska-progulochnaya-jetem-picnic-navy.jpg

мне нравится. правда, мы купили её осенью почти и откатались в ней недолго. Но после нашей основной коляски меня приятно удивила лёгкость самой коляски и лёгкость управления. Да и Верка там кайфовала )

 

Девочки, звонили врачу по поводу результатов МРТ головы. Ттт, всё нормально. Но на самом верху спинного мозга есть киста и, чтобы полностью её размер определить и определиться с тактикой дальнейшего лечения нужно делать МРТ спинного мозга. Сегодня записи нет, будем звонить в понедельник. Там говорят, что очередь около трёх недель.Короче, светит нам минимум одна операция, а то и две...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, светит нам минимум одна операция, а то и две...

да уж, бедная Верочка, сколько уже всего пережила. Сил Вам и дай Бог, чтобы был желаемый результат.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, удачных вам операций, Пусть Верочке станет от них гораздо лучше :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Мне нравится больше первый вариант коляски Беби кеа. она сделана точь в точь как Пег перего СИ. У нас как раз последняя. Я очень довольна! Капор офигенный, матрасик у нас не пачкался, правда в прошлом году мы еще не ходили. Проходимость очень хорошая, маневренная, обажаю эту коляску.

Вероник, я колясочный маньяк, испоробовала очень много колясок, эта из прогулок очень удачная. НО советовать именно беби кеа не буду, лучше тебе покатать ее, потому как хоть и выглядит один в один с перегой, все таки я не катала беби кеа. Наша идет намного лучше даже, чем восьмиколесный вариант (сдвоенные колеса). Ход ооочень легкий, проходима и в парке тоже!

 

Мама Веры, Верочке желаем скорейшего выздоровления!

 

Стаська, не знаю, все хвалят мустелу, а по мне она совсем не увлажняет кожу....не подошла нам.

сейчас записываюсь к аллергологу.

 

Регишка, куда пропала? Я тебя вижу!

 

akuH, в таких колясках редкость хорошая корзина. если корзина массивная, то и коляска не такая легкая. это же трость! я вышла просто из такой ситуации -купила специальные крючки и цепляю на ручку коляски. К этому крючку вещаю любые пакеты. В корзину тяжелое не кладу, да и летом пылится там все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  жалко, что опять оперировать такуя крошку :( но может хорошо, что сейчас все поправят и потом будет все просто супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, спасибо :love:

 

Мама Веры, жалко, что опять оперировать такуя крошку :( но может хорошо, что сейчас все поправят и потом будет все просто супер!

мы тоже на это очень надеемся )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у нас много мам с avanti и capella гуляют. сама о них ничего сказать не могу :sorry:

Мама Веры, Марин, ну чего ты сразу про операции думаешь? вот сделаете МРТ и будет понятно. не расстраивайся и не переживай раньше времени. у нас, говорят, тоже очереди ого-го какие на МРТ

 

купила специальные крючки и цепляю на ручку коляски. К этому крючку вещаю любые пакеты.
а колсяка при этом свою устойчивость не теряет? я в корзину все пихаю до последнего

Мы уже завели пакет для уличных игрушек. Выходим на площадку без коляски и с игрухами. Днем его в парадной оставляю, а после вечерней прогулки домой несу на ночлег

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  не а,коляска не теряет равновесие,но я конечно в меру гружу ее. Хотя из магаза гормальные пакеты таскаем!

 

Закля,класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, горячие девчонки да при прическах! я сначала подумала у Ульки фото узи в руках :D

 

гормальные пакеты таскаем!
читаю гормОНальные пакеты :hohot: пойду проветрюсь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, блин, здесь девочки реально как сестрички

 

Stas`ka, :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Здоровья твоей Верочке !Как малышка себя ведёт на обследовании ?

Zaklя, Какие хорошенькие девчонки .правда как сестрички .

Violetta, А мы сегодня картину нарисовали по вашей наводке .повесили на стену .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, самое тяжёлое - это ожидание. скорей бы уже всё прояснилось...

 

Мама Веры, Здоровья твоей Верочке !Как малышка себя ведёт на обследовании ?

Она в больнице себя чувствует как рыба в воде ))) ей там всё нравится )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  картину в студию! Девочки, может нам темку по галлерею создать?

Закля, малышки как сестренки! Просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Уже сфоткала ,позже скину сюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...