Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

(изменено)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/43783-hudozhestvennaya-galereya/ художественная галерея открыта!

Девочки, продублируйте, пожалуйста, свои фото туда. Еще просьба указывать возраст в момент создания, чтобы ориентироваться. Спасибо.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, очень похожи, на первом фото вообще одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где картина Назара?

Назар у нас сегодня не в настроение .Не дал нам вторую картину дорисовать с Мирославом .Виолетта давала ссылку ,там по отпечаткам пальчиков мама дорисовывает жабку ,цыплёнок ,рыбка ...мы так и не дорисовали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, пусть результаты будут хорошими, а если все же операцию придется делать, пусть она будет последней в долгой жизни Верочки, здоровья вам! Все обязательно будет хорошо, ведь у вас есть поддержка не только близких и родных, но и нескольких десятков виртуальных друзей!

Пуз-Карапуз, вот это красотища! С первого раза получилось? А стебель и листочки кто рисовал?))

 

***малышка***, у вас тоже отличная картина получилась!

Похоже нам опят необходимо попробовать пальчиковые краски)))

 

Violetta, а можно продублировать ту замечательную ссылку про которую говорят девочки?

 

И да, самарские малышки - озорные девчата, хвостики им очень идут, подружки - не разлей вода! Алсу и Оля так замечательно что вы общаетесь и делитесь с нами такими яркими моментами детства ваших деток!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я себе тоже сохранила)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

как рисовать с ребенком на заметку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ИрИнКа_Я, спасибо за поддержку, девочки :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....nnaya-galereya/ художественная галерея открыта!

:D отличная идея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мама Веры, может и не нужна будет операция, ты не загадывай заранее! в любом случае главное что это Вере помогает!!!

Пуз и Малышка, какие суперские картины! мы тоже такую нарисуем обязательно:)

Ален, Аришка красоточка-умненькие глазки! а кошек мы тоже обожаем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины супер,мы такое даже не пробовали делать!

 

Стаська,я сама прочитала как гормональные пакеты,ужас,стыдно....опечаталась )))))))

 

Леныч,Аришка очаровашка! У нас тоже такие штанишки флисовые,купили на весну наборчик!А у вас ручки не мерзнут в этих керривских варежках? У нас руки в них ледяные очень часто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ручки не мерзнут в этих керривских варежках? У нас руки в них ледяные очень часто....

У нас варежки рейма. руки постоянны ледяные, теплые только тогда, когда сидим в коляске под одеялом. Варежки были и шерстяные, руки такие же холодные! Не знаю почему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, штанишки с распродажи ))) я тоже на сейчас и на вырост взяла. )))

Руки тоже часто мерзнут ((( в разных варежках и крагах... Теплые бывают, если активно двигается.

 

mama_juliaKristyKristy,  спасибо за комплименты Арише!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, что это такое во рту на 1 фотографии? любуюсь Аришей и расцветкой комбеза :D

Девы, вот что вытворяет. иногда кажется, что обезьянка у меня. залезает на качалку-лошадку, садится на колени, руки в стороны и раскачивается. или на карусель встанет ногами где сидеть ровно на попе надо и требует веселухи. кошмарики :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня ЛИзуша с этимми варежками, жуть, воюем, она их снимает, хватает НЕ то есть снег голыми руками, в общем я уже забила, бесполезно бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  так вышло что всю зиму носили внутрь эти варьки а по весне чтоб рукав не мог поверху начала одевать! И представляешь рука теплющая всегда!

 

Ариша суперзвезда с разными причесонами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,у нас и в этих варежках,и в шерстяных руки очень часто,практически всегда ледяные...

 

Пейл,я всегда внутрь одеваю,поверх у меня не получается,сразу сползают. Думаешь есть секрет какой,надо именно поверх одевать? Парадокс.....

 

Леныч,мы тоже в мазере на распродаже штаники отхватили,правда по мне было бы лучше,если бы они были собраны внизу. Я взяла на весну,да и летом вечерком одевать хорошо!

 

ДЕВОЧКИ,А ВАШИ ДЕТКИ НА ПОДУШКЕ СПЯТ? я купила подушку детскую с наполнителем холлофайбер,а у нас так голова потеет на ней сильно. Помоветуйте хорошую подушку плиз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, что это такое во рту на 1 фотографии

Ну так кисточка с краской же ))))

 

mama_julia,  Аришка без подушки спит, может пора покупать уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Мы вот стали спать буквально недели 2 назад. И то потому что очень был нос забит и ей горизонтально было тяжко жышать, так вот подушки у меня нет специальной. Я перепробовала кучу разных вариантов и самы как мне показалось удобный. У нас была подушечка маленькая Интекс, надувная, которая замшевая с одной стороны знаеш такие? Еще целыен кровати такие есть. Мы ее когда то в машину покупали, так она дома лежит без надобности. Вот я ее взяла надула где-то на 1/3 и положила в наволочку(там была подушка детская в комплекте бельевом совсем плоская ее тоже оставила. Вот и удобно и не очень высоко, и форму хорошо принимает.

 

Девочки а у нас сегодня история произошла как в какой то комедии, правда для меня это показалось фильмом ужасов, вот сейчас пишу и смешно, а тогда вообще чуть кандрашка не хватила. Вообщем не знаю как ваши детки, а Даша поняла что можно везде пролезть и теперь постоянно где-то пролазит, то под табуреткой, то под своим столиком игровым, вообщем только попу и видно из -под разных предметов, так вот у нас в зале диван, раскладной, не такой который расклодушкой раскладывается, а такой из 3 частей. Одна часть под голову(она в спинку прячется), вторая часть собственно сидушка и третья часть выезжает из под низа второй, потом ставится с ней в ровень и потом еще выезжает та часть которая для головы. :Crazy::think1: Блин надеюсь вы поняли...

Так вот чего так подробно, вообщем я себя плохо чувствую, а по скольку в спальне у нас скучно, так вот я на разложенном диване лежала в зале, а Дашка бегала в комнате. Попросила пить, я пошла на кухню, приношу сок, а ее нигде нет :not know: :blym: Слышу сопение подозрительное со стороны дивана, подхожу, а эта мадам залезла по пластунски под диван(как вообще не понятно, там так низко) и там залезла в спинку откуда одна часть дивана выезжает, вот стала там и стоит. Вытащить ее я не могу так как просто не достану ее, а она очевидно забыла как она туда попала и давай требовать чтоб я ее вытащила. Блиииин, муж на работе, я дома с ней одна, как разобрать диван не знаю, малая в истерике я тоже. Короче позвонила мужу он приехал минут через 40, все эти 40мин., я Дашу уговаривала от туда вылезти, но безрезультатно. Короче на пару с мужем разобрали диван и вытащили ребенка. Вообщем у меня прибавилось пару седых волос, но теперь правда смешно, и самое интересное живот прошел совсем, наверное от шока. Кстати грыжу мне не подтвердили, сказали восполение тонкого кишечника идите типа к гастроэнтэрологу. Так что хоть один плюс что теперь ничего не болит. Вот такая история.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас была из холлофайбера подушка ЖУТЬ...подарили подушку из бамбукового волокна нарадоваться не можем Илюша только на ней и спит

 

Gdalinka, Вот это Дашуня учудила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, сладкая Аришка, прям куколка, как все-таки волоски красят :flower: :flower: :flower:

А у вас ручки не мерзнут в этих керривских варежках?

у нас в керри тоже холодные были, а купили такого же плана (краги) какие-то другие финские, в стокмане, копейки получились, ручки теплые, там овчинка внутри.

так вышло что всю зиму носили внутрь эти варьки

да, мы тоже стали внутрь одевать, и теплее, и не снимает

mama_julia, у меня лежит подушка, но мы спим без нее, а с чем она не знаю :sorry:

 

ару седых волос, но теперь правда смешно, и самое интересное живот прошел совсем, наверное от шока. Кстати грыжу мне не подтвердили, сказали восполение тонкого кишечника идите типа к гастроэнтэрологу. Так что хоть один плюс что теперь ничего не болит.

хорошо, как раз хотела спросить как ты

а Дашка конечно дала жару, обалдеть, представляю твое состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдалинка,кошмар! Ну хорошо ч о хорошо заканчивается! Я как раз хотела спросить как твой пупок...

 

Я видела в инете подушки чикко,но они недешевые конечно,может у кого есть? Спасибо за ответы,буду искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Даша юркая!! Вот ну никогда не угадаешь что им в голову пришло!! Диван то собрали обратно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...