Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, я еще в беременной болталке заметила, что девочки в Казахстане отличаются какой-то необыкновенной красотой и креативностью :flower: :flower: :flower: необыкновенные красотки, как хорошо, что Вы встретились, познакомили деток и остались в восторге от встречи :girl_bye: искренне рада :friend:

РОМА ДЕРЖИТ РУЧКУ ПРАВИЛОЬНо!!!!!!!!! КАк ПЕРВОКЛАССНИК!!!!!!!!

а как иначе - такой солидный парень при галстуке :D

Рената,Юля,хотим хотим еще фото!!!

поддерживаю :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Сперму нужно обрабатывать ,не обработанной может быть шок матки

Настя, просто "влить сперму катетером" ни в коем случае нельзя. Ее специально очищают и подготавливают. Там какой то шок может быть. Уже не помню точно. Короче оборудование нужно.

:( :( :( никогда не слышала... и вроде через кого то слышала что моя врачиха говорила что у них на процедуру сейчас лицензии нет, а просто влить можно но тогда шанс меньше. А спермики разве и так и так в матку не попадут? или церквиальная жидкость их обрабатывает?

 

РенатаS, КАКИЕ МАМЫ!!! А КАКИЕ ДЕТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, так в сперме кроме сперматозоидов еще и субстанция физиологическая. ее шм и задерживает. Насть, я не вникала особо в технологию. ты лучше сама в инете забей, а то напутаю еще. но что обрабатывают точно. :think1:

 

Рената, правда как девочки. Ты мне с таокй прической больше нравишься, чем с кудрями. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас для искусственной инсеминации допустимо использование только обработанной спермы, так как нативная сперма содержит большое количество белков, которые чужеродны для организма женщины и могут приводить к развитию аллергических реакций (вплоть до анафилактического шока). Кроме того, в необработанной сперме могут содержаться возбудители различных инфекций, которые, попадая в полость матки, вызывают воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, как правило игрухи на присосках плохо держатся в ванной :( по крайней мере у нас

Пуз-Карапуз, Violetta, а у кого в ЕЦ все получилось, чего у всех матки шокированные "ходят"? шуткую ,но все-таки интересно как это сперму подготавливают и очищают.

Nastia1985, о, Настя просветила. сеньк ю. а-то мой мозг усиленно заработал как это и чего

РенатаS, ну ты истинный скорпион! :D молодая-молодая. а еще красивая и стройнаааяяяя

Юля&Рената - молодцы! выкладывайте еще фотографии, не стесняйтесь.

А в Петербург кто-нибудь чемоданы начинает собирать??? аууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

Хочу скинуть ссылку для тех мамулечек, которые устали от постоянного "нехотения" деток засыпать и днём и на ночь! Для тех, кто устал по 1-2 часа укладывать или, не дай Бог, укачивать 10-ти килограммового шалунишку, а то и тяжелее!

Для тех, кто только под сисей укладываются спатки и исключительно рядом с мамой!

 

Ссылки скрыты.

 

Хочу сказать сразу, что метод действенный - миллион процентов!!!!!!! Моя Марусенька так засыпает сама уже около месяца и у нас со сном нет никаких проблем (спим спокойно всю ночь в своей кроватке, ТТТ). У всех деток, конечно. по разному получается привыкнуть к такому методу засыпания - может уйти и неделя и две на приучение!А может достаточно и одного раза (как случилось у нас)! Но это реально классссно! Мнений много на счёт этого метода, много "за" и "против", которые для себя придумывают разные мамы, но факт остаётся фактом - РЕБЁНОЧЕК ЗАСЫПАЕТ ВСЕГДА САМ (Т.Е. ДАЖЕ ОДИН В КОМНАТЕ С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ) В СВОЕЙ КРОВАТКЕ БЕЗО ВСЯКИХ ИСТЕРИК, УГОВОРОВ И ПЛАЧА) Проверено на моей Марусеньке) если заинтересовались - прочтите, хотя я думаю, вы уже здесь. наверное, обсудили этот метод))))))))

 

 

Что думаете? Кто-нибудь пробовал?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, не знаю, я не смогу этот метод выдержать и муж тоже, у на сердце разорвется быстрее :( вообщем-то ничего оригинального в нем нет, дураку понятно, что наоравшийся ребенок заснет, а через пару дней поймет - чего орать, все равно не возьмут, нужно спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, "Это будет маленькая, но победа " как на войне... не наш метод, но у нас особых проблем с засыпанием и сном нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ну в принципе я с тобой согласна, но я ничего не вижу плохого в том, что ребь поплачет 3-5 минуток и уснёт, у нас плач был единожды в первый раз укладывания, и после этого мы всегда засыпаем только так - причём без плача, без истерик....всё очень-очень мирно и ребёнок доволен и засыпает счастливым и просыпается)))))) Здесь главное перетерпеть первый кратковременный плач и не сорваться, чтоб подойти не вовремя......))))

Stas`ka, очень хорошо, что вы безо всяких там методов хорошо засыпаете))))))) Я же и написала - для мамочек, уставших от безрезультатных укладываний) А я считаю - что если в итоге - ребёночек всегда засыпает сам и без слёзок, то это БОЛЬШАЯ победа, да и войной я это не считаю особо.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, нее, метод не для нас, а оставить одну вообще не смогу, вчера перебирала вещи в гардеробе, Ксюха рядом играла, я на секунду отвернулась, она уже на тумбочке стоит ногами топает, пипец!!!! На кровати встает и бежит к краю(двухспальная, есть где разгуляться), а потом она просто сядит у двери и будет сильно-сильно плакать, спать вряд ли пойдет в кровать, я думаю не сообразит, боюсь за ее сердечко, да и свое разорвется от плача...точно не наш метод!!! Может кому-то и подойдет, но не нам

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, так речь же идёт о том, чтоб укладывать не на "(двухспальная, есть где разгуляться)", а в своей кроватке с поднятыми бортиками, откуда она ну никак не вылезет и не будет плакать под дверью......и начинать укладывать нужно только тогда, когда вы видите. что ребёночек уже хочет спать (трёт глазки. зевает...). Тогда и без плача уснёт)

 

Olnov, а что у вас кстати с сердечком?????? Я что-то пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поплачет 3-5 минуток и уснёт

думаю речь в большинстве случаев пойдет о 30-40 минутах. Мы быстро засыпем, на ручках, у нас проблема с просыпаниями во время ночи, раньше сися усыпляла, а теперь нужно взять на ручки

Olnov, а что у вас кстати с сердечком?????? Я что-то пропустила....

операция у Ксюши была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю речь в большинстве случаев пойдет о 30-40 минутах.
тоже так думаю. только в нашем случае хныканье перерастает в плач и последующую рвоту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю речь в большинстве случаев пойдет о 30-40 минутах. Мы быстро засыпем, на ручках, у нас проблема с просыпаниями во время ночи, раньше сися усыпляла, а теперь нужно взять на ручки - ну по поводу минут - это, конечно индивидуально, но ведь так не постоянно будет происходить, а только первые разы.......

операция у Ксюши была - бедненький зайчик, тогда, конечно, ни о каких методах и речи быть не может.....

....

 

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто как приучал к горшку детишек?

 

ой..читаю вас ещё только 30 страничке, скорей бы уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Регишка,  нельзя оставлять одного рыдающего ребенка никогда! Сейчас на меня будут ругаться, что я опять всех пугаю. Может случиться дыхательный спазм, это не редкость совсем. Если ребенка рвет, то он может захлебнуться. Это не страшилки. У меня у самой у Вовки несколько раз дыхание перехватывало надолго, за руки-ноги тресла чтоб задышал. У знакомой еле откачали ребенка. На ровном месте вырвало и захлебнулся. И то потому что сразу рвоту рукой вынимали с глотки и отсасывали рвотные массы, все хорошо закончилось.

Изменено пользователем Violetta
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настёна, у тебя руки золотые!!!!!!! Принцесса сногсшибтельна! Классс, прям так всё подобрано идеально, и подушечки, и горошина))))))))))))

 

Violetta, да.........страшные вещи ты пишешь.......и про Вовочку тоже.......в этом конечно есть доля истины (большая доля, конечно), но и впадать прям в такие крайности не стоит.....что обязательно с ребёнком случится что-то ужасное....Я читала ещё одну книгу, в кот. описан этот же метод. и там для примера пишут вот что - автор делится своими опасениями, что. если он оставит своего сына вот так перед сном плачущего, то последний возненавидит его за это, что мол очень обидится и будет помнить....и в сердцах позвонил своей матери (матери 4-х детей) и спросил - оставляла ли она его когда-нибудь плачущего маленького, на что она ответила - а как же мне было уложить вас 4-х, при этом ни отдного не оставляя ни на секунду, конечно оставляла! И тогда автор подумал - а ведь я не ненавижу свою мать, а очень-очень сильно люблю всем сердцем! И это было решением проблемы. Просто я вот думаю, а как же многодетные мамы поступают? Ведь не всегда удаётся находиться одновременно со всеми, а если ещё и квартира допустим 4-5 комнатная? В любом случае оставляет. И иногда даже плачущих деток, ведь одновременно всех не уложишь спать. Просто если всё время думать только о самом плохом, то не только можно свести себя (то бишь маму) с ума, но и не дай Бог, конечно, напррочить себе эти же самые неприятности....ТРАНСЕРФИНГ никто не отменял. Поэтому я предпочитаю думать о хорошем))))))).... Но здесь, конечно, не ведётся речь о случаях, когда ребёнок может перестать дышать или захлебнуться рвотой...

 

Просто опять же этот метод расчитан на полностью здоровых деток, и каждая мамочка знает беспокоит ли что-то её малыша.....

 

Я оставляла Машу одну плакать один раз, когда начинала этот метод, она проплакала ровно 3 минуты и легла спать, я же всё это время наблюдала за ней в видео няню.

 

 

Девочки, мои посты на эту тему - ни в коем слкчае - не побуждение к действию оставлять плачущих детей одних, ведь каждая мама знает и чувствует своего ребёнка.....

 

И этот метод - только пища для размышлений....ну а для некоторых и способ организовать и сон и отдых своей крохи)

Изменено пользователем Регишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Р Е Г И Ш К А! spa_bolshoy_smayl.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настя, красота какая! КЛАСС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты меня прям вдохновила на творчество, я уже представляю как шью Машулечке всякие куклены с пуговичками и бусиками))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты меня прям вдохновила на творчество, я уже представляю как шью Машулечке всякие куклены с пуговичками и бусиками))))))))))))))))))))))))))))

давай-давай! очень приятно шить дочке куклу, я меньше чем за неделю сшила за время Машиных снов и вечером когда Маша с папой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  картинка только открылась. Шикарная кукла! Ты - настоящая рукодельница!

Регишка, так в том и смысл, что следить нужно. Ты же сама следила сидела. У меня Вовка один тоже играет, пришлось купиьь камеру слежения :) но плачущего я очень боюсь. Про плохое никогда думать не надо. Надо просто бдеть всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, обалденная кукла !!!Я понятия не имею как можно такую красоту сделать .С чего волосы ,все эти штучки розочки кружева ткани ,супер просто .А она пришита к подушкам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, очень красивая кукла

Просто я вот думаю, а как же многодетные мамы поступают? Ведь не всегда удаётся находиться одновременно со всеми, а если ещё и квартира допустим 4-5 комнатная?

есть замечательный ритуал перед сном - это книга, дети отлично засыпают под нее

 

Про плохое никогда думать не надо. Надо просто бдеть всегда ;)

ВСЕГДА, все верно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!! Пуз-Карапуз, подушки все отдельно, одна подушка вытаскивается из наволочки. У куклы можно платье снять. Ручки подвижные. Волосы можно разные прически делать. Я неделю назад тоже понятия не имела как делать )) В инете полно мастер классов. Я генеалогическое древо мужа доделала и скучно стало, захотелось чего то смастерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...