Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

котильда, Архипыч модник такой! С папой здорово шагает! Мало только с мамой фото, точнее одна (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, фотки просто чудесные! Арзхипка такой красавчик растет!!! и да, от фоток веет теплом, спокойствием и чем-то хорошим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя от фоток, впрочем как и от постов, повторюсь, тепло так на душе становится, как будто дома с мамой в детстве оказался, хорошо так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да, пройдите в отдельную темку пжлста

котильда, эхх так сразу на отдых захотелось. даже не на отдых, а сменить обстановку и людей вокруг. Семейная фотография хорошая, Катя так кокетливо ножку выставила. Смотрю на Архипку, ну покоритель девчачьих сердец растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, да, пройдите в отдельную темку пжлста

:sling: побежала

 

ПРОШУ В ТЕМУ ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки приветик! Ноябряткам пламенный приветик!

VerinaNova, Матвеюшке скорейшего выздоровления зубкам! Ты главное сама не плачь и не расстраивайся.он ведь все чувствует. Все вылечите,потом будет дарить свои самые белоснежные улыбки девчоночкам и маме с папой! Держитесь,пусть это будет самым страшным испытанием в его жизни.

Nastia1985, кукла сууууууууууууупер! думаю каждая из нас посмотрев на нее решила для своих звездочек совершить подобное!!Машутка-клевая улыбашка!

Лёныч, Аришка в костюме зайки так умилила. Чудо!!!!!Но вы и правда такие высокие.даже по фото видно!здорово!

Котильда, замечательные солнечные фото.Архипыч взросленький такой,моднявый малыш!

Рената и Юля, умницы что так здорово встретились. Дети такие позитивные,Ясенька и правда сильно похудела,Ромик очень миловидный малыш. Клевые фото!

Регишка, спасибо за информацию о приучении ко сну,знаю многим такой способ пошел. Но я с Катюшенькой точно так не смогу.Поэтому у нас пока совместный сон,обнимем ее с мужем,она засыпает,но а мы удостоверившись,что спит крепко,немного шалим:):confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но а мы удостоверившись,что спит крепко,немного шалим

что прям рядом???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ты что шутишь? нет конечно,в соседней комнате.просто если Катя спит некрепко,то реагирует на каждый шорох. а так никакими смешками и др.ее не разбудить :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,домик чудесный!такой прямо веет домашним теплом и уютом. Я сама гуляя по детским магазинам останавливаюсь возле домов.Какие же они классные,но какие дорогие...У самой в детстве не было,так вот видимо нереализованное желание о таком проявляется и в 30 лет.но знаю точно,выйду на работу,все-равно куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня попала в дтп. Все живи и здоровы. Отпишусь как протрясет. Не теряйте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ капец :( обязательно отпишись кошмар боюсь этого.......

Nastia1985, Машуле лучше по любому))))) ну такая кнопочка славная а на второй фотке нахожу сходство с папой )))) Вот это ты рукадельница этож надо какое терпение иметь!!!!! Ты по выкройкам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Обалденные фото получились .Ариночка такая хорошенькая ,прелесть просто .

 

Котильда ,Ваши фотки всегда приятно и интересно смотреть !спасибо !!!Добавляй ещё ;):flower:

Nastia1985, ой ,какая классная с заколочками ,милашка .Без, шкода красивучая :)

 

Violetta, Офигеть :( Главное все живы и здоровы !

 

Девочки ,вот у меня Назар понимает что в штаны писять нельзя ,нужно на горшок .Вот уже больше 2 часов ходит ,за писюн хватается и кряхтит (говорит что писять хочет ),сажаю на горшок ,ни в какую .На унитаз тоже нет ,стоя пробую ,нет ,в ванную воду включаю нет (((Я вообще не знаю почему он не писяет .Стесняется что ли ,не может при мне расслабится !?

 

Настя ,ты писала что Машенька через полтора часа писяет .Мирослав мой каждые пол часа ,а если компота напьётся каждые 15 минут .я только то и делаю что выливаю и мою горшок .а когда двое начнут :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ой, какой ужас! Но главное все живы и здоровы, а машина - это металл, жалко конечно, но не более того. Наташ, по себе знаю, понимаю твое состояние!!!

 

Пуз-Карапуз, Жень, когда Настя написала, что ходят через полтора часа, порадовалась. Мы тоже каждые полчаса ходим. Спим днем только часа 1,5 и не писаем в штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим днем только часа 1,5 и не писаем в штаны.

Мы тоже днём когда спим не писяем в штаны .Если больше 1.5 часа спит ,просыпается захнычит ,я посажу на горшок ,пописяет и опять засыпает .ночью ещё не рискую без памперса .Мирослав сможет ,это больше моя лень .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, неприятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ,ты писала что Машенька через полтора часа писяет .

когда как, бывает и каждые 15 мин ))) вот после сна я заметила пописает а потом долго нет

Тоня спасибо, да по выкройках

 

Наташа ттт все обошлось, расскажешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я вот тоже вспомнила вашего папу-мороза когда на вторую фотку посмотрела

Violetta, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Архипчик - ну такой, ну такой, ну такой))))))))))))))) Ммммммммммммммммммммм........жельмен настоящий))))))))))))))))))))) Красивущий, слов не подобрать)))))))) И повзрослел - очень-очень заметно))))) А где вся семья - такое приятное и тёплое фото! С конфетой фоты вообще отпад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Аришке очень хорошо в образе зайки) У нас такая же розовая лопатка)

Насть, МАШЕНЬКА ЧУДО УЛЫБЧИВОЕ!!!

Че, совсем не дашь????? даже маленькой???

ржу)))))))))комменты в тему!!! Фотки отличные!!! Арихипчик звезда, эт точно) ПРИВЕТИЩЕ ТЕБЕ!!!

Очень жаль что болели, хорошо что все позади!!! А про умелки...для меня вы много чего умеете, и то что отдельно спит, это вообще очень круто, значит ребенок уже созрел до этого, надо же какой самостоятельный парень у вас (ттт)

У нас особо ничего нового, на горшке сидит давно, то что говорила в год то и сейчас говорит, добавилось четкое слово Титя, причем любимое слово...видно что ребенок взрослеет, если скажешь что больно тебе бежит сразу жалеть, гладит и целует...если жалеть надо ее, то бежит к груди сразу...она ее и жалеет) с детками делится игрушками, на улице за многими бегает, ничего сама не отбирает но начинает очень просить, вытягивая ручки и причитая НА НА НА...смущается посторонних, закрывая ручками глаза и выглядывая через пальчики...занимаемся иногда по карточкам Мир на ладошке, знает около 40-45 животных, расскладываю карточки и прошу подать мне (называю животного) она находит и отдает...

У нас совместный сон, я решила как только отучу ее от груди+время на стресс после этого, тогда начну приучать к кроватке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, ой, так тепло ты описала ваше засыпание, я представляю как Катюше сладко и уютно засыпать в ваших объятиях))))))))))))))

 

 

А я, девочки, ваши комменты почитала по поводу этого метода (который нам очень помог и пошёл на УРА), и почувствовала себя таким извергом, прям монстром..........до слёз стало жалко Машу.....что вот она так берёт и засыпает сама хорошо без меня......наплакалась я........и...решила ей передсном песенку -колыбельку спеть, которую пела, когда под сисей засыпали.......девочки, она её услышала и расплакалась, сразу на руки стала проситься. мне вообще поплохело, я стала её всю тискать, нацеловывать, она успокоилась, я её положила в кроватку и говорю - всё, Марусенька, а теперь спатки......я вышла, закрыла дверь, она немножко похныкала и уснула.....а у меня теперь душа не на месте..............

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машенька на тебя больше похожа, но я бы не сказала что прям 100% копия, от папы тоже что то есть...Очень красивая девочка растет!!!!

 

Регишка, да перестань, что подходит одному не подходит другому...ты посоветовала, кто то примет к сведению, кто то нет, детки у всех разные...моя фея очень обидчивая, очень...нам не прокатит точно, а вот старшей бы возможно подошло бы, но она и так с детства спала только в своей кроватке...ну Регишечка...ты же говоришь что один день допустила плач...тем более с первого раза получилось, не переживай ты так.

 

Violetta, ДТП это жесть, даже если ничего страшного, то все равно столько волокиты с разборами...а у тебя еще и машина новая(( я 2 раза попадала, причем сильно, меняла каждый раз капот, бампер, радиотор и еще кучу приблуд...и один раз в нас стоячих въехали в зад, потом мы судились...а потом...я сходила к знакомой, которая занимается изотерикой и попросила чтобы она на машину защиту поставила...и уже несколько лет все хорошо (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...