Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, 100 доларов как то прям дёшево чё то мне 3 тыс. запомнилось)))))))))может это из за укола, вообщем надо на сайте клиники смотреть!!! Ну да посмотрела 1000 грн+3 дня я узи делала + укол около 3 тыс и получается.

ну где то выходило так - сама процедура 15 долларов * 2/3 раза за цикл. подготовка спермы - 20 долларов, узи 5 дол * 2/3 раза, таблетки - 10-20 дол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какие у вас гуманные цены! очень здорово. мы на эти стимуляции угрохали денег. на последнюю "результатную" порядка 15 тыс ушло

Таня, а сколько у Макса зубиков, что вы так хорошо стали жевать?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь уже планировать?

Жень Это кому?

Не предохраняемся уже несколько циклов .Надеюсь на чудо .но каждый раз руки опускаются (((

вот думаю как же мне заБ ,ЭКО очень дорого .Нам перед ЭКО предлагали ИИ ,я отказалась ,хотела побыстрее и знала что ЭКО больше шансов .сейчас как бы не спешу ,можно пробовать .На ИИ пойду когда детей в сад отдам ,когда малышам 3 года будет .Может чуть раньше .

всё же надеюсь что чудо произойдёт

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у вс мужской фактр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, да ценны оч. демократичные у нас узи толко 15 доларов стоило))))

marrakesh, спасибо большое сегодня попробуем!!!! в первом варианте заправлять майонезом?

Пуз-Карапуз, Женечка я верю что у нас с тобой ПРОИЗАЙДЁТ чудо ЕБ. :D !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка я верю что у нас с тобой ПРОИЗАЙДЁТ чудо ЕБ.

и у меня, и у меня пожалуйста!

 

у нас узи толко 15 доларов

я узи и за 35 делала беременной, а это чтоб фоликулы смотреть есть за 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, конечно же дорогая !!!!0_24013_f322befc_S

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, конечно же дорогая !!!!0_24013_f322befc_S

smiley-merci-120-gif.jpg-1--11ee72b.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не, в первом-маслом или сметаной, наверно) я йогуртом заправляла)) это на вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, У нас осталось три кормления, на дневной сон, на ночной и утром. В остальное время она грудь не просила, а теперь стала просить. Просто это сейчас для нее просто как способ хаснуть и проснутся, а вот теперь это выглядит как-будто она не доедает еды и поэтому просит сисю как еду. Сегодня дала кушать на один раз больше чем обычно, ни разу не попросила и даже на дневной сон только подержалась за грудь и сразу уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, отличные новости, ждем фотоотчета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у вс мужской фактр?

Да .я делала лапароскопию ,все возможные анализы ,узи ,здорова .в клинике где делала ЭКО сказали поликистоз яичников небольшой ,но свою овуляцию подтвердили .Я знаю точно что О у меня есть ,на лапараскопии брали желтое тело на анализ ,оно было в секреторной форме ,что подтверждает что О есть !

когда приехали в клинику ЭКО ,сказали плохая сперма ,будет ИКСИ .За время подготовки к ИКСИ ,муж пил верону и витамин Е ,и в день пункции были уже хорошие результаты ,сделали ЭКО .Врач сказала что может быть и ЕБ ,но шансов мало .

TotsiK, Nastia1985, Пусть нам Боженька поможет !Я верю ! :friend:

Juletta2425//, а как вы провели время расскажи ?

Как же классно что вы встретились !с нетерпением ждём фото .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ideeli игрушки melissa and doug с хорошими скидками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы делали 2 Ии на гонале. Обошлось в 1 тыс долл каждая :( у мужа СГ донорские показатели на тот момент были. Нам сказали, что дальше смысла нету.

 

Девочки, про подушку. Мой мануальщик говорит, что подушка дб обязательно. Только правильная, те когда голова лежит на ней боком позвоночник дб прямой.

 

VerinaNova,  они на амазоне всегда в примерно тех же деньгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Классный рюкзак! А как он правильно называется? Мы такой давно хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, прикольные игрухи, мне тоже полесье нравится, хорошие игрушки и недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы делали 2 Ии на гонале. Обошлось в 1 тыс долл каждая

боюсь нас то же ждет... этот дешевый центр планирования где я делала - прикрыли лавочку и теперь то же самое делают в супердорогом новом центре в котором боюсь мы не потянем. думаю найти простого гинеколога со временем - катетер в матку сможет же поставить и сперму влить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Сперму нужно обрабатывать ,не обработанной может быть шок матки

Обошлось в 1 тыс долл каждая

Дорого конечно .Лучше тогда сразу ЭКО .

 

РенатаS, Какие вы все классные !Рома жаль отвернулся .Девочки ,давайте фотки ,выкладывайте !Интересно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  какие классные фото! Очень позитивные! Прямо к вам захотелось!

 

Настя, просто "влить сперму катетером" ни в коем случае нельзя. Ее специально очищают и подготавливают. Там какой то шок может быть. Уже не помню точно. Короче оборудование нужно.

 

Пуз-карапуз, согласна. Мы столько обследовались и пробовали, что эко в несколько раз дешевле вышло.

 

Девочки, смотрю на вас на фото. Вы просто как студентки на прогулке! Ни за что не подумаешь, что уже мамы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената,Юля,хотим хотим еще фото!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,РенатаS, будут!

 

Девочки, смотрю на вас на фото. Вы просто как студентки на прогулке! Ни за что не подумаешь, что уже мамы

чо правда молодо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...