Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Девочки, все нормально у нас. На машине легкая царапина на бампере. Но куча нервов, а главное перепуглась сильно. А еще очень обидно! Мой видео регистратор еще не пришел, поэтому виноватой осталась я. Благо все застраховано

. По факту выезжала на пустую дорогу с прилегающей территории. Все машины стояли на светофоре примерно в 800-1000 м от меня. В течение 5 метров от моего выезда мня слева на огромной скорости прижал бмв. Я начала тормозить, а в это время справа под меня нырнула десятка.

По версии другого водителя: я испугалась бмв и бортнула его, так что его развернуло на полкорпуса под меня. При этом на моей машине царапина на бампера, а у него молдинг на задней двери поцарапан и очень небольшая вмятина под этим же молдингом. Эту версия подтвердили 2 его пассажира и вожитель черного бмв ( знакомый его).

Как потом он проболтался в часной беседе: они с бмв газанули своими протурбированными машинами. В это время выехала я. Один ушел от моей попы на встречку, а десятка не успевала тормозить, а впереди была газель на остановке.

Гаишникам пофиг, а у десятки только осаго. То что даже дебилу все видно по расстановке машин, ничего не значит.

Теперь будем заказывать еще и видеорегистратор на заднее стекло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, ого сколько вы умеете!!!! 45 животных вообще круть!!!! И характер у Даришки хороший ттттт послушная девочка!!!!!

Регишка, :friend: ну что ты зая перестань у тебя получилось!!!! и ребёнок это новшество принял и это здорово!!! если бы она не была готова к самостоятельности ничего бы у вас не вышло!!!!! Если считаешь, что мало контакта то обнимай чаще и говори, что люьишь и усё)))) :girl_bye: А то что Машуля расплакалась она почувствовала наверное твоё состояние и эмоционально это на неё перешло))))

Nastia1985, верх твой низ папин (лицо в смысле)как по мне))))) низ самый низ то точно твой :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, вот это да!!!!!!!!! мастери, Настюша, у тебя точно получится с твоими ручками золотыми)))))

Nastia1985, цём-цём-цём Машутку в розовые щечки))))))) Машуня несомненно похожа на папулю)

Violetta, п-ц........вот так новости, отходите и обязательно напиши нам, успокой...Пуз-Карапуз, может Ему некомфортно писять???????????????? Может беспокоит чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, слава Богу что всё обошлось ну как же обидно что доказань не возможно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да вот чё-то накрыло меня........теперь жалко её почему-то.......хоть бросай всё это дело и засыпай в обнимку, но ведь и это не дело.......короче......я в растерянности.......

 

TotsiK, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!! Ты всё правильно пишешь, это я просто расклеилась.......

 

Violetta, да ну их всех уродов!!!!!!!! Самое -самое главное-преглавное, что вы живы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, огооо....

крепитеьс...

я сама в слезах...у меня троюродный брат умер...вчера хоронили.......... угарный газ... ему 21 год........ девушка с кторй в апреле жениться хотел, и к ктоторой в пнедельник свататься собирался идти - угарел в машине........ угарный газ...........

 

Регишка, а что за метод??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, в Маше стали появляться папины черты, раньше была на 100 % твоя копия, теперь 20 % папины

А я, девочки, ваши комменты почитала по поводу этого метода (который нам очень помог и пошёл на УРА), и почувствовала себя таким извергом, прям монстром

ты чего выдумываешь? какой монстр, каждая писала со своей колокольни - про СВЕГО ребенка. Маша молодец, уже доросла до кроватки и у Вас все прошло на УРА, как сама пишешь. Чего в этом плохого? умничка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И характер у Даришки хороший ттттт послушная девочка!!!!!

хи))) нифига не послушная только, очень своенравная что хочет то и делает, ее просто отвлечь можно заинтересовав сильнее чемнить, а вообще как настроение.. может и слушаться...иногда)

Violetta, против свидетелей трудно пойти против...можно конечно и своих найти, но не факт что поможет...в моей 1 аварии я стояла за джипом в лесу(заельцовский сад у нас), а он меня не видел и передумал ехать вперед, и что есть дури решил дать по газам и поехал назад и прям в меня...у меня капот как гармошка сложился...машина даже не завелась....так вот мнты так и не поверили что он в меня въехал...

 

РенатаS, трагедия...сил матери и любящей девушке(((((((((( грущу вместе с тобой, Ренат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, какой ужас........Ренатушка, пусть земля ему будет пухом........скорбим вместе с тобой.....

А метод.....да лучше и не знать, наверное.......я писала про него 2-мя страницами ранее....

VerinaNova, спасибо большое)))))) буду перестраиваться на хорошее, а то действительно захандрила...

Тат*яна, капеццццццццц! Пипец!!!!!!!! вот это да........слов нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, какая трагедия :( наши соболезнования

Регишка, ты как мама про СВОЕГО ребенка лучше всех все знает. Мы писали только про себя. Вопрос только в том, зачем тебе надо, чтобы малышка именно одна засыпала. Может и не плохо быть рядом? Это же тоже часть общения. Скоро пройдет время сказок на ночь. Я бы с удовольствием Вовке читала, но он вот не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, не...в моем случае все нормально, т.к. мужчина сразу подписал что виноват и на разбор не явился, меня правда из за этого самую последнюю приняли, простояла больше 4х часов в компании матерящихся мужиков...просто на последок дпсники так и сказали, молодец мужик, всю вину на себя взял...и на мои отговорки...ладно тебе сочинять тут, есть еще мужики на белом свете!!! А у меня капот весь в ромашках был, такой красивенький, так жалко было...и вообще в шоке все были и сам мужик тоже, у него машина большая у меня оч маленькая, вот и не увидел...а мы на лыжах хотели покататься...ладно...чот меня понесло...молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи))) нифига не послушная только, очень своенравная что хочет то и делает, ее просто отвлечь можно заинтересовав сильнее чемнить, а вообще как настроение.. может и слушаться...иногда)

45????? где ты такое писала? глаза не увидели мои....

 

спасибо соболезнующим....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

не могу отвлечься............. глаза опухли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, выше...потом конкретно посчитаю, самой интересно, там пара повтояется, может 40 получится...но все равно многих знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, соболезную!

 

Тат*яна, Ничего себе, столько животных знаете, уничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, не нахожу слов утешения даже...парня очень жалко, как и его близких...а с ним же еще один был((((((( блин...ну как такое могло быть то, все знают с рождения про угарный газ...как могли такое допустить... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, :D они все скорпиоши своенравные я уже поняла)))))

РенатаS, :girl_cray: кошмар ..... крепись..... жалко молодой такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Веринанова, Леночка, не переживай, будут у Матвеюшки красивые зубки, я в детстве (в школе училась) упала так, девочки не смейтесь, руки из карманов вытащить не успела, споткнулась, и прям зубы мои впились в асфальт, откололся маленький кусочек, мама была в шоке :vshoke: , это случилось после того как я три месяца отходила с пластинкой на зубах..... , и ничего всё нормально, через год этого скола не было видно, наверно всё естественным образом отшлифовалось.....

 

Настя, Маша чудо дудесное, красотка, тебя в ней вижу

Катюша, Архипчик маленький пижончик, модный как и его родители, классный у вас отпуск получился, МОЛОДЦЫ!!!

Виолетта, Наташ, не волнуйся, машина это железо, тем более я так поняла что у вас КАСКО, главное что никто не пострадал, неприятненько конечно.

Рената, Юля, какие вы молодцы девочки, классно выглядите, молодые мамочки красотки, детишки чудесные!!!!!

Региша, ну какой монстр??? у вас всё замечательно получилось, ты же не мучаешь ребёнка таким способом укладывания, Машенька умница, послушная мамина доченька

 

Мы сегодня ездили на манту, Макс орааааааааал, ужас((((((

 

Ренатик, сейчас увидела, соболезнования, держитесь, тяжело конечно....

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? я не нала пр гарный газ - верней знала что опасен - но чтобы так быстро.......................и что самое страшное бесзболезненно!!!.............бессимптомно.........во сне........

 

берегите своих близких.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну я не думаю, что ей не хватает со мной общения, мы с ней круглые сутки вместе, и сказки читаем, и стихи разучиваем, и играем, и полы вместе моем, да всё вместе, я даже пописять .....извините.....тоже с ней....и всё это в игровой форме......не проходит и 10 мин, чтоб я её не обняла или она меня, целуемся постоянно, она даже мультики исключительно у меня на ручках любит смотреть.....А на вопрос - зачем мне это? - просто надоело укладывать её по 1-2 часа ( время ни на мужа. ни на себя не остаётся), это во-первых, а во-вторых - считаю, что лучше она сейчас в 1 г и 4 мес привыкнет и потом, когда мы 3 года или 3, 5 захотим переселить её в свою комнатку, чтоб не было с этим проблем, т.к. к тому времени унеё уже выработается привычка самостоятельного засыпания, да и этим летом хоти уже начинать пробовать оставлять её у бабушки с дедушкой на ночёвку. Как то так) А почему пройдёт время сказок на ночь? Оно только начнётся скоро, по крайней мере у нас, т.к. сейчас она сказки не слушает в основном, сейчас её нужно активно учавствовать-она сама листает картинки, тычет пальчиком, чтоб просто она села, а я ей сказку прочла - такого у нас ещё нет...она слишком активна))))) А вот подрастёт - тогда да, сказки одна за одной полетят перед сном, в т.ч.собственного сочинения)))))))))))))

Тат*яна, слава Богу, что всё так в конце получилось, а то ведь мог и тебя обвинить тот водитель....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  да ты абосолютно права! Всему свое время, ваше время пришло! Делай ка вам удобно и комфортно- это же всегда было дня мамочки и малыша залогом здорового самоощущения. Не сомневайся в совей интуиции.

 

Я прбовала этот метод где тов год, провал. А спустя два месяца, она сама в нее проситься начала. Так же было с едой и с сиськой и с соской и самохождением, ребенок сам знает что ему надо а мама интуитивно следует его желаниям( ну в разумных пределах))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))

pale, твой пост окончательно вселил в меня уверенность в моих действиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, девочки вам, всем за комментарии, сопереживания и советы - я всё учла) Прочто есть у меня один оооооооочень мааааааааааааленький недостаток - зависимость от мнения окружающих! Вот с этим мне надо бороться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  мы тоже все время вместе занимаемся. Но у меня все равно ощущение, что я Вовка растет очень быстро, что я не успеваю этим всем насладится. Что я могу сделать что то еще для него. Это мои тараканы больше, чем ребенка потребность. Она идет просто от того как он нам достался.

А по поводу чужого мнения. Если твоей семье хорошо, то какая разница кто и что по этому поводу думает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну я не думаю, что ей не хватает со мной общения, мы с ней круглые сутки вместе, и сказки читаем, и стихи разучиваем, и играем, и полы вместе моем, да всё вместе, я даже пописять .....извините.....тоже с ней....и всё это в игровой форме......не проходит и 10 мин, чтоб я её не обняла или она меня, целуемся постоянно, она даже мультики исключительно у меня на ручках любит смотреть.....А на вопрос - зачем мне это? - просто надоело укладывать её по 1-2 часа ( время ни на мужа. ни на себя не остаётся), это во-первых, а во-вторых - считаю, что лучше она сейчас в 1 г и 4 мес привыкнет и потом, когда мы 3 года или 3, 5 захотим переселить её в свою комнатку, чтоб не было с этим проблем, т.к. к тому времени унеё уже выработается привычка самостоятельного засыпания, да и этим летом хоти уже начинать пробовать оставлять её у бабушки с дедушкой на ночёвку. Как то так) А почему пройдёт время сказок на ночь? Оно только начнётся скоро, по крайней мере у нас, т.к. сейчас она сказки не слушает в основном, сейчас её нужно активно учавствовать-она сама листает картинки, тычет пальчиком, чтоб просто она села, а я ей сказку прочла - такого у нас ещё нет...она слишком активна))))) А вот подрастёт - тогда да, сказки одна за одной полетят перед сном, в т.ч.собственного сочинения)))))))))))))

подписываюсь под каждым словом!

 

А по поводу чужого мнения. Если твоей семье хорошо, то какая разница кто и что по этому поводу думает

да отталкиваться лучше от себя - советы принимать фильтруя их под себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, на папку похожа, особенно глаза, а носик наверно твой;))) кнопочка;)))

Какая ты рукодельница, я вот наверно не смогу так, нет усидчивости

Погодка шикарная, солнышко яркое уже с 7 утра, а вы Вит д даете еще, че-то я уже давно не даю, недели 2 как, сначала забывала, а потом и солнышко выглянуло, советуют до мая, не знаю, надо ли опять начинать, подружка только один год давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нала пр гарный газ - верней знала что опасен - но чтобы так быстро.......................и что самое страшное бесзболезненно!!!.............бессимптомно.........во сне........

у меня родители так чуть не отравились, когда мама была мной беременна месяц, сначала у нее голова болела, потом стала проходить и стало весело, она задумалась от чего проходит головная боль и ее осенило что от угарного газа, а топили печку углем...так вот она разбудила папу...они даже встать не могли с кровати...падали по очереди...еле выползли из комнаты...(только что спросила подробности) а если бы она уснула, то.....страшно это...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...