Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, да ты что!!!!!!!!!,.......... вытащили друг друга..........................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты права))))))))))))

РенатаS, спасибо. Ренатик, ммм...мне так приятно)

Olnov, я вообще не даю........давала может первые пол годика и всё........и то, если полгода, а то и все 3 месяца...)Тат*яна, с ума сойти........надо беречь друг дружку несомненно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ну вот прической похожи :) а вообще да, вижу в личике Маши и папины черты.

Violetta, бмв и 10-ка погазовать решили, мне уже смешно... Вовка с тобой был? Наташ, пусть это будет первая и последняя авария!!!

Регишка, ты чего, мать? поставила цель - иди до конца. сворачиваешь перед самым финишем. если это ваш метод, он подходит и тебе и дочке, то почему от него надо отказываться? это же наоборот хорошо, что у вас все сложилось и Машуня как большая девочка самостоятельно засыпает

РенатаS, :(

Танюша79, с манту вас, чего орал-то? уберите от меня свои руки? мы завтра на приорикс и гепатит едем

у нас 3 зуба за неделю. то тишина 2 месяца, то полезли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  это еще не самый шок. Он жену Б на узи вез! Я так и прифигела. Никаких мозгов нету.

 

Нет, я одна была, слава Богу!

Но промерзла капитально с оформлениями. Сегодня 37,8 у меня. Почти 3 недели все по очереди болеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, 3 зуба за неделю?????? Ух ты!!!!!!!!!!!!! Зайчичек))))))) Спасибо за поддержку, уже вошла в русло))))))

Violetta, одевай масочку, чтоб Вовчика не заразить....поменьше мож цёмкайтесь....И выздоравливай скорее!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Регишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  спасибо. Он у нас сам целовальник :) сейчас сама пришла, увела в другую комнату, а так неоотащить было. Маску поздно одевать, контакт все равно был. Да и не защищает маска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  будете импортную вакцину делать? Мы вот все никак не сделаем корь-краснуха-паротит,у нас сейчас карантин в пол-ке. Не знаю вызывать ли врача нам и делать платно или сделать позже в пол-ке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну всё равно поберегитесь немножко от близких контактов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, если честно, я не знаю какая она импортная или нет :m0591: нам в центре вакцинации пишут когда следующий раз на что прийти и мы приходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы знаете, что у нас еще есть двойнята-ноябрята :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы знаете, что у нас еще есть двойнята-ноябрята

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТттттттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты как могла скрываться с такой радостью?????????????????

давай к нам!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika,  располагайся! Показывай свои сокровища ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты как могла скрываться с такой радостью?????????????????

давай к нам!!!!!!

спасибо, с удовольствием :reverans: у меня в профиле много фоток))

 

а у вас детки сами ложкой кушают? я своим утром даю ложки и ставлю перед ними тарелки, они даже в руки ложку не хотят брать(( а так кормлю сама из одной тарелки, ложку одному, ложку другому))

Изменено пользователем krasotkanika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, привет :girl_dance: заглядывай к нам обязательно и пиши, не стой скромно в уголке. мы ложкой не кушаем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, привет :girl_dance: заглядывай к нам обязательно и пиши, не стой скромно в уголке. мы ложкой не кушаем пока

ок)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вова тоже не ест ложкой. Зато берет и по тарелке стучит, чтоб кормила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вова тоже не ест ложкой. Зато берет и по тарелке стучит, чтоб кормила :)

тогда не буду переживать))спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Мои сосболезнования!

 

Девочки а мы опять болеем! Какая-то страшная зараза, глотать больно, откашлятся не возможно, трещит голова и бежит из носа вода ТТ 39,2 сбивается до 38,5 на 2-3 часа. 3-й день у меня и вот сегодня Дашка заболела. Резко прыгнула ТТ до 39, она сидела в стуле на кухне и начала просто вырубатся из-за высокой ТТ, и сильній кашель.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, выздоравливайте! Вирус, может, какой схватили, у нас тоже все кругом болеют, я даже на улицу стараюсь не высовываться, постоим 30 минут во дворе и домой быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, поправляйтесь)) у нас тоже насморк и кашель, температуры пока нету, вышла с ними на 30 мин. на площадку, там у одного мальчика насморк был, вот от него и подхватили наверно, да и погода такая дурацкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, Добро пожаловать! вы какого числа родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasotkanika, добро пожаловать в наш уютный домик! Мальчишки какие хорошенькие у тебя! Я не поняла,они двойняшки? Просто похожи очень как близнецы!

Таллинн очень красивый город,очень понравилось там!

 

Галечка,лечитесь,ну что ж за напасти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...