Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Янка!, Неа, не подождут, у меня ж теперь вместо одного ребенка, двое, я мужа имею ввиду, ты ж знаеш как наши мужья болеют или ведут себя в таких ситуациях как наша. Он после больницы хоть и дома, но толку от него сейчас мало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки, затронули больную тему - эндометриоз :( , мне моя врач сказала после родов не больше чем через год прийти к ней, чтобы решить чем дальше сдерживать мою болячку, а я как подумаю о гине своей, о кресле, об анализах, узи, о таблетках и т.п. так в дрожь бросает, и страшно ещё вдруг опять фигню какую-нибудь увидит она на узи.....вот и сижу, морально всё никак не настроюсь, а надо ведь

Gdalinka, ты что? а ну ка быстренько возьми себя в руки, весна на носу!!!!!! куда у тебя жизнь проходит, всё же замечательно, скоро станет тепло и настроение поднимется!!!!

TotsiK, Тимурчик классный парень, на счёт усидчивости понимаю тебя, у меня ребёнок больше двух секунд не сидит, ну только если разбирает из лего фигурки, которые я ему собираю, так что пазлы это пока не наш вариант

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Да да постараюсь , умом то я понимаю, что так и нужно, но куда-то все силы мои делись и самообладание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, в такой ситуации сложнее ((( я думала уже все трудности, касаемо здоровья мужа позади ......терпения и еще раз терпения :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Янка!, Спасибо!!!!

Танюша79, всё на что нас хватает это разбросать но смотрю у нас каждый день идёт по 2 чсас передача про детей семья от А до Я так так типа говорят что это определённая стадия развития :malicious: Таня а книжки вы читаете интерес проявляете? У нас вся энергия уходит на покорение новых мест в квартире :Crazy: и завоевание всё большей территории :D Да уж пазлы наверное пока не наш вариант))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонечка, книжки интересны не больше одной минуты, может чуть дольше полистать какой-нибудь мой журнальчик, пальчиком на тётенек всяких красивых показывает и усё!!!!! а покорение новых мест в квартире это да, это самое интересное сейчас, я только и успеваю Макса то со стола на кухне снимать, то из мойки вытаскивать, то из шкафа....., то на тумбе с телеком сидит, то в занавеску закрутится и стоит там мяукает, откуда это взял?, в общем читатель у меня так себе :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вот что-то депресняк... Наверное авитаминоз, вообще кручусь как г в ополонке, так устала. Прям слов нет опсать, иногда ложишся спать вечером(ночью точнее) ноги гудят, голова раскалывается, чувствуеш себя какой то рухлядью, а ведь еще и мужу надо как-то нравится, а с таким настрое что-то никак не получается. нужно собрать себя в кучку. Вот вообще ничего не хочется, делаю все по дому, по работе, с малой вожусь, но как робот какой-то, знаете иногда такое состояние, что вот делаеш что-то и как бы со стороны на себя смотриш, не знаю как сказать. :think1: Ну вроде бы как жизнь мимо тебя проходит. Эх написала и самой грустно, что-то совсем я скисла. :not know:

у мея тоже так было

я депрессировала. а вчера пошла к подружке. выпили, посидели, поржали, кости мужикам перемыли, поняли что мы красавицы, назначили следующую дату встречи, аминка была со мной, у подружки тоже доча 8 лет, они нам представлеие устраивали))))))))) ои наряжались а мы а кухне трындели, отключила телефон (нечайно) так что приехали мы домой в 12 ночи почти с аминкой. а уехали в 3 дня. Яся меня не вспоминала, муж пришел утром просить прощения, обниматься лез, сказал что волновался. я не поверила, грю волновался бы - позвонил бы)))

ну кароче посмеялась...

 

а ваще мне было весело и веселье обязательо вытаскивает наружу всю злость и усталость - изредка вылазь из дома без малышки, ну хотя бы для того чтобы встретиться с подружками))

 

 

 

всем кто полюбовался нашими картинами - большое спасиииибо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, точно! забыла про Ясину картину написать! Умничка! Это она за один раз СТОЛЬКО нарисовала?

 

Пуз-Карапуз, такие разные мальчишки у вас ))) хоть и двойняшки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, мы вообще не читаем книжки, пазлы не складываем :( пока так. Никита был совсем другим ребенком. Зато разбирает и почти собирает машину, разбирает пульты и телефоны, путем сильного швыряния об пол,а потом их собирает.

Зубов у Аришки пока 8, уже 2 месяца затишье.

у нас так же, причем затишье уже значительно дольше

В пятницу были на УЗИ почек, наконец положительная динамика. Одна почка вообще почти в норму пришла, в другой улучшения.

:girl_bye:

муж пришел утром просить прощения, обниматься лез, сказал что волновался. я не поверила, грю волновался бы - позвонил бы)))

:girl_bye::flower:

 

Про горшок, мы теперь тоже в рядах горшочниках, на этой недели стали в него писать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Жень не взвешивались но судя по пузику висящему то поправился))))

Мирося ну прям золото а Назарка наш дружище тоже такой же шкода!!!

Девочки ну как с горшком нам? у нас вообще на горшок категорически отказывается прям посадить не возможно- значит не готов да?Я в один день решила всё сегодня целый день без памперса, он обосцал мне всю квартиру перепачкал всю одежду начало прям уже туалетом вонять вообщем я психнула одела памперс и усё :m0591:

Танюша79, VerinaNova, VerinaNova, да вот прям одинаковые повадки это такая значит шкодная натура у наших мальчишек.

РенатаS,да тоже хотела написать восхищение вашими рисунками для нас это просто нереальная абстракция :Crazy: мы карандаши едим :confusion:

 

VerinaNova, Лёныч, поздравляю вас с хождением на горшок супер!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, точно! забыла про Ясину картину написать! Умничка! Это она за один раз СТОЛЬКО нарисовала?

да! за один!

вот прям начинает рисовать чтото бормочет и сидитт...но чаще всего лежит и рисует........

 

РенатаS,да тоже хотела написать восхищение вашими рисунками для нас это просто нереальная абстракция мы карандаши едим

:D нереальная абстракция))))))

я думала мы хуже всех рисуем)))

 

ГАЛЧОНОЧЕК солнышко, мне тебя аж жалко стало, может ты выришься куданиудь сама а?

и ваще всех дел не переделаешь...

отдыхай почаще......

 

встаёт и гладит себя по голове

:hohot::class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как с горшком нам?

Пока ни как .У меня Назар тоже дома часто без памперса ,у нас везде линолеум ,написял ,вытерла ,штаны поменяла ,не проблема в общем .Но на горшок ни в какую .Может просидеть на горшке 10 минут ,встать ,убежать в другую комнату и написять .И пример у него есть ,брат !а всё равно не хочет .я не настаиваю ,но на горшок несколько раз за день сажаю .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующие выходные будем переводить детей в детскую комнату .

:Crazy: нереально для меня)))))))))))

 

нифига Пух, какие разные у тебя сыновья.....!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нереально для меня)

чё ?

Пух

:D

Абсолютно разные .Если бы у меня были два одинаковых как Назар ,я сошла с ума ,в прямом смысле слова .а если два таких как Мир ,умерла от скуки и безделья :D Они друг друга дополняют ,чтобы маме было не скучно :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё ?

что в другую комнату переселять)))

ой!!! не Пух!! а Пуззз))))))))

блин буквы рядом

 

Абсолютно разные .Если бы у меня были два одинаковых как Назар ,я сошла с ума ,в прямом смысле слова .а если два таких как Мир ,умерла от скуки и безделья Они друг друга дополняют ,чтобы маме было не скучно

:D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, VerinaNova, VerinaNova, да вот прям одинаковые повадки это такая значит шкодная натура у наших мальчишек.

это точно, братик у нас двоюродный точно такой же, к книгам любовь пришла к полутора годам, без них теперь не засыпает. Надеюсь, тоже влюбимся

 

мы карандаши едим :confusion:

а мы в ухо суем, пока не даю

TotsiK, :reverans:

от прям начинает рисовать чтото бормочет и сидитт...но чаще всего лежит и рисует........

офигеть

нифига Пух

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вух ну хоть проснулась то любовь к книгам это уже хорошо......есть надежда :Crazy: я прям мечтаю книжки на ночь читать!!!!!!

РенатаS, :D :D :D Пух а чё прикольно!!!!! Хуже кого всех рисуете )))) Вы мега лучше рисуете чем мы)))) :confusion: к тому же мы вообще не рисуем))))) :D

Пуз-Карапуз, та Назарка молодца 10 минут это уже ОГОГО у Тимурия прям истерика когда вообще туда садишь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в другую комнату переселять)

Ну это я поняла .а почему не реально в другую комнату ?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D опечатки блин ))

 

РенатаS, Пух а чё прикольно!!!!! Хуже кого всех рисуете )))) Вы мега лучше рисуете чем мы)))) к тому же мы вообще не рисуем)))))

)))))))))))))))))))))))

 

Ну это я поняла .а почему не реально в другую комнату ?)))

устану прислушиваться, я помню когда Аминку в пять лет переложила в другую комнату мне казалось все время что там привидения ее могут забрать)))))))

 

Рената, а где Ясины рисунки?? Я чет пропустили..

на первой или второй странице этой темы

 

котильда, клево какает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...